Текущее время: 29 мар 2024, 15:46

Дребезжание

Онлайн-консультации по вопросам ТО, послегарантийного обслуживания и сервиса.

Модераторы: Дядя Федор, Модераторы

Дребезжание

Сообщение Lezviestor » 29 май 2013, 23:47

Люди подскажите, появился странный звук когда машина еще не двигается и нажимаешь газ чуть сильнее чем совсем плавно — звук дребезжания жестянки совместно со звуком рева движка. такое наблюдается только при начале движения и в особенности если машина в нагрузке (стоит в горку) далее уже можно хоть в пол утапливать педаль и не будет этого дребезга а только рев мотора.
звук очень раздражает, такое ощущение как будто крехтит что то в соединении мотор — трансмиссия при начале нагрузки. на паркинге такго не наблюдается.
также замечен звук дребезжания когда с утра садишься за руль, как только включаешь D появляется крехтение (тормоз не отпускал). чуть позже пропадает. наблюдается 1 раз в пару дней.
что это может быть?
Lezviestor
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 9 месяцев 30 дней
Сообщения: 1
Автомобиль: Rio

Re: Дребезжание

Сообщение Hardcorrr » 30 май 2013, 00:03

ИМХО, что-то в системе выхлопной системе.
Убийцы, душегубы, потрошители кажутся мне невинными младенцами, наивными овечками, рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время. Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 11 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 1303
Откуда: Москва(Тушино)
Имя: Alexander
Автомобиль: Sportage NQ5 2.0 Prestige AT AWD & Sorento MQ4 Style 2.5 AT 4WD
Год выпуска: 2023/2022
Поблагодарили: 183 раз.


Вернуться в Вопросы к 5x5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9