Текущее время: 17 июн 2024, 08:00

Новая перекрашенная машина.

Жестянка, интерьер и экстерьер автомобиля. Тюнинг.

Модератор: Модераторы

Новая перекрашенная машина.

Сообщение RomanS » 06 июл 2012, 21:50

Приветствую, коллеги!

Вот решил задуматься о смене железного коня. Приехал в один автосалон (не буду называть марку), решил оценить авто в Трейд-ин.
Выяснилось, что толщина ЛКП на водительской двери примерно в 2 раза больше, чем по всему остальному кузову.
Но, я единственный владелец авто и ЗНАЮ, что никаких покрасочных работ не производил. Единственный вывод, — мне продали новый авто с перекрашенной дверью… неприятно еще и то, что покупался авто в одном из салонов, сотрудничающих с Клубом, и в присутствии уважаемого Станислава (Крионика).
В результате чего:
а) почувствовал себя глупо
б) потерял 10-20 тысяч при оценке
в) вообще ОЧЕНЬ неприятно осознавать, что тебя с милой улыбкой, мягко говоря, обманули.

Бизнес по-русски, чтоб его.

PS:вот мои восторги при покупке: Тема: Отчет о покупке Sportage
Мы за культуру на дорогах! Только не всегда получается... ;)
RomanS
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 129
Откуда: г.Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Kia Sportage 2009 2.0 бенз АТ
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение aab-2008 » 06 июл 2012, 21:53

RomanS, Бывает. Могли и на заводе перекрасить, могли и у дилера. Если не заметил раньше, значит не так плохо покрашено? А если слой везде пусть и толще, но одинаков — значит без шпатлёвки, просто по качеству не прошло. Не вижу тогда проблемы. если шпатлевали, да отвалилось — тогда да, обидно. А то что потерял 10-20т смешно просто. Это такой развод у оценщиков. За что?
ваз 2101 1974-2005, ВАЗ 2106 1998-2004, ВАЗ 2112-2003-2010. СПОРТЕЙДЖ 2010
Изображение
aab-2008
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 56
Стаж: 14 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 3091
Откуда: г. Н. Новгород
Статьи: 4
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Sportage KM, бежевый, бензин, 5М, 4WD, люкс
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 231 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение Вадим на красной » 06 июл 2012, 22:21

Господа…. Салон может быть и не в курсе…
Некоторое время назад сотрудничал с одной "конторой", которая ввозила авто на территорию РФ. Работы было просто лом, т.к. на автовозах "гибло" очень много машин.А потом они уходили в салоны, как не битые и не крашенные)))))
P.S. трейд-инн, еще то разводилово… А вообще, меня прикалывает местный бизнес! Кто кого… ну типа… это… Жесть…
Последний раз редактировалось Вадим на красной 06 июл 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Вадим на красной
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 52
Стаж: 13 лет 8 месяцев 18 дней
Сообщения: 1349
Откуда: Москва-МО.
Имя: Вадим
Автомобиль: Все же RIO New-красный гранат
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 130 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение Александр Т. » 06 июл 2012, 22:23

Ободранные при транспортировке машины бывают. Но суровая реальность жизни такова, что автосалону проще и дешевле покрасить за свой счет и продать, чем уценивать и выбивать убытки по транспортной цепочке.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 20928
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1411 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение =ЛёШка= » 06 июл 2012, 22:59

RomanS,
Ничего личного, просто бизнес ©.
=ЛёШка=
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 2371
Откуда: Москва, СВАО, Марфино
Статьи: 19
Имя: Алексей
Автомобиль: Clarus II, Magentis MS, Toyota, Ford Focus III, Мazda 6
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1) За доброе сердце (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение БИЧ » 06 июл 2012, 23:04

RomanS
Неужели ты думаешь, что а/м получают повреждения при транспортировке только в РФ?
Или неужели ты думаешь, что в какой-нить Германии что-то происходит по другому?
Всё тоже самое!

В РФ КМР вообще не компенсирует дилерам повреждения менее 3500 рублей, а менеджеры по продажам вообще зачастУю не знают, какой а/м имел кузовные повреждения, а какой нет.
Исключение составляет только ушастый автовоз — там, как правило, весь салон знает, сколько а/м и как именно слегло в неравных боях. :z)

P.S. Меня терзают смутные сомнения, что трейд-иновские менагеры очень неплохо проехались тебе по ушам :think:
Последнее — исключительно ИМХО!
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 27 дней
Сообщения: 17194
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: FIAT DOBLO Panorama
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1729 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение KлIмAвто » 07 июл 2012, 01:01

Есть даже статистика — порядка 10% от месячного объема попадает в кузовной цех до продажи. Поэтому приемка нового авто должна производиться в первую очередь по состоянию кузова. Все остальное можно решить по гарантии, а прохлопанную при приемке кузовщину в последствии всегда свалят на вас 100%.
Подобные авто должны продавать со скидкой, поскольку окрашенная не в заводских условиях деталь теряется коррозионную стойкость в несколько раз. Реализация перекрашенных авто является прямым ущемление ваших прав, как потребителя, в части предоставления гарантии заводом-изготовителем по ЛКП и сопротивляемости кузова сквозной коррозии.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение RomanS » 07 июл 2012, 01:22

Я же не утверждаю что факт обмана и подсовывания перекрашенной машины исключительно "заслуга" салона.
По-поводу "разводилова" с трейд ин: Осмотр проходил при мне. Приборчик (толщиномер, или как там его) дал равномерную толщину всего кузова, кроме водительской двери. На вопрос "по какой причине перекрашивалась дверь" я сделал круглые глаза и уверенно сказал,что не перекрашивалась.
Мне, ессно не особо поверили. Просто почувствовал себя каким-то перекупщиком, который впаривает авто "адын хазяин, девушка ездиль". Неприятно, согласитесь. Как бы то ни было, дверь покрашена качественно, мне, за почти 3 года эксплуатации, даже в голову не приходило что-то там проверять и искать недостатки, мало того, дверь я разбирал с целью изучить на предмет внедрения подсветки в плафончик, так вот изнутри она выглядит новой.
в общем, конфуз какой-то.
Искренне верил, что покупая новую машину, я покупаю новую машину. Например, авто одного из известных японских брендов застрахованы при транспортировке от завода до склада. если возникает хоть малейшее повреждение — выплачивается полная стоимость авто, а поврежденное утилизируется.
Таким образом компания "держит марку" и клиент покупает НОВЫЙ авто.

Повторюсь, никого не обвиняю, ибо:
1. понимаю что ничего никому не докажу
2. возводить напраслину на ни в чем не повинных людей — не гуд.

В итоге в Трейд-ин получил более или менее устраивающую цену, ессно, несколько ниже рыночной.

Но, обращая внимание на эту ситуацию, призываю при покупке нового авто требовать проверки толщиномером. Впредь постараюсь не быть таким наивным :)
Мы за культуру на дорогах! Только не всегда получается... ;)
RomanS
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 129
Откуда: г.Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Kia Sportage 2009 2.0 бенз АТ
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение Nateylia » 07 июл 2012, 01:23

RomanS писал(а):решил оценить авто в Трейд-ин

правильно, только для начала надо было проехаться по нескольким салонам трейд-ин, т.к. оценщики тоже люди и очень хотят заработать, поэтому цены разнятся в пределах 20-30 тысяч ;)
БИЧ писал(а):P.S. Меня терзают смутные сомнения, что трейд-иновские менагеры очень неплохо проехались тебе по ушам

а вот это может быть правдой! сами оценивали авто в трейд-ин и много чего нового узнала о своей машине и покраске, на что я ответила не надо мне ездить по ушам, я сама все знаю о своем авто и манагер засуетился и затем повысил цену на 20 штук! Так что еще неизвестно насколько обвинения клубного салона соответсвуют истине.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
P.S. В одном салоне трейд ин на покраску проверяли, а в другом просто оценили и все :(
поэтому там покупать машины уж точно нельзя :o
Изображение
Nateylia
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 3 дня
Сообщения: 3726
Откуда: Москва, ВАО, Сокольники
Имя: Наталия
Автомобиль: ИНОЙ, но киа-клуб всегда со мной! Была Киа Сефия/Рио NEW
Год выпуска: 1997/2012/2014
Поблагодарили: 235 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение RomanS » 07 июл 2012, 01:31

Дело в том, что салон предоставляет скидку на новый авто при сдаче в трейд-ин старого, соответственно прокатиться по разным трейд-инам особо возможности нет…
Если учитывать скидку на новое авто, то вполне неплохой вариант получается, по-идее, но это уже немного другая тема…

Просто сам факт возникновения такой ситуации достаточно неприятен. С другой стороны, Спортаж, не смотря ни на что, оставил больше положительных эмоций, нежели отрицательных.
Мы за культуру на дорогах! Только не всегда получается... ;)
RomanS
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 129
Откуда: г.Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Kia Sportage 2009 2.0 бенз АТ
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение KлIмAвто » 07 июл 2012, 01:53

RomanS,

Это хорошая цена для Вашего авто, если говорить о цифре 740 и Вы ничего не перепутали :think:
Заработки автосалонов трейд-ин давно всем известны обычно это 30-50 тысяч руб. Именно столько теряет продавец отдавая машину в трейд-ин.
Если Вам предложена хорошая цена, это означает только одно — остатки заберут в другом месте (допы, страховки, проценты по кредиту, продаваемая (новая) машина либо не имеет спроса (комплектация/цвет/установлены многочисленные допы), выпущена годом ранее (по ПТС), была бита, либо откатала на тест-драйве или самое безобидное стояла в шоуруме). Еще вы попросту невнимательны и попали в период действующей акции и скидку дают всем подряд, а не тем кто сдал машину через трейд-ин. Увы чудес не бывает.
Стоит учесть, что на вторичном рынке комплектации невилируются и ТОП стоит столько же сколько и средняя. На это практически не обращают внимания при покупке. У вашей машины будет просто приоритет на фоне остальных и все.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение RomanS » 07 июл 2012, 01:59

KлIмAвто, Спасибо, я предыдущий пост подредактировал, но Ваше мнение, как профессионала, мне действительно важно.
Это акция компании-производителя, а не инициатива дилера. И да — тольлко при сдаче авто в трейд-ин.
Пост предыдущий изменил, еще раз обдумал ситуацию, действительно, получая меньше за авто, но имея скидку, по деньгам получается, что я как бы продал авто дороже на сумму скидки… мудрёно, но, вроде подвоха особо не заметил. Но буду внимателен теперь.
Мы за культуру на дорогах! Только не всегда получается... ;)
RomanS
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 129
Откуда: г.Москва
Имя: Роман
Автомобиль: Kia Sportage 2009 2.0 бенз АТ
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение King » 07 июл 2012, 02:21

Была похожая ситуация. Так же оценивал машину в трейд-ине, машину глянули, прошлись приборчиком, прибор посказал, что красилось крыло, хотя я доподлинно знаю что крыло не красилось и не билось мною, то же сделал круглые глаза, сказал ничего не знаю, не красил и все. Попытка уменшить сумму за машину успехом не увенчалась, т.к. даже если оно и красилось, то красилось хорошо, в цвет попали просто на ура, и акромя как прибором, больше ничто не указывало на то, что крыло крашенное. Стыки все ровные, видно, что его не снимали, не трогали. На вопрос менеджера, ну оно же крашенное, поэтому дам меньше, я ответил просто, сколько у вас покупателей приходят с прибором для проверки толщины ЛКП, ответ был, что ни одного не видел. Посему на снижение цены так и не договорились :) Он понял, что я тверд в своей цене :) И кстати, а то, что красилась дверь по причине царапки, прибор нифига не показал :z) Но я честно признался в этом. Менеджер еще долго лазил по двери со своим прибором, пытаясь заставить его показать что нибудь :) Правда с этим салоном не срослось все равно ничего в итоге, но тем не менее вот такой вот опыт.
Кстати как вариант, иногда знаю срабатывает, приехать в этот салон в другой день, у них же разные менеджеры работают, отдать машину на осмотр другому менеджеру, может он посговорчивей будет.
King
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 4268
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Была Kia Cerato рестайлинг 122 л.с.,сейчас Sportage KM,МКПП,2WD 142 л.с.,Sportage SL AWD AT Premium
Год выпуска: 2006,2009,2011
Поблагодарили: 341 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение KлIмAвто » 07 июл 2012, 02:43

RomanS писал(а):я как бы продал авто дороже на сумму скидки… мудрёно

Все верно. Вам же важно сколько в итоге нужно будет вынуть из кошелька, что бы купить новую машину.
Всегда советую брать с собой на такие мероприятия незаинтересованное в покупке лицо (друг/приятель), который не атакован эмоциями, связанными с покупкой и здраво оценивает ситуацию. Обычно именно эти люди видят "косяки" по машине и в документах.
Удачи :)
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение Maxim BLACK » 07 июл 2012, 06:20

RomanS писал(а):Бизнес по-русски, чтоб его.

Самое интересное, что потом эту машину в лучшем случае только помоют, и будет она стоять в салоне с объявлением, что проходила все регламентные работы и предпродажную подготовку, один хозяин, никогда не перекрашивалась и проч. И с ценой на 70 – 100 повыше … :D ничего личного, просто у них бизнес такой. :D
Maxim BLACK
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 16 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 1122
Откуда: Москва. ВАО. Преображенка.
Имя: Maxim
Автомобиль: была Sephia-2, сейчас Mitsubishi COLT VI
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение ОлегRus » 07 июл 2012, 07:57

RomanS писал(а):Просто почувствовал себя каким-то перекупщиком, который впаривает авто "адын хазяин, девушка ездиль". Неприятно, согласитесь.

Я бы особо этим не терзался, продавая машину.. перекупщикам. :D

Была очень похожая ситуация, практически 1:1, отец купил Витару, в салоне, директором которого был человек нам не чужой, не буду напрягать читателя генеалогическим древом)). На третью!! зиму у авто, на одной двери вылез пяток рыжиков. Очень мелкие, легко убрались бензином, но факт, при заводской окраске такого быть не могло. Претензий предъявлять не стали, позже сдали её ему же, в трейд-ин. :)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 15120
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1489 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение Vlad1 » 07 июл 2012, 10:09

RomanS,
Не факт,что она перекрашивалась салоном,возможно на заводе завернули на повторную окраску.
Просто тебе трейдинщики сбили цену.Просто бизнес такой.
У меня тож на Спортяге(Словак) при продаже обратили внимание на крепление крыльев,они как бы снимались.
Но посмотрев аналогичные машины увидел ту же хрень.
Будь на чеку.
Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества.
Vlad1
Аватара пользователя
Капитaн 2-го ранга
Капитaн 2-го ранга
 
Возраст: 55
Стаж: 16 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 3417
Откуда: Петроград
Имя: Владислав
Автомобиль: Sportage JA,Sportage KM,Mohave HM,Soul AM,Hyundai Tucson,Sorento XM, Sorento XM FL,Hyundai Tucson FL
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Замершее мгновение (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение Maxim BLACK » 07 июл 2012, 12:26

Vlad1 писал(а):Не факт,что она перекрашивалась салоном,возможно на заводе завернули на повторную окраску.
Просто тебе трейдинщики сбили цену.Просто бизнес такой.

Да, ничего личного … просто бизнес у них такой.
Вообще, нормальный хозяин, который хорошо следит за машиной, в процессе всей эксплуатации машины постоянно там что-то подкрашивает и делает по кузову. Поскольку самовосстанавливающихся кузовов и покраски еще никто не придумал. Но, в этом ничего страшного для будущего владельца нет, если все сделано качественно.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ОлегRus писал(а):Я бы особо этим не терзался, продавая машину.. перекупщикам.

Вывод. Покупай и продавай минуя перекупов. Хотя я и сам продал явным перекупам из провинции. Но зато купил у подлинного владельца. :D
Maxim BLACK
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 16 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 1122
Откуда: Москва. ВАО. Преображенка.
Имя: Maxim
Автомобиль: была Sephia-2, сейчас Mitsubishi COLT VI
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение gavruysha » 07 июл 2012, 12:53

Всего одна дверь,фигня это.Продажей восстановленых машин,как новых,грешат все диллеры.
Лет семь назад дело было.В сервис,на установку защиты движка и прочих допов,приехала дамочка на пыже.Ну не устроили её цены у ОД.Так вот,висит машинка на подъёмнике,слюсарь защиту ставить собирается.И надо было такому случится,под машиной прошёл жестянщик.В возрасте дядька и с огромным опытом. :D Глянул он в верх и изрёк.-Хорошо Вы её засадили мордой лица.А хозяйка рядом крутится.Услышала она это и в крик.Вы такие растакие,ничё не знаете и не понимаете в машинах.Машина,грит неделю как из салона,покупалась новой!!! :D
А жестянщик,знай себе пальцем в лонжерон тычет,и говорит Да вот жеж,разве не видно?Битая она.
Умчалась дама с криками,что все тут …неумехи полные :z) И воплями,шо ноги её тута более не будет.
Но. :vip: Червяк сомнения поселился.Заказала она независимую экспертизу.И прифигела.Тачка была реально битая.
Закончилось всё хорошо.Машину она вернула,ещё и денег подняла на этом.
Привезла жестянщику коньяку(мноха).
А вы,дверь крашена.Фигня это.
Изображение
Му-му почуяв неладное, наелась пенопласта
gavruysha
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 12 лет 9 месяцев 30 дней
Сообщения: 15415
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SHUMA 2,была,теперь Санга Ёнга
Год выпуска: 2002/2008
Поблагодарили: 622 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Новая перекрашенная машина.

Сообщение bigroller » 07 июл 2012, 13:33

Я как в прошлом работник одного из самых крупных диллеров по маркам, не знаю какие там японцы страхуют своих коней при перевозке, но мазды точно страховки не имеют. Кроме того у мазд нынешних очень слыбый метал и лкп, много их с возов сгоняют с вмятинами и сколами тупо после внутренней перевозки, а что там говорить о внешней, да и ещё косяков заводских по покраске хватает. И это так почти со всеми марками, почти большая половина новых авто в отстойнике имели какие либо косяки, 70% просто исправлялись полировкой, какие то донорством, а какие то перекраской. Машин с завода крашенных по пути или на заводе приходило тоже много, да так покрашенных, что таджики в гараже лучше красят.
Вывод, то что крашенная дверь оказалась одной это счастье)
Знай наших!
Изображение
JB со звуком.
bigroller
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 36
Стаж: 15 лет 11 месяцев 26 дней
Сообщения: 446
Откуда: Красногорск
Имя: Серёга
Автомобиль: CeeD Fl, ФЫЧ
Поблагодарили: 7 раз.

След.

Вернуться в Кузов внутри и снаружи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9