KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 40 из 40 [ Сообщений: 783 ]
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

QUORIS. Обсуждение тест драйва Quoris

Re: QUORIS. Обсуждение тест драйва Quoris

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
28 окт 2018, 17:54 Сообщение
Машинка просто шикарная) Больше нет слов, одни эмоции))
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: QUORIS. Обсуждение тест драйва Quoris

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
29 окт 2018, 21:48 Сообщение
Ну это смотря с чем сравнивать.
Ответить с цитатой 


Re: QUORIS. Обсуждение тест драйва Quoris

Не в сети - Младший сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
14 фев 2019, 09:23 Сообщение
Первый тест-драйв в моей жизни, когда у меня не спросили ни паспорт, ни даже права. Моё имя менеджер знал с моих слов :D
Вобщем, для теста я выбрал самый сложный день, в Челябинске всю ночь валил снег, -15, дороги не чищены. Получил массу удовольствия от игры с задним приводом, и сегодня забираю ту самую машину, которую тестировал. 17 год, пробег всего 500 км, цвет — дилерский тестовый, белый перламутр, мотор 3,8, Премиум.
Первый мой кореец, до этого 7 лет на Туареге NF. Не скажу за Турик ничего плохого. Но карамельная предсказуемость навязла на зубах.
Ощущения от теста Стингера и Куориса — очень кратенько описал на своём канале "Большие игрушки" на Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/media/id/5c550d0e … 00ae93f2da
Там же краткий отчёт о совместной жизни с Туарегом, ну и всякая всячина про мотоциклы и оружие.
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Страница 40 из 40 [ Сообщений: 783 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия