Текущее время: 16 июн 2024, 20:23

Извечная проблема... иммо КИА Сефия :(

Говорим обо всем, к чему подходит электропроводка.

Модератор: Модераторы

Сообщение DarkSide » 27 фев 2006, 17:37

Мой вам совет на будущее - (слушать вас тяжело) брелок ваш реализован по принцыпу полосного генератора сигналов собранного на обычной микросхеме (копеешной можно сказать) , так вот беда этой микросхемы одна она не выдерживает минусовой температуры ниже - 24 С и очень чувствительна к межножковому замыканию , а я как понимаю вы в брелок лазите тока когда он "здох" так вот поскольку крышка брелка не плотно прилегает то туда попадает и мусор и влага и жир с ваших рук - все это постепенно добирается до ножек микрухи и начинает ее коротить после чего микруха дохнет и вы попадаете на деньги если нет запасного брелка так что :
1.Носите его в тепле
2.хотябы раз в 3 месяца протирайте спиртом плату и чистите ластиком медные контакты и графитовые контакты (это на кнопках)
3.если вам лень все это делать залейте микруху жидким полителеном - правда перед этим вам предстоит пройти этапы 1 и 2.

и будет вам счастье на долгие долгие годы

P.S. даже если она у вас 2 месяца будет стоять без АКБ ничего с сигнализацией не случится и заводится будет с пол оборота.

P.S.S у меня таких проблем небыло никогда и у вас не будет :)
DarkSide
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 3 месяца 17 дней
Сообщения: 2

Пред.

Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11