Страница 1 из 1

Пару вопросов по RIO I

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 19:57
Сокол
Здравствуйте мужчины и представительницы прекрасного пола !
Меня интересуют следующие вопросы по KIA RIO 1 (первая) :
1. Есть ли на машину межосевые пружины, если есть, то где можно приобрести, или узнать их параметры.
2. Возможно ли установить кингурятник, как устанавливают на 10 и 9 модели жигули
3. И где модно приобрести родные противотуманки
Вот пожалуй и всё, если владеете такой информацией напишите, заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 20:02
VladPowers
По 3 вопросу могу сказать однозначно. Оригиналов на РИО1 нет! Ну не ставились они на нее. Отверстия в бампере - имитация воздухозаборников. :vip:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 20:07
Алхимик
Кхм :)
Правда у меня не РИО, но заинтересовало.
Что такое "межосевые пружины"?
Кенгурятников на РИО никогда не встречал. При желании наверное все можно, но имхо и на 9-ках, 10-ках они смотрятся не в кассу, а для этой и подавно.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 20:24
Сокол
ОЙ.. Сори, не межосевые пружины, а между осей пружин вставляються типа прокладок (твердая резина) не знаю как называються эти штуки, но я надеюсь Вы поняли. Это чтобы клиренс машины сделать больше.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 20:31
Алхимик
Сокол
Я так понял, ты из РИО хочешь "типа жып" сделать? :) Не надо, оно для другого. В свое время я задавался вопросом "как повысить проходимость девятки?". В результате купил Спортаж :)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 20:39
Сокол
Да не то чтобы джип, я по проходимости не парюсь, просто "пузом" скрести надоело. Уж больно она низкая.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 20:44
SergAstra
Сокол
Поменяй пружины, на новые, проставки убьют амортизаторы, а вааще: Не трогай технику, она не подведет!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 20:46
Алхимик
Сокол
Защиту поставь нормальную. А с остальным - это к мастерам. Стукнись к Бадду (в партнерке есть) - мож чего и скажет доброго.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 20:54
Сокол
Спасибо Вам за советы, но дело в том, что защита у меня ХОРОШАЯ, пружины.... ну не знаю, думаю разницы большой не будет и ваще, ездя на Спортеже легко говорить!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 20:56
Avella-77
Ребята...я тоже вначале хотел ответить как и все но................был вопрос.............давайте отвечать по его теме а потом рекомендации давать.......... Да, я против кенгуринов но вопрос был не про то кто за и кто нет........ :think:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 21:15
SergAstra
Сокол
Я езжу на Астре-Ф дорожный просвет 104 мм, прошел за 4 года почти 300 тыс. км., за последнее полгода участие в 6 ралли, одно из них Волга-Московское море проходило по картофельным полям. Подвеска стандарт. Если хочешь хорошую подвеску-ставь Бильштайн, она многое выдержит, правда дорого это. Кенгурин... А стоит ли? Если нужен доп свет, закрепи на бампере. Защита нужна, но часто машина "виснет" на защите в глубоком снегу... Хочещь посмотреть "крайние" фоты: сходипо ссылке:http://photofile.ru/image.php?id=23563974&pager=2

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 21:17
Shpuntic
Сокол писал(а):2. Возможно ли установить кингурятник, как устанавливают на 10 и 9 модели жигули

Нет нет только не это !!!! :cry: :cry: :cry:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 21:18
Avella-77
SergAstra
хотел поставить плюс ОДИН! Сенькс ;)

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 21:24
SergAstra
Avella-77
Я еще подвеску не трогал, как взял машинку в декабре 2001 так и стоят те же аммо и пружины. Немцы все-таки крепкие машины до 98 года делали

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 21:28
Сокол
В том то и дело, что не видел я ни одной RIO с кенгурятником, а поставить его хочу ради прикола.

Re: Пару вопросов по RIO I

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 22:11
JUMO
Сокол писал(а):Здравствуйте мужчины и представительницы прекрасного пола !
Меня интересуют следующие вопросы по KIA RIO 1 (первая) :
1. Есть ли на машину межосевые пружины, если есть, то где можно приобрести, или узнать их параметры.
2. Возможно ли установить кингурятник, как устанавливают на 10 и 9 модели жигули
3. И где модно приобрести родные противотуманки
Вот пожалуй и всё, если владеете такой информацией напишите, заранее спасибо.


1. нет, в европах на нее принято УМЕНЬШАТЬ просвет
2. мы договаривались на личности не переходить :(
3. оцуцтвуют как класс

На мой взгляд у РИО1 улучшать внешний вид незачем, я вот брал именно 1 поскоку 2 уже своего лица не имеет :(

СообщениеДобавлено: 15 фев 2006, 23:01
Shpuntic
Сокол писал(а):В том то и дело, что не видел я ни одной RIO с кенгурятником, а поставить его хочу ради прикола.


По новой редакции правил ГАЙцы оценят твой прикол!!! :P