Страница 1 из 1

Поясничный упор

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 21:24
морэм
У меня его нету, привык на втором каре. А вообще есть у третьего такая приблуда в комплектации или все без него?
По нету много разных изобретательных вариантов. Сделал себе из тонометра.
Но можно заказать задний каркас с упором. Интересно, есть ли разница в набивке сидений или ещё что придумывать надо будет?

Re: Поясничный упор

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 21:49
Алексей ЕХ V6
морэм,
Колхозинг)))

Но штука полезная-не поспоришь.

Re: Поясничный упор

СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 22:15
морэм
колхоз по-любому. НО…
три дня езды по городу. Поясница начала выть. Хотел купить подушку-ортопед. 1700. Жаба зашла. Полез в инет, решение нашёл быстро. Был старый ручной тонометр. Вытащил подушку из манжеты, воткнул под чехлы. Хотел сшить из кожы чехол, но под рукой не было. Под хорошей натяжкой чехлов держится хорошо. Неделю езжу, поясница отдыхает. Забыл про боль совсем.

Re: Поясничный упор

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 22:40
NSS
Юзаю уже второй Карасик в третьей модели год (первый- три года), на хресла не жалуюсь, вроде усё для человека. А могет у меня спина друхая :think:

Re: Поясничный упор

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 00:05
adum
NSS писал(а):на хресла не жалуюсь,

Аналогично.
Но Алексею тема будет полезной http://www.kia-club.com.ua/kia/viewtopi … 88&t=33933 , я так думаю!

Re: Поясничный упор

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 09:34
морэм
Да кресла нормуль, а вот под пояницу не хватает. Привык на втором каре.
Решение подобное было, НО. Надувной подушкой можно регулировать жёстче, мягче. А тут нет, одно положение.