Текущее время: 28 мар 2024, 21:56

Качество задних аммортизаторов на КИА2

Онлайн-консультации по вопросам ТО, послегарантийного обслуживания и сервиса.

Модераторы: Дядя Федор, Модераторы

Сообщение VladPowers » 13 май 2005, 09:18

Не понял!!! а чё, купи сам аммо и приди с чеком, должны оплатить!!! Найти их вообще не проблема!
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Качество задних амортизаторов на РИО2

Сообщение матвей » 13 май 2005, 09:29

Это конечно можно, но смысл. Гарантия.........Тогда смысл покупить новые авто? Нет это не выход. Вот терпение кочится, а оно уже на пределе(мало приятная езда с грохотом) напишу заявление на дир. станции и как говорят в антимоноп.комитете время пошло, есть установленные сроки согласно законодательства и можно подавать в суд на расторжение договора продажи. Но когда мы покупаем авто мы голосуем своими деньгами, почему я должен выполнять обязанности других.
А ты будешь штык потому-что в цель.(ДМБ)
матвей
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 19
Откуда: 73rus

Сообщение VladPowers » 13 май 2005, 09:31

матвей писал(а):Это конечно можно, но смысл. Гарантия.........Тогда смысл покупить новые авто? Нет это не выход. Вот терпение кочится, а оно уже на пределе(мало приятная езда с грохотом) напишу заявление на дир. станции и как говорят в антимоноп.комитете время пошло, есть установленные сроки согласно законодательства и можно подавать в суд на расторжение договора продажи. Но когда мы покупаем авто мы голосуем своими деньгами, почему я должен выполнять обязанности других.

тут я полность согласен с тобой! Остается тогда ждать, а потом начинать бодаться.. :think:
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение OLDWOLF » 13 май 2005, 14:25

В АВТОМИРЕ таких траблов вроде нет -сказали меняем сразу :roul:
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Сообщение alexca » 13 май 2005, 17:15

Да, амортизаторы важнее во многих смыслах,чем дворники или поводки. О дворниках я вспомнил уже "за компанию" как о штрихе, который портит общее впечатление об автомобиле. Покупая новую машину хочется, чтобы это был не конструктор "а-ля-рюс": тут сами подкрутим, а здесь подмажем и т.д. ,а нормальная машина ;)
У меня несколько лет назад была Тойота Авенсис 1998 года. Проездил на ней два года по булыжникам без вопросов! Ничего сам не подкрашивал и в тонкости строения амортизаторов не вникал.
Кто любит ремонтировать машины - другое дело,а я люблю на машинах ездить :)
Жаль,что Автотор этот форум не читает. Значит мы ещё долго будем чертыхаться по поводу подвески,а потом многие проголосуют деньгами за машины других фирм...
alexca
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 18 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 6

Сообщение OLDWOLF » 13 май 2005, 21:01

А вот у меня вопрос - Почему многие считают что АВТОТОР прочитав наш форум даст по шапке какому нибудь диллеру ???
Вон АВТОВАЗ вёдры с болтами выпускает и плювать ему на всё российское население.

А качество РИО 2 гарантируется не АВТОТОРОМ а германским ОТК ( я где то прочитал что немцы согласились на выпуск BMW на заводе только при условии прохождения ихнего ОТК всеми выпускаемыми авто) :pst:
НЕ ВЕРЬ СЕБЕ!!!
ВЕРЬ СТАРОМУ ВОДИЛЕ!!!
OLDWOLF
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 226
Откуда: Воскресенск 50 RUS
Награды: 1
За активность I степени (1)

Качество задних аммортизаторов на РИО2

Сообщение матвей » 14 май 2005, 09:03

Немчура это конечно хорошо, но своя рубаха ближе к телу, на кой им корейские авто. ОТК наверника на авто, на комплектующие врятли-это машкомплекты.Их собирают в Корее. И мне кажется это дефект конструкторский (это проблема многих). Мне кажется проблема в России чисто коммуникационная, в мире многие гиганты отзывают свои авто по разным причинам(я как-то прочитал одна известная контора отзывала авто сколько-то тыс. штук по причине брака болта,что сделаешь идеальных авто не бывает) Должно присутствовать именно качество сервиса и время устранения неполадки. У моего знакомого аутлендер ММС. так вот грязь попадает куда-то в подвеску скрипит авто жуть( а цена вопроса совершенно другого порядка), приезжает на СТО, что-то мажут и дак далее.. :cry: Просто у авто известных фирм качество комплектующих и качество авто выше и соответственно и цена выше. Я машину покупал рано на столько, сколько было денег в кашельке, т.е. машина стоит своих денег(я имею ввиду РИО) Будут деньги можно будет взять по выше рангом. Зато приобретается опыт)
А ты будешь штык потому-что в цель.(ДМБ)
матвей
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 18 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 19
Откуда: 73rus

Пред.

Вернуться в Вопросы к 5x5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12