Текущее время: 16 июн 2024, 19:17

Народ! У кого какие лампочки в поворотниках Спортаги?

Говорим обо всем, к чему подходит электропроводка.

Модератор: Модераторы

Народ! У кого какие лампочки в поворотниках Спортаги?

Сообщение DiMaN » 16 янв 2006, 12:10

Я тут с некоторым обалдением выяснил, что у меня поворотники (сами плафоны) перед/зад белые(прозрачные) и в них стоят белые лампочки. А должны быть желтые? У меня старый хозяин чтоль прикололся получается? Не подскажите тогда какие туда надо желтые лампы прикупить (надеюсь встанут обратно) патроны надеюсь не меняли.
Да и габариты передние тоже кстати какие-то голубоватые (блин, деревня) туда обычные лампочки идут или какиеньть особые?
Короче надо менять, а то гайцы заедят. Сволочи.
Всем спасибо за ответы.
Диман.
DiMaN
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: Мск, Бескудниково

Сообщение Алхимик » 16 янв 2006, 12:17

DiMaN
Торопиться надо нет :)
Ты еще вспомни, что и сзади поворотники красные. Подожди немного. В армии есть одна (из множества) аксиом "Не спеши выполнять приказ - могут отменить". Подождем до весны, если ничего не изменится к лучшему (думаю, может) для нас - будем дергаться.
Алхимик
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение DiMaN » 16 янв 2006, 12:34

Аха, а до весны….. нас будут штрафовать и отбирать права?! :o
Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось.
DiMaN
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: Мск, Бескудниково

Сообщение Алхимик » 16 янв 2006, 13:08

DiMaN
Хозяин - барин. Я так просто не хочу потом из-за отмены все взад переделывать. А потом - какого хрена?!!! Машина, которая сделана в России, продана в России, с родной светотехникой вдруг оказывается вне закона и не кому-то, кто это эту ;?:%;%:;?:% придумал, а мне надо чего-то платить....
Алхимик
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 315
Откуда: Москва
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение DiMaN » 16 янв 2006, 13:52

Не, ну я просто хотел еще выяснить, кого цвета в природе должны были быть?! Или это хозяин старых прикололся или это заводское? Ну, габариты синенькие - это понятно, не заводское, а поворотники белые? это чо? Если это - маде ин Калининград, блин, нет слов...
Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось.
DiMaN
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: Мск, Бескудниково

Сообщение abric » 18 янв 2006, 00:08

у меня
DiMaN писал(а):маде ин Калининград
:)
Поворотники перед/зад палафоны прозрачные лампочки желтые.
Может это ваще крутые лампы от филипс Сильвер Вижн, которых по идее видно не должно быть.
А габариты у тебя если не совсем синии как на ТАЗах, а синеватые, то это могут быть просто светодиодные лампы, в замен обычных нитевых. Они действительно слегка синят, но дольше служат.. гораздо!
Последний раз редактировалось abric 18 янв 2006, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Sportage Grand 2004 гв 2.0i МКПП
abric
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 18 лет 11 месяцев 18 дней
Сообщения: 72
Откуда: ГГ Москва

Сообщение DiMaN » 18 янв 2006, 12:25

Во-во габарит передний именно малек синит (но ментам передраться святое) а лампочки в повортниках видать всеж меняли на белые, думаю лучше вернуть все как было и прикуплю желтые и вставлю их обратно.
Спасибо.
Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось.
DiMaN
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 309
Откуда: Мск, Бескудниково

Сообщение KIF » 05 фев 2006, 04:55

DiMaN
Может у тебя банально жёлтое напыление с лампочек обсыпалось? :) У меня летом такая же история была. Приехал на дачу, помыл машину, решил посмотреть как задние фонаи работают. Включил аварийку подхожу, смотрю... мама родная! Поворотники белые! Скинул фонарь вынул лампочку, а на неё оранжевые ошмётки от былого напыления. :) А всё остальное кучкой около отражателя лежит. Так что может и не предыдущий хозяин белые вставил, а жёлтые побелели. ;)
KIF (Костя на Кларусе)
KIF
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 43
Стаж: 19 лет 27 дней
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Автомобиль: Mazda 6 SportWagon


Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7