Текущее время: 16 июн 2024, 23:34

КИА Соренто-новая

Говорим обо всем, к чему подходит электропроводка.

Модератор: Модераторы

КИА Соренто-новая

Сообщение zhan » 23 фев 2006, 23:45

здравствуйте!тут я впервые и поэтому сильно на сочувствие не надеюсь,я с форума карсофт(ник тот же)сам я электронщик,но по евроавтопрому,а здесь приехали дилеры с кия центра со словами -только вы сможете помочь.помочь то смогу чем угодно -с немками -и тут.....короче-сорент новые,пришли в контейнере -не заводятся,по проблеме -явная ошибка иммо,дилеры из основного центра говорят что нужно активизировать иммо(вроде бы все просто)но проблем-как это сделать?подскажите!и пойдет ли сюда процедура-вкл зажиг и снятие с охраны брелком?
не говорите-что делать ,а я не скажу куда идти!
zhan
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 3

Сообщение Дядя Федор » 23 фев 2006, 23:55

Я очень боюсь, что сейчас врядли кто ответит
Праздники - гуляет народ
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение VladPowers » 24 фев 2006, 00:12

zhan писал(а):тут я впервые и поэтому сильно на сочувствие не надеюсь

А зря... :udiv:

Могу посоветовать тебе обратится к нашему клубному сервису. У нас есть инсайдер от него на форуме, отвечает на такие вопросы.
Пиши сюда Вопросы к СТО ''КИА на Витебском''

Вот их официальный сайт

ну и рабочий телефон главного гарантийщика Васильева Станислава Евгеньевича (812)703-44-33

Вермя работы с 09 до 21

Надеямся на него, он знает свое дело на 5+ :pst:
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Сообщение zhan » 24 фев 2006, 09:53

Уточняю, у сканера ошибка P1609 ошибка иммо. Со сканера есть управление на насос, форсунки, вентиляторы, но в дата стриме не отображается вращение двигателя. Авто не реагирует на брелок откр закр. Явный слет кода иммо. Можно ли при помощи X431 и, имея в наличии алюминиевую табличку с кодом иммо, заново активизировать, ранее прописанные ключи, или есть какая-нибуди другая процедура прописки (в два прихлопа три притопа)?

Стал реагировать на брелок откр закр, заработали стеклоподъемники. Дело замалым - заново авторизовать ключи, чтоб заводилась.
не говорите-что делать ,а я не скажу куда идти!
zhan
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 3

Сообщение Иваныч » 26 фев 2006, 23:43

Дляzhan
:vip: Без ошибок эту проблему можно решить со сканером "hi scan pro", его корейцы заявляют как диллерский. Более ранние версии сканера ведут себя неадекватно и могут иммо на новых соренто считать, но к перепрограммированию не подпускают. :think:
Иваныч
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 18 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 84
Откуда: Набережные Челны


Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19