Текущее время: 16 июн 2024, 19:59

Иммобилайзер KIA Sephia 1999 1.5L

Говорим обо всем, к чему подходит электропроводка.

Модератор: Модераторы

Иммобилайзер KIA Sephia 1999 1.5L

Сообщение ljmp » 06 мар 2006, 10:53

Ситуация такая: машина нормально себе ездила до морозов, затем ее долго прикуривали/etc, вобщем спалили ECU мотора, заказали новый ECU, поставили. Затем встал на уши иммобилайзер (заводится на 0.5 - 1 сек). Из салона (брали новую машину) установлена нештатная сигнализация, а брелок управления штатным ЦЗ не был выдан владельцу (он просто не знал о его существовании). Слава богу номер ключа есть (на запасном ключе осталась наклейка). Что посоветуете делать в такой ситуации? Где могут оживить иммобилайзер? Сколько это может стоить? Заранее спасибо!
ljmp
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 46
Стаж: 18 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 1

Сообщение DimTS » 06 мар 2006, 11:53

Ситуация рассматривалась неоднократно. Т.к. не известно где находится мафин ( личку ЗАПОЛНЯТЬ НАДО) - трудно что-либо предложить. Как вариант - стандартно - http://www.badd.ru - звонить и консультироваться.
бандерлог
DimTS
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Стаж: 19 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 2537
Откуда: Смоленск, 67 регион
Статьи: 55
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Семейный универсал 4х4
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За активность II степени (1) Золотые руки клуба (1)

Сообщение dvuhmetrovich » 26 мар 2006, 23:27

Знаю как отключить.
dvuhmetrovich
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 18 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 5
Откуда: брест

Сообщение SERG72 » 02 апр 2006, 21:46

подскажите как отключить имобилайзер на claruse- управляеться брелком ато поставил сигналку и постянно приходиться жать на маленькую кнопку брелка чтоб завесьтись
SERG72
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 18 лет 2 месяца 17 дней
Сообщения: 3
Откуда: Г.БЕРДЯНСК

Сообщение bigis_way » 21 апр 2006, 21:43

У меня была похожая ситуация, тока номера ключа не было, помогли мне по выше озвученному адресу, буквально за час и попросили что-то около 1400 руб.
Посмотрим, а там видно будет...
bigis_way
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 136
Откуда: Moscow


Вернуться в Электрооборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20