Текущее время: 29 мар 2024, 03:38

Kia Carens 4

Владельцы Kia Carens (2013 - .....)

Модераторы: морэм, Модераторы

Re: Kia Carens 4

Сообщение Bond » 26 окт 2015, 06:24

garryk3000 писал(а):Всем здрасти, мужики встал выбор между зафирой тоурер и новым каренсом, оба рассматриваю в максималке то есть с бюджетом 1400 тыс., смотрел тест кара, блин не в впечатлил, даже обидел, так как обладаю уже семь лет третьим, а все что было не так все сохранилось. Расскажите что как в новом????? Так сказать ОБЪЕКТИВ.

Ничего не сохранилось, кроме названия Каренс.
Каренс 3 и Каренс 4 разные модели.
У 3-го общая база с Маджентисом,
у 4-го с новым Сидом.
Bond
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 48
Стаж: 9 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург ЮЗ
Имя: Влад
Автомобиль: Carens III 2.0 АКПП iris
Год выпуска: 2011

Re: Kia Carens 4

Сообщение seraidar » 23 ноя 2015, 09:04

watson писал(а):Владельцы новой Kia Carens!!!!Отзовитесь!!!!

добрый день, всем.
я не так давно стал владельцем сие автомашины.
Carens IV, 2.0 MPI, Prestige, 2014 г.в.
Авто не на гарантии, брал с рук, пробег 30800 км.
Машина нравиться, до нее были (Мерседес, БМВ, 2 хонды).
Когда покупал, не обратил внимание на Лобовое стекло, стоит китайское и когда меняли лобаш, не обклеили антискрипом панель, теперь при не ровной дороге все передняя панель скрипит (сильно напрягает), где-то читал, что исправили это установкой в щель между лобовым и панелью уплотнительной резинки под Жабо, заказа, уже пришла надо попробовать.
Перед покупкой читал отзывы на Дроме, там отметил что машина имеет жесткую подвеску, об этом понял когда гнал авто с Алматы до Астаны… (дороги там атас) думал оставлю ее там.
Авто тяжелое для своей подвески и соответственно стойки сильно отбивают в кузов (думаю на замене более мощных передних и задних стоек.
ТАкже напрягает как отрабатывает задняя балка… уж больно она громко стучит…
пока как бы так, а так в целом, авто хорошее.
Завтра буду менять масло, хочу залить 5-30 Liqui Moly. Продаван заливал Тотал 5-40, так ему говорили на Сервисном центре (дебилы)
seraidar
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 1
Имя: Aidar
Автомобиль: Kia Carens
Год выпуска: 2014

Пред.

Вернуться в Carens IV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron