Текущее время: 07 ноя 2025, 14:27
Модератор: Модераторы


zamsky писал(а):Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо,
!

Militar писал(а):Заливай сразу ослиную мочу


avtoprofi168 писал(а):я уже здесь рассказывал, но вкратце повторю, лично мне довелось в бензиновый зил-131 сначала залить бензин из паяльной лампы, потом дизтопливо из бачка ОВ-65(подогревателя), это закончилось в 2км от цели, потом поднятие уровня остатков мочой экипажа...она остановилась ровно за шлагбаумом


zamsky писал(а):P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел.

.Да если всё же надумаете пишите в личку я вам сам дизеля куплю 10 литров , что бы только посмотреть что из этого получится( просто не охота вас разорять на топливо, ведь вам предстоит переборка или промывка топливной системы)



.


Одинокий Валенок писал(а):3.Поджиг дизеля осуществляется не искровыми свечами, а свечами НАКАЛИВАНИЯ...


Krokodil писал(а):Поджиг дизеля осуществляется путем адиабатного сжатия воздуха. А всечи накаливания служат для подогрева воздуха при пуске в холодное время.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7