Текущее время: 25 апр 2024, 14:41

Кап ремонт движка

Двигатель, электрика двигателя, топливо, выхлоп.

Модератор: Модераторы

Re: Кап ремонт движка

Сообщение Coul » 12 авг 2009, 12:55

Никола писал(а):
Coul писал(а):Посмотрим что скажут в сервисе.

И что сказали???

Меняют коленвал, сказали. что он уже был с выработкой а точить их сложно ибо ремонтных вкладышей не найти. Вобщем опять собирают новый двигатель.
Изображение
Coul
Сержант
Сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Карнивал

Re: Кап ремонт движка

Сообщение НикВас » 12 авг 2009, 15:31

Coul писал(а):Меняют коленвал, сказали. что он уже был с выработкой а точить их сложно ибо ремонтных вкладышей не найти. Вобщем опять собирают новый двигатель

Вкладыши 0.25 и 0,5 есть в наличии. Изначально был выбран не правильный вариант ремонта. Будем надеяться, что всё получится. Расходы за чей счёт?
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Кап ремонт движка

Сообщение Coul » 12 авг 2009, 16:01

Никола писал(а):
Coul писал(а):Меняют коленвал, сказали. что он уже был с выработкой а точить их сложно ибо ремонтных вкладышей не найти. Вобщем опять собирают новый двигатель

Вкладыши 0.25 и 0,5 есть в наличии. Изначально был выбран не правильный вариант ремонта. Будем надеяться, что всё получится. Расходы за чей счёт?

Я плачу за всё порядка 25000, это вместе с новым коленвалом вкладышами и сборкой разборкой движка.
Изображение
Coul
Сержант
Сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Карнивал

Re: Кап ремонт движка

Сообщение tdv » 12 авг 2009, 16:27

Coul писал(а):поставили диагноз провернулись и развалилсь вкладыши коленвала при этом повредив его, сегодня поеду смотреть на все это безобразие и решать что делать. Но как-то странно вкладыши новые были.

эт типа на старое колено просто поставили новые вкладыши? Смысл в этой замене какой должен быть я не понимаю. Вот если бы коленвал проточили и ремонтные поставили эт понятно. Да и как можно при замене вкладышей не увидеть выработку и поставить новые вкладыши, а спустя пару месяцев говорить, что там выработка большая...Нипонятно. Покупать новое колено которое имеет 2? ремонтных размера тоже как-то станно.
tdv
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 3503
Откуда: МСК
Статьи: 9
Имя: Demon
Автомобиль: Volvo S80II 2.5Т
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За находчивость (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотые руки клуба (2)

Re: Кап ремонт движка

Сообщение Coul » 12 авг 2009, 16:55

tdv писал(а):
Coul писал(а):поставили диагноз провернулись и развалилсь вкладыши коленвала при этом повредив его, сегодня поеду смотреть на все это безобразие и решать что делать. Но как-то странно вкладыши новые были.

эт типа на старое колено просто поставили новые вкладыши? Смысл в этой замене какой должен быть я не понимаю. Вот если бы коленвал проточили и ремонтные поставили эт понятно. Да и как можно при замене вкладышей не увидеть выработку и поставить новые вкладыши, а спустя пару месяцев говорить, что там выработка большая...Нипонятно. Покупать новое колено которое имеет 2? ремонтных размера тоже как-то станно.


Нет ставить будут всё новое.
Изображение
Coul
Сержант
Сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Карнивал

Re: Кап ремонт движка

Сообщение tdv » 12 авг 2009, 17:19

Coul
ты не очень внимательно прочитал мое сообщение. я про прошлый ремонт писал.
tdv
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 3503
Откуда: МСК
Статьи: 9
Имя: Demon
Автомобиль: Volvo S80II 2.5Т
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За находчивость (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотые руки клуба (2)

Re: Кап ремонт движка

Сообщение Coul » 12 авг 2009, 17:51

tdv писал(а):Coul
ты не очень внимательно прочитал мое сообщение. я про прошлый ремонт писал.

Наверно, или неправильно понял последнюю фразу.
Изображение
Coul
Сержант
Сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Карнивал

Re: Кап ремонт движка

Сообщение НикВас » 12 авг 2009, 20:54

Coul писал(а):Я плачу за всё порядка 25000, это вместе с новым коленвалом вкладышами и сборкой разборкой движка.

Ты об этом говоришь так, как будто тебе дали супер скидку!!! Странно. Но что-то мне подсказывало, что развитие событий примет именно такой оборот.
Ну да ладно. Твоё дело за ЧТО и КОМУ платить свои кровные.
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Кап ремонт движка

Сообщение Coul » 16 авг 2009, 09:24

Никола писал(а):
Coul писал(а):Я плачу за всё порядка 25000, это вместе с новым коленвалом вкладышами и сборкой разборкой движка.

Ты об этом говоришь так, как будто тебе дали супер скидку!!! Странно. Но что-то мне подсказывало, что развитие событий примет именно такой оборот.
Ну да ладно. Твоё дело за ЧТО и КОМУ платить свои кровные.


Ну тут проблема обоюдная, а находится без машины ещё полгода пока разбираться будем кто виноват...
Изображение
Coul
Сержант
Сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Карнивал

Re: Кап ремонт движка

Сообщение НикВас » 01 сен 2009, 19:51

Coul писал(а):Ну тут проблема обоюдная, а находится без машины ещё полгода пока разбираться будем кто виноват...

Что-то молчишь? Или нет новостей???
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Пред.

Вернуться в ДВС и питание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18