Текущее время: 29 мар 2024, 19:34

Сайлентблоки для опор двигателя S6D Kia Carens 2 (FJ)

Владельцы Kia Carens (2002 - 2006)

Модераторы: морэм, Модераторы

Сайлентблоки для опор двигателя S6D Kia Carens 2 (FJ)

Сообщение DiBars78 » 24 апр 2018, 17:37

И снова здравствуйте)) Так как переборка моего двигателя отняла ужасное количество денег, ищу пути экономии. А именно, подушки на двигателе не менялись со дня рождения, все с надрывами, менять на родные — золотые выходят. На аналог Febest как то стремно, ибо например пыльники ШРУС у них очень низкого качества. На Пежо знаю покупают именно сайлентблоки и попросту перепресовывают. Родных естественно не нашел нигде. Да и инфы нет по этому поводу. Кстати от спектры тоже подходят подушки, так они гораздо дороже (это если мотор S6D). Так вот, кто нибудь заморачивался поиском именно сайлентблоков? Может поделитесь?. Есть еще дума — ведь s6d впервые ставили на Мазду (правда под другим названием). Кто что скажет? А вдруг у кого то снятые есть уже, может снимите размеры , а я уже подберу. За ранее благодарен.
DiBars78
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 6 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 34
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Carens RS 1,6 S6D
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Сайлентблоки для опор двигателя S6D Kia Carens 2 (FJ)

Сообщение Sharcker » 27 апр 2018, 12:13

Изображение
Sharcker
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 59
Стаж: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 261
Откуда: Воронежская обл.
Имя: Акулов Сергей
Автомобиль: KIA Carens II 1,6 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Сайлентблоки для опор двигателя S6D Kia Carens 2 (FJ)

Сообщение Sharcker » 28 сен 2018, 11:11

DiBars78 писал(а):И снова здравствуйте)) Так как переборка моего двигателя отняла ужасное количество денег, ищу пути экономии. А именно, подушки на двигателе не менялись со дня рождения, все с надрывами, менять на родные — золотые выходят. На аналог Febest как то стремно,.

Обычно интернет-магазины выдают аналоги только Febest или Stellox, но наши опоры для 1,6 (S6D) такие-же как и у Спектры, вот здесь мой земляк нашёл недорогие корейские аналоги (Pmc, Amd,….) в которых, кстати, стоят сайлент-блоки DK, как и в оригинале.https://www.drive2.ru/l/505361658600751232/
Правую опору себе уже заказал (Pmc CSMB006) получу, поставлю и потом отпишусь.
Пришла опора. Все таки Pmc упаковщики и пакуют разных производителей. Мне не повезло, опора — абсолютный noname. Никаким DK и не пахнет. Пока не ставил, старая опора ещё вполне живая.
Изображение
Sharcker
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 59
Стаж: 10 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 261
Откуда: Воронежская обл.
Имя: Акулов Сергей
Автомобиль: KIA Carens II 1,6 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 42 раз.


Вернуться в Carens II

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3