Текущее время: 17 июн 2024, 03:53

Выпрямить крыло самостоятельно?

Жестянка, интерьер и экстерьер автомобиля. Тюнинг.

Модератор: Модераторы

Re: Выпрямить крыло самостоятельно?

Сообщение Цератозавр » 09 ноя 2010, 15:24

На Спектре крыло выправил частично сняв подкрылок и уперевшись рычагом в колесо и вмятину.
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Выпрямить крыло самостоятельно?

Сообщение Klerk » 09 ноя 2010, 17:13

shuria писал(а):Молдинг на двусторонний скоч? Серьёзно? Что-то мне кажется, что он так упадёт по дороге...

Двухсторонний скотч бывает разным. Есть белый, такой пористый и мягкий, толщиной с миллиметр-полтора - держит очень прочно. Он не отклеивается, а только если рвётся. Должен и молдинг удержать. Видел такой в рекламных агенствах, где наружную рекламу делают. Но на авторынках чаще продают чёрный. Он довольно жесткий и не держит нифига. Отваливается просто при нагреве от солнца. Или мне такой попался.

shuria писал(а):А вот всё-таки фотки. Пока что - крыла

Эти вмятины чисто выдавить, чтоб в глаза меньше бросалось, можно, как и писали ранее, мячом. Места такие, что сдутый мяч подсунуть можно без проблем, но нужен шланг, иначе качать фигово. Затем замазать краской под цвет где облупилось и доездить до лучших времён. Но подчеркну - это только чтобы в глаза меньше бросалось. Качественный ремонт без опыта не сделать. :think:

А вообще, я бы на разборках поискал, если таковые по пикантам имеются. Если найти такое крыло, да ещё и такого цвета, то по стоимости выйдет дешевле чем ремонт. Заменить - вообще не проблема. :roul:
Klerk
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 1621
Статьи: 2
Автомобиль: Rio (2003-2005)
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Выпрямить крыло самостоятельно?

Сообщение Саньсэй » 10 ноя 2010, 00:25

Klerk писал(а):

А вообще, я бы на разборках поискал, если таковые по пикантам имеются. Если найти такое крыло, да ещё и такого цвета, то по стоимости выйдет дешевле чем ремонт. Заменить - вообще не проблема. :roul:

Согласен. Лучше найти на разборке и покрасить.
При оплате штрафов ГИБДД терминал может не принять мятую купюру. В этом и состоит отличие бездушной машины от человечного инспектора.

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами никто не следит.
Саньсэй
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 612
Имя: Александр
Автомобиль: HYUNDAI TUCSON 4wd/ HYUNDAI GETZ
Год выпуска: 2006 оба
Поблагодарили: 23 раз.

Пред.

Вернуться в Кузов внутри и снаружи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8