Страница 1 из 1

Дооснащение авто

СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 16:53
Василий Николаевич
Доброго времени суток!

Сидел думал на досуге чего же мне не хватает в моем Quoris 2013г.в. и тут же нашел пару вещей:
1. Доводчики, дожимы дверей (хотябы перед)
У меня их не было изначально, есть ли вообще техническая возможность поставить это чудо техники и сколько будет это стоить? По стоимости официал хочет 20 кусков только за запчасти, я нашел на разборе 5 кусков за 1 доводчик. Но по цене не суть. Есть ли вариант поставить и не у официала, дабы безумно дорого.
2. Плохо светят передние фары. Ночью на трассе при переключении на дальний свет они лишь немного поднимаются, а пучок света так и остается на одном месте. В сравнении с Солярисом у которого освещение существенно лучше. Что вообще можно с этим придумать? информации в интернетах толком и нету. Официал говорит, что есть какая-то прошивка и корректировка для фар на Quoris и на Optima, что эту проблему решает, но это не точно. Думал поставить вместо галагена — LED, но сказали, что тогда нужно менять всю фару, одна фара с LED стоит от 250 кусков. :udiv:
:think:

Re: Дооснащение авто

СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 17:54
TrushIN
ищи тюнингёров. Фары сейчас много где тюнингуют, посмотри по отзывам, думаю тысяч в 50 уложисься. Доводчиков всяких тоже полно, ещё полтинничек. В общем Гугл и Яндекс в помощь. Но так как ваше первое сообщение на форуме касается такой достаточно развитой темы тюнинга то я думаю вы сами отлично знаете где это сделать и скоро расскажите нам это, после чего вас можно будет забанить с чистым сердцем :z)

СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 21:39
161
Тема: Bi led линзы
Сущие копейки,тем более для владельца Квориса)

Re: Дооснащение авто

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 13:57
Василий Николаевич
161 писал(а):Сущие копейки,тем более для владельца Квориса)

Экономия должна быть экономной. зачем платить больше?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
TrushIN писал(а):ищи тюнингёров. Фары сейчас много где тюнингуют, посмотри по отзывам, думаю тысяч в 50 уложисься. Доводчиков всяких тоже полно, ещё полтинничек. В общем Гугл и Яндекс в помощь. Но так как ваше первое сообщение на форуме касается такой достаточно развитой темы тюнинга то я думаю вы сами отлично знаете где это сделать и скоро расскажите нам это, после чего вас можно будет забанить с чистым сердцем :z)

ну если бы я знал как и что делать и смог бы найти, я бы не спрашивал на форуме. А так может кто заморачивался и знает есть вариант сделать или не надо или еще какой опыт у кого есть. Неужели действительно надо объяснять для чего задаются вопросы на форуме?
по поводу забанить - :faceoff: