Страница 1 из 1

Универсальная лямбда на карнивал?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 20:55
Физорг
Здравствуйте, на диагностике приговорили к замене двух верхних лямбд (всего четыре). Оригинальные не дешево стоят, а вот универсальные по доступной цене предлагаются. Но универсальные 2-х и 4-х контактные. Может кто сталкивался, какие брать? Заранее спасибо.

Re: Универсальная лямбда на карнивал?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:03
Игорь М.
Вчера товарища приговорили на комп. диагностики на замену их же только на Сузуки, купил универсальные, все поставили без проблем, только дело оказалось не в них…А так подходят,как говорят куда угодно, на то и Универсальные :D

Re: Универсальная лямбда на карнивал?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:06
Физорг
Да я и хочу универсальные поставить, только от них либо 2 проводка отходят, либо 4. Какие из них-то. :think: Вот в чем вопрос.

Re: Универсальная лямбда на карнивал?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:20
kazax78
Смотри какая у тебя лямбда старая стоит 2-х или 4-х контактные. Какие стоят такие и ставь. Но помню лябда работает только когда прогреется. Подключение пусть делает хороший электрик.

Re: Универсальная лямбда на карнивал?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 21:32
Физорг
kazax78 писал(а):Смотри какая у тебя лямбда старая стоит 2-х или 4-х контактные. Какие стоят такие и ставь. Но помню лябда работает только когда прогреется. Подключение пусть делает хороший электрик.

Спасибо!