Текущее время: 28 апр 2024, 19:26

Вопрос про партнера

Любые сообщения об ошибках и любые Ваши пожелания. Жалобы на работу модераторов или администраторов ресурса.

Модератор: VladPowers

Вопрос про партнера

Сообщение KRIONIKA » 29 мар 2015, 18:57

хочу уточнить (я не про конкуренцию если што :) ) а у нас так принято что бы была накрутка?

Пример читаем здесь
Тема: Отзывы о работе технического центра "Респект Авто", Сообщение #2297664, Автор: Хорёк

и здесь
Тема: Техническое обслуживание КИА в "Респект Авто", Сообщение #2300458, Автор: Миш Шамиль

Ну просто мне не верится что бы только что зарегавшийся чел шел и спрашивал про то что написано первым же сообщением :)

Я так поступать не хочу и не буду, климавто и химчанин наверное тоже..

Мне просто не понятна сама суть :) У меня пара нойя? :z)
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вопрос про партнера

Сообщение Bang » 29 мар 2015, 19:21

KRIONIKA, 4u спешл
Автор: Миш Шамиль
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса
Совпадений не найдено.

Автор: Хорёк
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса
Respect Auto [ 17 Сообщения ]

Бывает че
Каждый дро как хо
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Вопрос про партнера

Сообщение Охламон старший » 29 мар 2015, 19:21

KRIONIKA, Стас,а что тебя удивляет?… :roll:
Ведь Кузька же его уже…..как бы это помягче сказать….. :think: — подкузьмил…,а Андрес — подколол…. ;)
А человек сразу целый опус написал….
Это действительно наш IP и мы его не пытались скрывать разными способами, например "аноним прокси". Отзыв писал наш сотрудник, который тоже имеет право высказать свое мнение по качеству обслуживания личного автомобиля. Данный отзыв он ни с кем не согласовывал и под диктовку не писал. На моем опыте даже сотрудники не всегда довольны обслуживанием в своей же фирме. А ее сотрудники не всегда задействованы в основной деятельности, например бухгалтер, который приезжает только для составления отчетности. А попросить написать отзыв на одном из ресурсов где мы рекламируемся — это по моему мнению нормальная практика. Мне кажется что искать подвох можно даже на чистой тарелке, но пока с нее не покушаешь не поймешь есть на ней микробы или нет.
У таких людей всегда :vip: есть ответы на все вопросы! :vip: И логики и разума в них — хоть отбавляй! Мне как-то приходилось общаться с такими товарищами…
В 2010 году такой умопомрачительно умеющий выстраивать логические цепочки человечек прям вот чуть-чуть :faceoff: не убедил меня купить у него диски на Спортик по цене 11998 рублей за штуку!… :cens: Как прям гипнозом одолел…. :mad:
Не удивляйся….люди всякие бывают…. :roll:
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Вопрос про партнера

Сообщение KRIONIKA » 29 мар 2015, 19:49

Bang писал(а):Автор: Миш Шамиль
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса
Совпадений не найдено.


теперь он будет умнее)))
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 29 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)


Вернуться в Все вопросы о работе форума KIA-CLUB.RU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15