Текущее время: 28 мар 2024, 16:34

Подскажите плиз про АКПП

Онлайн-консультации по вопросам ТО, послегарантийного обслуживания и сервиса.

Модераторы: Дядя Федор, Модераторы

Подскажите плиз про АКПП

Сообщение SDD » 22 мар 2006, 10:39

Насколько надежная АКПП ставится на Рио, просто хочу приобрести, но вот только средств хватает на б.у.
И еще один вопросто имеет ли смысл брать машинку пригнаную из США, слышал что они пользуются плохой репутацией.
И приблизительно хотелось бы знать ресурс в тысячах км, естественно это прибизительно, так как все по разно катаются. Да и от многих это факторов зависит.
Заранее большое спасибо. :D
SDD
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 18 лет 6 дней
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение pchela_177rus » 22 мар 2006, 10:58

SDD писал(а):И еще один вопросто имеет ли смысл брать машинку пригнаную из США, слышал что они пользуются плохой репутацией.


Кто сказал? Я в него ролик этикеток кину! Между прочим в американке есть подлокотник в отличие от наших, за полгода общения с машиной 2 раза меняли масло, меняли ГРМ ( и то потому что небыло информации, менял ли его предыдущий хозяин или нет), свечи меняли (1 раз по необходимости, 1 раз из-за холодов). Из необходимого осталось поменять колодки. Остальное расходники. Больше ничего не делали, и бегает нормально! В Автосекюрити нам вообще сказали, что для 5 лет машина выглядит превосходно! :D
Родилась. Поняла, что не вовремя, попыталась залезть обратно, но меня грубо вытащили, дали по жопе и послали. В сад, детский. С тех пор вся жизнь пошла на перекосяк...
pchela_177rus
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 609
Откуда: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: Черный
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Сообщение coti » 24 мар 2006, 01:56

А у меня Спортага "америкоз" с АКПП 130тыс пробежал и никаких вопросов не возникало.
А сказали так потому что они в Америке как правило битые и сделанные в Литве. Но выход есть, просто найти тех кто занимается покупкой машин на аукционе в Америке, тогда сам сможешь посмотреть в каком состоянии была машина (в Америке ведь битые машины не востанавливают)
coti
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 782
Откуда: Самара
Имя: Кристина
Автомобиль: Kia Sportage 2,7 АКПП 2006г.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1)

Сообщение pchela_177rus » 24 мар 2006, 10:53

а можно просто на диагностику отогнать, нам она обошлась 2400 р, зато всю поднаготную про машину знаю!
Родилась. Поняла, что не вовремя, попыталась залезть обратно, но меня грубо вытащили, дали по жопе и послали. В сад, детский. С тех пор вся жизнь пошла на перекосяк...
pchela_177rus
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 5 месяцев 8 дней
Сообщения: 609
Откуда: Москва, Теплый Стан
Автомобиль: Черный
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) За активность II степени (1)


Вернуться в Вопросы к 5x5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13