Страница 1 из 1

Брелок на Киа Карнивал

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 10:23
Белорус
На Киа Карнивал 2002г не работает штатный брелок открывания двери,Может кто подскажет где находится блок управления брелком и можно ли самому чего-то сделать?

Re: Брелок на Киа Карнивал

СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 19:01
НикВас
Белорус писал(а):На Киа Карнивал 2002г не работает штатный брелок открывания двери,Может кто подскажет где находится блок управления брелком и можно ли самому чего-то сделать?

Если машина дизельная - перемыкаешь контакты 12 и 16 на диагностическом разъёме в двигательном отсеке, включаешь зажигание и нажимаешь два раза кнопку на закрытие, выключаешь зажигание, вытаскиваешь перемычку и всё должно работать. Если конечно брелок в исправном состоянии. Ещё можно прописать диллерским сканером на сервисе.

Re: Брелок на Киа Карнивал

СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 20:21
Белорус
Все не было времени заняться этим вопросом.Хотел перемкнуть контакты 12 и16 в диагностическом разъеме в коробке предохранителей, но оказалось,что на месте 16 разъема пустышка.

Re: Брелок на Киа Карнивал

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 22:14
Zelencoa
Столкнулся точно с такой же проблемой, интересно нашлось ли решение?