Текущее время: 28 апр 2024, 02:46

Как снять сигнал с тахометра для сигнализации.

Говорим обо всем, к чему подходит электропроводка.

Модератор: Модераторы

Как снять сигнал с тахометра для сигнализации.

Сообщение nikol1922 » 27 июл 2012, 15:16

Сразу не пинать. Помогите где можно снять сигнал с тахометра или генератора для сигналки.Сигналка Пандора 1870i. Уж куда этот бедный белый провод я не тыкал. Не обучается и не кажет сигнал гад)). С какой точки Если не сложно название фишки и номер контакта.. Киа-бонго дизель объем 2.7 2012 год. Сосед по гаражу попросил поставить сигу. А я нет бы отказаться))) Два дня пропотел и все без толку)) И еще можно реализовать ЦЗ что бы закрывался с сигналки. Вроде исполнительного механизма в двери водителя нет. Контролькой тыкал ни че не вышло.Помогите чем сможете. Ну и последнее)) Если можно в личку. Какую цепь можно порвать. Или закоротить что бы дизелек сам без хозяина не уехал.
nikol1922
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 3
Имя: Алексей
Автомобиль: Киа Бонго 3
Год выпуска: 2012

Re: Как снять сигнал с тахометра для сигнализации.

Сообщение Autostudio.Vitaliy » 01 авг 2012, 12:14

nikol1922 писал(а):Сразу не пинать. Помогите где можно снять сигнал с тахометра или генератора для сигналки.Сигналка Пандора 1870i. Уж куда этот бедный белый провод я не тыкал. Не обучается и не кажет сигнал гад)). С какой точки Если не сложно название фишки и номер контакта.. Киа-бонго дизель объем 2.7 2012 год. Сосед по гаражу попросил поставить сигу. А я нет бы отказаться))) Два дня пропотел и все без толку)) И еще можно реализовать ЦЗ что бы закрывался с сигналки. Вроде исполнительного механизма в двери водителя нет. Контролькой тыкал ни че не вышло.Помогите чем сможете. Ну и последнее)) Если можно в личку. Какую цепь можно порвать. Или закоротить что бы дизелек сам без хозяина не уехал.


Добрый день,
Предположительно можно зять сигнал непосредственно с форсунок.
Но с подобными вопросами правильнее будет обращаться например в техподдержку Аларм Трейд. Либо воспользоваться услугами квалифицированных установщиков, которые с помощью тестера смогут найти требуемый сигнал.
Autostudio.Vitaliy
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 35
Стаж: 13 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 73
Откуда: Мск/Спб
Имя: Евгений
Автомобиль: 2114
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Как снять сигнал с тахометра для сигнализации.

Сообщение JudgeBoC » 01 авг 2012, 13:09

когда себе ставил сигу с автозапуском прокопался наверно дня 3, подключал не к тахометру а к давлению масла, под приборной панелью
JudgeBoC
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 37
Стаж: 13 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 314
Откуда: Москва
Имя: Иван
Автомобиль: Sonata YF Много машинок назад была: KIA Optima 2.7L 4AT =)
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Как снять сигнал с тахометра для сигнализации.

Сообщение woloha13 » 02 авг 2012, 21:25

Autostudio.Vitaliy писал(а):Предположительно можно зять сигнал непосредственно с форсунок.

nikol1922 писал(а):Киа-бонго дизель объем 2.7 2012 год

И какая там форсунка? :mad:
Чем больше мы умничаем, тем глупее выглядим.
woloha13
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 12 лет 10 месяцев 19 дней
Сообщения: 539
Откуда: Москва, Тушино, Зеленоград, Химки
Имя: владимир
Автомобиль: CHEVROLET AVEO LTZ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Как снять сигнал с тахометра для сигнализации.

Сообщение nikol1922 » 03 авг 2012, 07:18

Да действительно чем больше люди умничают тем глупее выглядят)).Если бы я обращался к установщикам)) Я бы даже не знал, что этот форум есть)) А так расту над собой потихоньку. Но все одно спасибо за советы.
nikol1922
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Сообщения: 3
Имя: Алексей
Автомобиль: Киа Бонго 3
Год выпуска: 2012


Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22