Текущее время: 26 сен 2018, 15:11

Топливный насос Kia Carens 3 (UN)

Владельцы Kia Carens (2006 - 2012)

Модераторы: морэм, Модераторы

Re: Бензонасос и все о нем.

Сообщение 161 » 20 июл 2018, 00:47

AYW писал(а):Ну батенька вы загнули про двигатель. Скажите в запасе свечи возите, хотя бы старые? А такие "мелочи" как иметь свечи и одну катушку зажигания, думаю нормально. Конечно всего не увезешь, а так душе спокойно, это как расходники.

Нет ничего в багажнике. Примета плохая,на Жигулях проверял :z)
И не езжу в сервис,перед дальней поездкой,косяки как раз в дальней дороге и могут вылезти.
Буквально неделю назад парень с Церато клуба заменил радиатор кондиционера и заправил его,перед поездкой в отпуск. В Крыму всё его хозяйство перестало давать холод в салон. А из Крыма с детьми в Самару ещё ехать,а только потом в Москву . А мог бы как и годом ранее ,просто заправить кондиционер и знал бы,что до конца этого года холод в машине будет. Но захотелось же получше.
Так что брось эту затею,с насосом
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генерал-полковник
Генерал-полковник

Стаж: 8 лет 10 месяцев 9 дней
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: топливный насос

Сообщение Человечище » 02 авг 2018, 19:11

Топливных насосов сейчас как грязи в любом магазине запчастей .Я на 110 тыс.км менял фильтр.После 200 снова сменю,но уже с насосом,думаю Бошевский возьму. В сентябре тоже планирую отпуск,если будут проблемы с насосом ,то дорогой и сменю (ибо сами элементы насоса в ассортименте в любом магазине запчастей).Он резко и "на смерть" редко умирает.Обычно по жаре на малом уровне топлива начинает гнать меньшее давление,тяга падает (верный признак).
Пробег вплотную к 190 тыс.км подошел.
Человечище
Рядовой
Рядовой

Стаж: 6 месяцев 25 дней
Автомобиль: Carens III.2л 5 мкпп
Год выпуска: 2006

Пред.

Вернуться в Carens III