Текущее время: 19 апр 2024, 16:25

Валкость, мягкий руль Kia Carens 2 (FJ)

Владельцы Kia Carens (2002 - 2006)

Модераторы: морэм, Модераторы

Валкость, мягкий руль Kia Carens 2 (FJ)

Сообщение DiBars78 » 13 фев 2019, 22:01

Добрейшего вечера
Ну вот и закончился мой долгожданный ремонт Карэна. Поменяно почти все что можно. Теперь двигателя не слышно, нигде не капает все работает, во общем лялька.
Но..по порядку
Стойки мои передние приговорили давно, летом я прикупил новые оригинальные. Плюс опоры. Когда снял сию конструкцию был просто ошарашен люфтом подшипника в опоре, ну наверно 1 см…да да..я не ошибся..их не меняли со дня рождения..аморы мертвые..все сменил, проверена вся подвеска, все только оригинал. проверен сход развал. Да , еще заменил ГУР. Старый очень сильно тек.
А теперь суть. До ремонта даже на 140 руль был послушным (отчего я в шоке при убитой подвеске), машина при смене полосы не кренилась..сейчас же 100 км и как будто едешь по льду, руль воздушен..не информативен. Возможно от этого и появилась валкость. Дорогу держит шикарно, из колеи не выскакивает, при наборе скорости не тянет никуда..Задницу не заносит. Ну все идеально, а вот информативность руля исчезла. Куда копать? Страшновато если честно не чувствовать дорогу.
DiBars78
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 6 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 34
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Carens RS 1,6 S6D
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 4 раз.

Вернуться в Carens II

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10