Текущее время: 19 апр 2024, 09:23

Рулевой управление Ssang Yong Musso

Онлайн-консультации по вопросам ТО, послегарантийного обслуживания и сервиса.

Модераторы: Дядя Федор, Модераторы

Рулевой управление Ssang Yong Musso

Сообщение Анатолий Иванов » 26 сен 2005, 16:05

Недавно случайно стал обладателем Ssang Yong Musso 1996 года выпуска, машина досталась от родственника который особенно в тех. состояние автомобиля не интересовало. (1) Пока ездил по Москве на небольших скоростях этого не замечал, но после поездки по трассе обнаружилось, что на скоросте после 120 км/ч машину здорово тянет вправо, причём такое ощущение, что руль просто из рук сейчас вырвется, его как будто пружинит в правую сторону. Родственник уверяет, что два раза на сход-развал в течении 2005 года ездил, передние стойки заменил, но увод машины не пропал.
Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался, в чём может быть причина подобного дефекта.
(2) второй вопрос, думаю он к трансмиссии больше имеет отношение.
Коробка у меня автомат, двигатель 2.0 литра, (вот такое сочетание неудачное :( ) Так вот, обороты холостого хода в положение Р и N где-то 600 , но при переключении на D падают до 400, в салоне начинается заметная вибрация. Нормальная ли это ситуация? Мне сказал, что это от того что слабый двигатель не тянет коробку (коробка вроде расчитана на движок в 2.3 литра) может ли быть такое ?
(3) Вообще в салоне заметно шумно, может корейцы на шумоизоляции экономили, но снаружи тихо, двигатель тихо работает, но в салоне какой-то низкочастотный гул стоит, как на холостом, так и на скорости, думал выхлопная система прогорела, но снаружи-то тихо.

И ещё подскажите пожалуйста сервис в Москве где могли бы оказать помощь в решени вышеуказанных проблем, и вообще бы могли провести диагностику машины.

Заранее спасибо !!!
Анатолий Иванов
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 1

Сообщение vasilisa964 » 28 сен 2005, 14:29

Если будет оказия быть в Питере всегда поможем.

"КИА на Витебском" тел:812 703-4433.
vasilisa964
Партнер клуба
 
Стаж: 19 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 89
Откуда: С-Петербург
Имя: Станислав
Автомобиль: Mgs 2.5 V6 AT
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)


Вернуться в Вопросы к 5x5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12