Текущее время: 28 апр 2024, 21:07

Стеклоподъемники на Шуме

Говорим обо всем, к чему подходит электропроводка.

Модератор: Модераторы

Стеклоподъемники на Шуме

Сообщение Duss » 11 апр 2005, 14:31

Всем Добрый день
Подскажите советом.....машину купил 5 мес. назад новую...
Сейчас левое водительское стекло стало дребезжать....едешь как в трамвае.....приехал я в Сандол...инженеру по гарантии говорю....чини...
Он мне в ответ...не буду (это типа поломка физического характера...типа когда окно закрывал...палец свой всунул....стекло и перекособочило....))
Я улыбнулся ему в ответ.....сказал чтобы писАл бумагу с отказом....и чтоб в бумаге про прищемленный палец указал....
Ну в итоге сказали, что когда стеклоподъемник появится на складе, то поменяют (единственное не могу понять зачем надо весь подъемник менять....дверь они не разбирали....так за стеклышко подергали....и решили)...
Щас заметил что с задним стеклом таже болезнь намечается....хотя заднее стекло 3 раза всего открывал......
Вопрос.....это что болезнь какая то корейских подъемников и как с этим бороться? Можно конечно окна не открывать....и для верности на клей посадить.....
Подскажите, если кто с этим сталкивался...
Спасибо.
Duss
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 19 лет 17 дней
Сообщения: 6

Сообщение Dr_Bug » 12 апр 2005, 02:49

Думаю, инженер по гарантии прав, что виноват стеклоподъемник (там просто больше нечему ломаться, но проверить надо было). Стеклоподъемник представляет из себя единое целое направляющую и механизм. Стеклоподъемники в принципе достаточно надежны. Отказов по гарантии в процентном соотношении не много. Хотя проблема в принципе существует и не только на Шуме.
WRC навсегда!!!
http://www.as-motors.ru
Dr_Bug
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 53
Стаж: 19 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 388
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За активность I степени (1) За активность III степени (1)


Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14