Текущее время: 19 апр 2024, 09:07

китайский передний бампер SAT

Владельцы KIA Cerato YD (2012 - 2018)

Модераторы: кузька, Модераторы

Re: китайский передний бампер SAT

Сообщение 6746 » 22 дек 2022, 15:17

KRIONIKA писал(а):инструкцию жду. если не будет — идешь в реальность.

ну поскольку тут уже на драйв.ру ссылались, и тема про китайские бамперы, то плиз. Тебе в обмен опытом.
Путь к эталону: установка бампера (китай) https://www.drive2.ru/l/472439806563975896/
китайский бампер, отсюда вытекает:
1) зазоры под фарами и крыльями
2) перекосо#б@ные углы, которые вправлял строительным феном

Еще раз напишу — пусть ТС смотрит в свой кошелек и решает.
За разницу в цене с оригиналом (например для моего спорта 30тр оригинал, предлагаемый тобой бу оригинал 20 тр, однако :faceoff: , 4,3 тр неоригинал!) — ему сервисмены все углы феном вытянут
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 13202
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1557 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: китайский передний бампер SAT

Сообщение KRIONIKA » 22 дек 2022, 15:19

6746 писал(а):Тебе в обмен опытом.

Ты меня поучи как что делать ссылками с драйв cру, иди, готовься к НГ.
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: китайский передний бампер SAT

Сообщение ОлегRus » 22 дек 2022, 17:03

6746, ты чо так возбудился-то??) На Сат начал работать?) Я не утверждаю, что 100% не сядет, в 50% может и сядет, после танцев с бубном феном. Ссылка, с Драйва, тому подтверждение. Сам пробовать не стал — мне не по карману такие эксперименты.

Я другое утверждаю. Фирма — гавно. Днище. Мой опыт общения с ними (не торопись печатать, ещё раз перечитай)) — тому подтверждение.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Путь к эталону! Держится идеально и намертво! © ИзображениеИзображение Изображение

6746 писал(а):Путь к эталону: установка бампера (китай)

Не было кронштейна, на который крепится бампер. Он отсутствовал. Было решено подогнать брусок и примотать на изоленту + малярный скотч. Держится идеально и намертво

Изображение
Последний раз редактировалось ОлегRus 22 дек 2022, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 14668
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1406 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: китайский передний бампер SAT

Сообщение KRIONIKA » 22 дек 2022, 17:10

ОлегRus писал(а):не торопись печатать, ещё раз перечитай

Он ответит только 31 числа
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: китайский передний бампер SAT

Сообщение ОлегRus » 22 дек 2022, 17:12

KRIONIKA, забанил? Последний аргумент? :z)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 14668
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1406 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: китайский передний бампер SAT

Сообщение KRIONIKA » 22 дек 2022, 17:14

ОлегRus, от него тут были уже и сальники, и фары, и двигатель. Все кроме бампера этого производителя. Нести пургу может каждый, а по теме высказываться — нет.
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: китайский передний бампер SAT

Сообщение hallowen » 24 дек 2022, 09:14

ОлегRus писал(а):
6746 писал(а):Т.е ты ГАРАНТИРОВАНО утверждаешь что SAT бампер НИКОГДА не сядет на машину???
Мне поставили (на СТО по направлению СК) радиатор двигла и кондея САТ. Первым сдался радиатор кондея (через 7 (СЕМЬ!!!)) месяцев, после замены, дело было осенью, забили до весны, к весне потёк и радиатор ДВС. Потом подержал в руках эти поделки — тонюсенькие, лёгенькие..

Стас дело пишет. По весне подбили Витару, на стоянке ТЦ, передний бампер на помойку. Ценники, после 24.02, стали буквально конские. Добыл этот САТ (чот.. за 12) приехал на сервис — те говорят, возьмёмся, нивапрос, только отказную в претензиях подпишите, мы не знаем, как он себя поведёт, что его греть придётся — стопроц. Оч. убедительны были. Поехал, сдал СAT, взял ТУГ , тот встал нормально. Но это один из самых дорогих производителей неоригинала.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
6746 писал(а):Т.е ты ГАРАНТИРОВАНО утверждаешь что SAT бампер НИКОГДА не сядет на машину???
Наобум. => https://www.drive2.ru/l/9060527/


ЗЫ. Cтранно, что мы ещё не услышали про контрактник. :z)


Спасибо! И всем участвующим в обсуждении! Бу оригиналы смотрел и поражаюсь ценам. Стоят почти как новые, а бу зачастую еще паяные или еще что. Проще уж добавить и новый взять. По САТ понял что гомно унылое, по ТИГ читал вроде, что более менее. Видимо его и буду пробовать. Еще есть какие-то BODYPARTS, но про них маловато информации
hallowen
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 5
Имя: Юрий
Автомобиль: Cerato
Год выпуска: 2014

Пред.

Вернуться в Cerato YD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4