Текущее время: 20 апр 2024, 05:45

Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Cee'd ED-FL 2006-2012

Модератор: Модераторы

Re: Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Сообщение Шаман » 01 окт 2009, 21:28

remun писал(а):
Шаман писал(а):Т.е. мультлоки приведены как пример качественной продукции, против которой уже найдены средства.Вот и всё...

Кто про что, а лысый о бане... (с)
Здесь обсуждают флим, они же "Гаранты".
А КАЧЕСТВЕННЫЕ мультлоки на АКПП, как и КАЧЕСТВЕННЫЕ газонокосилки, КАЧЕСТВЕННЫЕ футбольные мячи и проч. КАЧЕСТВЕННЫЙ офф риальнэ НЕ В ТЕМУ. :P

Просто человеку пытались объяснить бессмысленность этого мероприятия, если Вы не поняли. Т.е. если уж кач. защита "А" не помогает, какой смысл ставить "В", которая хуже. Вот и всё, причём тут офф? Если так придираться, то 99% тем с 3го-4го поста голимый офф.
Шаман
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 41
Имя: Семен
Автомобиль: Киа Сид

Re: Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Сообщение sws » 02 окт 2009, 06:19

Пользуюсь Гарантом именно для СЕЕДА уже почти год.
Поблем нет , а чувство некоторой дополнительной уверенности есть.
Про то , что стоит Гарант не кому не говорю, наклеек не вешал - в любом случае для злоумышленников будет "приятный " сюрприз и неожиданность.
Говорят даже пидали "болгарками" пилят и огрызков хватает чтоб нажимать. Рули снимают , газовым ключём зажимают гайку и едут.
С Гарантом , я думаю , все посложнее.
Даже если перепилят пидаль то крутить руль( ход пол оборота) в ограниченном пространстве парковки геморр ещё тот, кого нибудь цепанёш.
Руль корёжить безсмысленно.
Единственный , на мой взгляд, минусок-минусишко в том, что после получения машины из сервиса или от друга, не поленитесь проверить затяжку болтов Гаранта.
Если недобросовестные сервисмены или друзья "случайно" их ослабили то Гарант будет проворачиваться .
Снова подтяните и "приятно" удивите злодеев.
Прициденты такого рода попыток были, а про бампинг и перепиливания Гарантов не слышал, не видел и не читал.
Просто крепить Гарант надо в положении, когда штатная защёлка руля закрыта. Это ещё один плюс Гаранта - заставляет использовать весь штатный набор защиты.
Многие из нас после остановки двигателя пользуются штатной блокировкой руля ? Да про неё все забыли.
Хоть и "пустячёк" но и сней повозится надо.
Главное при покупке проследите , чтоб ключики были в фирменной упаковке без следов вскрытия последней и при монтаже присутствуйте , чтоб слепок не сделали ключика.
Монтажа там на 20 минут для ленивого.
sws
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 14
Имя: Сергей
Автомобиль: Ceed 2.0 SW AT

Re: Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Сообщение Шаман » 02 окт 2009, 08:31

sws писал(а):Пользуюсь Гарантом именно для СЕЕДА уже почти год.
Поблем нет , а чувство некоторой дополнительной уверенности есть.
.

Блин, ребяты, ДА НЕ УГОНЯЮТ СИДЫ!
Ну нет их в статистике угонов, поскольку невостребована марка у угонщиков. Моей машине два года, всё время ночует под окнами в двух шагах от бойкого места, где кучкуется гопота и пьяноты. За всё время только помяли в ночной драке чьей то головой заднюю дверь на замену, заменил по страховке - и всё.Это ещё при том, что периодически забываю авто закрывать, и, раз 5-6 машина простояла открытая и без сигналки всю ночь.Это, конечно, сугубо моё мнение, и если кто-то просто будет крепче спать с Гарантом-ставьте на здоровье, а я лучше пока потрачусь на Каску.
Вот, кстати, инфа к размышлению:
http://www.a-centre.ru/publs.php?subject=2
Шаман
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 41
Имя: Семен
Автомобиль: Киа Сид

Re: Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Сообщение Doktor99 » 02 окт 2009, 10:38

Ребят, я поставил на машину Гарант. Почему? До Сида у меня была Спектра, ну вообще не угоняемая машина. Так вот весной этого года мы с женой и ребенком гуляли в парке Царицино. Возвращаясь, обнаруживаю, что хотя машина закрыта и стоит на сигналке - машину вскрывали. Внутри пошарили, но ни флешки, ни вещи, ни магнитолу, ни портативный сабвуфер, даже 100 рублей которые лежали в подстаканнике - не взяли, хотя бардачек открыт, саб вытащен из под сидения, вещи лежат не на своих местах. Явно шарили не пионеры и не наркоши. Видимо хотели угнать машину - просканировали сигналку, отключили её. А там гарант и ещё один сюрприз - размыкатель зажигания! Времени возится видимо не было, закрыли машину и ушли.
Doktor99
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 23
Автомобиль: Cee'd SW

Re: Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Сообщение remun » 02 окт 2009, 13:50

Шаман писал(а):Просто человеку пытались объяснить бессмысленность этого мероприятия, если Вы не поняли. Т.е. если уж кач. защита "А" не помогает, какой смысл ставить "В", которая хуже. Вот и всё, причём тут офф? Если так придираться, то 99% тем с 3го-4го поста голимый офф.

Я ЛИЧНО могу ликвидировать чурбанский мультлок с АКПП за 10 минут. Даже пилить ничего не надо - достаточно кусачек, болта с гайкой да с 2-мя шайбами и куска троса. Ну и отвертку еще... Так что, уважаемый Семен, не надо тут вешать макаронные изделия из твердых сортов пшеницы на стойкие уши терпил-сидоводов по поводу Мультлоков - они для... ну я думаю понятно ;) .
Гарант стоит и на сиде, и на Трахтфайндере, ибо лучшей мех. защиты пока нет.

Добавлено спустя 24 минуты 44 секунды:
Я думаю, что после картинки Макса Ф. все вопросы о суперМультлохах будут закончены ;)
Изображение
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Сообщение Шаман » 02 окт 2009, 20:06

Уважаемый ПеДеДерастичный флудераст! А я про что писал? С упорством, достойным лучшего применения, Вы доказываете мне мою же точку зрения, ещё раз свой пост процитирую - и сходите по ссылке, там тоже неплохо блок АКПП опускают:
"Блин, ребяты, ДА НЕ УГОНЯЮТ СИДЫ!
Ну нет их в статистике угонов, поскольку невостребована марка у угонщиков. Моей машине два года, всё время ночует под окнами в двух шагах от бойкого места, где кучкуется гопота и пьяноты. За всё время только помяли в ночной драке чьей то головой заднюю дверь на замену, заменил по страховке - и всё.Это ещё при том, что периодически забываю авто закрывать, и, раз 5-6 машина простояла открытая и без сигналки всю ночь.Это, конечно, сугубо моё мнение, и если кто-то просто будет крепче спать с Гарантом-ставьте на здоровье, а я лучше пока потрачусь на Каску.
Вот, кстати, инфа к размышлению:
http://www.a-centre.ru/publs.php?subject=2"
Шаман
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 41
Имя: Семен
Автомобиль: Киа Сид

Re: Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Сообщение кузька » 02 окт 2009, 20:13

эй ребят :) вы оба железобетонные что ли :D
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 23770
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2445 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Сообщение remun » 02 окт 2009, 22:33

кузька писал(а):вы оба железобетонные что ли

Не, йа ф маразме :z) :z) :z)
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Сообщение Doktor99 » 03 окт 2009, 18:05

Чувачек путает Гарант на рулевой вал и на АКПП :roul:
Doktor99
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 23 дня
Сообщения: 23
Автомобиль: Cee'd SW

Re: Гарант Блок Люкс на CEED SW автомат

Сообщение sws » 15 окт 2009, 07:17

Пусть СЕЕДы не угоняют, пусть даже возвращают забытые где попало машины хозяевам бесплатно.
Но пусть Гарант будет, как брелок на ключе, как наклейка на холодильнике, как лэйбл на джинсах.
Рассматривайте Гарант с этой точки зрения (фенечка) и все будут живы и довольны.
sws
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 14
Имя: Сергей
Автомобиль: Ceed 2.0 SW AT

Пред.

Вернуться в Cee'd ED и FL

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15