Игорь писал(а):Машина I Кларус. Перегорела лампочка подсветки "колесика" регулирующего температуру (на фото). Может кто менял, что и как делать? Или необходимо половину приборной панели разобрать? Тогда придется в сервис

.

ИгорьВообще разбирается за 10 минут. Все снимается очень легко, потому-что все продумано с умом, а не одним местом.
Снимаешь декоративную вставку под дерево, она на фиксаторах. Снимается легко.
Далее откручиваешь винты (4 штуки) крепящие блок управления отопителем, вытаскиваешь его и отключаешь разъемы сзади блока (3 штуки, широкий посередине и 2 маленьких по бокам). А далее разбираешь сам блок.
Но прикол в том что лампочка там насколько я помню какая-то нестандартная, она впаяна на саму плату. Хотя можно вместо нее впаять светодиод на 12В или подобрать что-нибудь.