Страница 1 из 1

sportage 98 глюки при переходе с холодного на горячий режим

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 04:15
fenrir73
глюки при переходе с холодного на горячий режим
какая-то фигня .завожу машину - все нормально но как только движок доходит до рабочей температуры , то происходит сбой - начинают плавать обороты и машина не реагирует на нажатие на газ, раскочегарить можно только если мелко "дрочить" педаль.
если выключить движок на 10-15 сек глюк в 99% случаев пропадает и машинка снова становится послушной и резвой . прчем глюк этот только летом (второй год) когда на улице не меньше 18-20 градусов. диагностика нтчего не показала - все датчики в норме. что бы не делал эфект такой же как если бы я вместо поиска проблемы , просто бился бы башкой о кенгурятник. кто знает в чем проблема -подскажите :cry:

Re: sportage 98 глюки при переходе с холодного на горячий режим

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 16:09
НикВас
fenrir73 писал(а):кто знает в чем проблема -подскажите

Я бы посмотрел датчик температуры охлаждающей жидкости и его разъём. И подачу топлива(приёмную сетку топливного насоса) и разём топливного насоса(тот что в баке)

Re: sportage 98 глюки при переходе с холодного на горячий режим

СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 16:15
kniper
Никола писал(а):Я бы посмотрел датчик температуры охлаждающей жидкости

А я бы еще снял характеристику изменения сопротивления от температуры (мультиметром) :roul: