Landsknecht писал(а): будь счастлив, не парься,
М-да.......
Новое поколение спортажеводов - старые грабли...
Когда полтора года назад брал Спортаж, были те же мысли. Провоцирует все-таки машинка на улучшайзинг. Но прошло энное время и начинаешь понимать, что в принципе аппарат более-менее самодостаточен. "Зажигалку" как из кроссоверов, из него не сделаешь. Внедорожного монстра тоже (есть отдельные примеры

, но имхо УАЗ в этом плане гораздо более благодатное поле деятельности).
Что получаем в итоге? Резина, хабы, аммо, пружины - не так уж и мало, эффект и удовольствие очевидны и проверены массой народа. Ну прилепил я себе креномер на торпедо для забавы, зимой в прикуриватель вставляется подсветка пепельницы. Салон быстро пачкается, зараза, с дачно-рыболовными похождениями - надо с чехлами разобраться. Дуделка у него отстойная - тож потребую себе подарок на НГ сделать. И наверное, практически все.
По асфальту дрянному проедет, из грязи, непроходимой для 2wd, вытащит, по колдобинам, без особых последствий для подвески, перевалит.
В качестве примера можно привести отчет товарища, купившего себе
второй (по счету) спортаж и сделавшего следующее
http://wwwboards.auto.ru/kia/285289.html
кроме указанного мной, там еще тонировка, свет и обвес железный. Это уже на любителя, но имхо на общую картину не влияет.
Так что спортажеводы -
будьте счастливы, и не парьтесь 