Текущее время: 17 июн 2024, 07:09

Снять резиновую накладку на торпедо в киа маджентис 2008

Жестянка, интерьер и экстерьер автомобиля. Тюнинг.

Модератор: Модераторы

Снять резиновую накладку на торпедо в киа маджентис 2008

Сообщение Mag 99 » 12 сен 2010, 20:10

Всем привет.У меня Киа Маджентис 2008года. Скрипит торпедо недалеко от места соприкосновения верхней резиновой накладки торпедо с передней правой стойкой и лобовым стеклом, также хрустит пластик вокруг магнитолы и часов. Проявляется особенно летом(когда торпедо нагревается) при езде по мелким неровностям, брусчатке. Хочу снимать торпедо и верхнюю накладку но не знаю как? Если у кого есть опыт в снятии торпедо и верхней накладки-пожалуйста подскажите.
Заранее спасибо.
Mag 99
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
Сообщения: 1
Автомобиль: Magentis
Год выпуска: 2008

Re: Снять резиновую накладку на торпедо в киа маджентис 2008

Сообщение Foreman » 27 сен 2010, 15:22

+1
Аналогичная проблема. Скрипит, зараза, где-то слева, а иногда и справа. Появилось только этим летом. Посоветуйте, что делать! :cry:
Foreman
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: KIA Magentis MG 2.0 АКПП и Соренто 2,4 АКПП
Год выпуска: 2008, 2012

Re: Снять резиновую накладку на торпедо в киа маджентис 2008

Сообщение Foreman » 11 окт 2010, 10:55

Не дождавшись советов коллег по поводу скрипов в торпеде, приступил к самостоятельным поискам средств борьбы с этими надоедливыми звуками. :D
Купил баллончик силиконового аэрозоля (с трубочкой для узких мест) и пролил им все шели и стыки на торпеде, заодно досталось всем дефлекторам. Излишки силикона тщательно протер, совместив это с пролировкой торпеды специальными салфетками. Пока не скрипит. Интересно, надолго ли? :think:
Foreman
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: KIA Magentis MG 2.0 АКПП и Соренто 2,4 АКПП
Год выпуска: 2008, 2012


Вернуться в Кузов внутри и снаружи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14