Текущее время: 16 апр 2024, 17:22

Замена выкидного ключа на Kia Carens 3 (UN)

Владельцы Kia Carens (2006 - 2012)

Модераторы: морэм, Модераторы

Замена выкидного ключа на Kia Carens 3 (UN)

Сообщение New_ol » 28 авг 2020, 09:38

Здравствуйте. В родном ключе сломались резиновые кнопочки, при самостоятельной замене корпуса была утрачена противоугонная колба.
Теперь вопрос. Можно ли где-то ее добыть или сделать копию с колбы второго родного ключа? Или теперь только заказывать новый ключ у официалов за 7200??

Второй ключ тоже на грани жизни и смерти…

Всем спасибо, Гео Москва.
Последний раз редактировалось KRIONIKA 28 авг 2020, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил название темы
New_ol
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 5 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 41
Имя: Olga
Автомобиль: Carens
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Замена выкидного ключа.

Сообщение AYW » 28 авг 2020, 09:48

New_ol писал(а):Здравствуйте. В родном ключе сломались резиновые кнопочки, при самостоятельной замене корпуса была утрачена противоугонная колба.
Теперь вопрос. Можно ли где-то ее добыть или сделать копию с колбы второго родного ключа? Или теперь только заказывать новый ключ у официалов за 7200??

Второй ключ тоже на грани жизни и смерти…

Всем спасибо, Гео Москва.

Обратитесь в мастерскую где изготовляют авто ключи. Точно могу сказать у меня рядом магазин Касторама и Реал, там изготовляет автоключи. Спрашивал на Каренс новый прописанный выходит 2500 руб.
Изображение
AYW
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 58
Стаж: 8 лет 9 месяцев 5 дней
Сообщения: 707
Откуда: Белгород - MoscoW - Новороссийск
Имя: Юрий
Автомобиль: Был ВАЗ-2101/05/11 ГАЗ-3110 SUZUKI Liana KIA Carens III MT/III 2.0 АКПП Premium KIA Sorento Prime
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Замена выкидного ключа.

Сообщение AndreS » 28 авг 2020, 11:36

New_ol писал(а):Здравствуйте. В родном ключе сломались резиновые кнопочки, при самостоятельной замене корпуса была утрачена противоугонная колба.
Теперь вопрос. Можно ли где-то ее добыть или сделать копию с колбы второго родного ключа? Или теперь только заказывать новый ключ у официалов за 7200??

Второй ключ тоже на грани жизни и смерти…

Всем спасибо, Гео Москва.
На разборке/авито покупаем ключ и пописываем в мозги.

ПС резинки и чипы продаются на али
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11947
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1197 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Замена выкидного ключа.

Сообщение New_ol » 28 авг 2020, 12:46

Спасибо. Ну вот да, вижу чип на Али. Но перепрограммировать мне его тут будут, за те же деньги примерно, что и новый купить? Нашла только чип за 2500, что-то у меня туго гуглится дубликат автоключа)) все на дома быта какие-то попадаю и заблокированные номера…
New_ol
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 5 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 41
Имя: Olga
Автомобиль: Carens
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Замена выкидного ключа на Kia Carens 3 (UN)

Сообщение AndreS » 28 авг 2020, 16:05

New_ol писал(а):Спасибо. Ну вот да, вижу чип на Али. Но перепрограммировать мне его тут будут, за те же деньги примерно, что и новый купить? Нашла только чип за 2500, что-то у меня туго гуглится дубликат автоключа)) все на дома быта какие-то попадаю и заблокированные номера…
Прогуляйтесь до ближайшего металлоремонта, где ключи делают.
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11947
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1197 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Замена выкидного ключа на Kia Carens 3 (UN)

Сообщение AndreS » 28 авг 2020, 16:06

New_ol писал(а):Спасибо. Ну вот да, вижу чип на Али. Но перепрограммировать мне его тут будут, за те же деньги примерно, что и новый купить? Нашла только чип за 2500, что-то у меня туго гуглится дубликат автоключа)) все на дома быта какие-то попадаю и заблокированные номера…
Метку не перепрограммировать надо, а записать в мозги. Делает это дилер за небольшую денежку. Несколько лет назад примерно рублей в 800 обошлось
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 2 месяца 13 дней
Сообщения: 11947
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1197 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Замена выкидного ключа на Kia Carens 3 (UN)

Сообщение Kostjan » 28 авг 2020, 22:39

Копия чипа 1000р в Челябе. Время исполнения 5мин. Не пишут в тачку, а делают копию чипа. Сделал в роднике, таже касторама и т.д и т.п.
Kostjan
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 4 года 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 5
Имя: Константин
Автомобиль: Каренс
Год выпуска: 2007


Вернуться в Carens III

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2