Текущее время: 19 апр 2024, 09:43

[Cee'd] Помогите выбрать официального дилера в Mоскве.

Cee'd ED-FL 2006-2012

Модератор: Модераторы

Re: помогите выбрать официального дилера в москве...!!!!!!!

Сообщение LEOPOLD » 14 дек 2008, 17:33

Kadet
Вот территоиальный признак я в последнюю очередь бы смотрел. Иной раз не в лом и за 100 вёрст съездить, лишь бы сделали нормально...
Живём мы весело сегодня, а завтра будем веселей!!!
LEOPOLD
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 59
Стаж: 18 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 6354
Откуда: Подмосковье
Статьи: 3
Имя: Леонид
Автомобиль: Volvo XC-70 D4+Polestar
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 195 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: помогите выбрать официального дилера в москве...!!!!!!!

Сообщение MAG-2000 » 31 янв 2009, 23:09

РЕДЕГГИ на Новослободской, вполне прилчный, ровным счетом ничего не навязывают и это уже радует....
MAG-2000
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 823
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Спортаж, салон GAH
Поблагодарили: 22 раз.

Re: помогите выбрать официального дилера в москве...!!!!!!!

Сообщение Илья777 » 01 фев 2009, 22:30

Фаворит-нет-шарлотаны, брали на днях соренто в виатере-даже скидку выпросил и без ДОПА!!!
Но это заслуга моя, опыт работы в автосалоне!!!нужен совет-пиши-отвечу! :pst:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
LEOPOLD писал(а):Kadet
Вот территоиальный признак я в последнюю очередь бы смотрел. Иной раз не в лом и за 100 вёрст съездить, лишь бы сделали нормально...


Полностью согласен, нельзя лениться, не колбасу покупаешь!!!
Илья777
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 3
Имя: Илья
Автомобиль: Kia Cee'd 1.6 EX

Re: помогите выбрать официального дилера в москве...!!!!!!!

Сообщение Gogol_79 » 02 фев 2009, 22:07

Брал СEED на Волгоградском проспекте.
Автосалон ВИСТ -КИА.
При покупке все устроило и автомобиль и менеджер.
Менеджера Елена. Выбор сидов был большой начиная с комплектации и заканчивая цветом.
Привез сигнализацию, заключил договор, оставил залог и через три дня забрал после работы по цене в договоре.
Проблем не возникло - машина прошла предпродажную подготовку. Единственное что посмотрел это номера на кузове и двигателе - больше ничего не проверял. Сейчас доволен.
Gogol_79
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 1
Имя: Игорь
Автомобиль: KIA CEED

Re: помогите выбрать официального дилера в москве...!!!!!!!

Сообщение Дядя Федор » 02 фев 2009, 22:15

В Автомире мне коврики зажали
вот

но в принципе очень неплохо
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [Cee'помогите выбрать официального дилера в москве...!!!!!!!

Сообщение idols76 » 11 янв 2010, 18:12

idols76
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 54
Стаж: 14 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Автомобиль: Kia Ceed SW

Re: помогите выбрать официального дилера в москве...!!!!!!!

Сообщение VitalMax » 12 янв 2010, 12:16

черт писал(а):Я свою машинку брал в СИМе. Очень понравилось. Хорошие менагеры. Там же делал и первое ТО. Тоже ничего, только в сервисную зону не пускают.

СИМ который в Крылатском?
You'll never walk alone!
VitalMax
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 2494
Откуда: Москва
Имя: Максим
Автомобиль: сerato
Поблагодарили: 70 раз.

Re: [Cee'помогите выбрать официального дилера в москве...!!!!!!!

Сообщение Crazy_Muzzy » 14 янв 2010, 21:37

Авто-Старт в Капотне рулит
Crazy_Muzzy
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 4 дня
Сообщения: 105
Имя: Павел
Автомобиль: Ford Kuga 2.5 Trend+
Год выпуска: 2014

Re: [Cee'd] Помогите выбрать официального дилера в Mоскве.

Сообщение VitalMax » 14 янв 2010, 23:31

Мозг писал(а):Авто-Старт в Капотне рулит

Чем он так хорош?
You'll never walk alone!
VitalMax
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 2494
Откуда: Москва
Имя: Максим
Автомобиль: сerato
Поблагодарили: 70 раз.

Re: [Cee'd] Помогите выбрать официального дилера в Mоскве.

Сообщение Crazy_Muzzy » 15 янв 2010, 11:25

kezman писал(а):Чем он так хорош?

Встречный вопрос "А чем он плох?". Например некоторым Фаворит нравиться, бывают даже такие люди.
ИМХО, у Авто-Старта более менее вменяемые менеджеры по продажам. Много салонов объездил в свое время. Авто-Старт и Ти-Рэкс мне понравились, а всякие Автоцентры на Волгоградке, ИНКОМЫ и Фавориты кидалово и хамье. Еще поведение менеджеров в Стриме понравилось. На Каширке продажка не очень, а вот по Сервисам Авто-Старт и Каширка среди официалов лучшие
Crazy_Muzzy
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 4 дня
Сообщения: 105
Имя: Павел
Автомобиль: Ford Kuga 2.5 Trend+
Год выпуска: 2014

Re: [Cee'd] Помогите выбрать официального дилера в Mоскве.

Сообщение Бабасик » 15 янв 2010, 12:44

Мозг писал(а):
kezman писал(а):Чем он так хорош?

Например некоторым Фаворит нравиться, бывают даже такие люди.


Видимо я как раз из "этих", мне он правда не то что нравится, я просто ни чего плохого сказать не могу! Видать мне просто повезло! Что захотел, то и купил...Быстро, без втюхивания допов, и менеджер мне понравился - Антоном зовут! Даже в свои выходные он мне на тупые мои вопросы отвечал очень даже любезно! И даже если на моб. трубку не брал, то всегда перезванивал! Правду говорят - все зависит от людей , а не от конторы! Вот только обслуживаться больше там что-то не очень хочется - цены БААААЛЬШИЕ! Но машину брал по территориальному принципу - тупо дошел пешком и купил... даже не заморачивался в свое время о отзывах в инете. Пока вроде не жалею... тьфу три раза!
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 14184
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 984 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: [Cee'd] Помогите выбрать официального дилера в Mоскве.

Сообщение VitalMax » 15 янв 2010, 23:20

Мозг писал(а):Встречный вопрос "А чем он плох?". Например некоторым Фаворит нравиться, бывают даже такие люди.
ИМХО, у Авто-Старта более менее вменяемые менеджеры по продажам. Много салонов объездил в свое время. Авто-Старт и Ти-Рэкс мне понравились, а всякие Автоцентры на Волгоградке, ИНКОМЫ и Фавориты кидалово и хамье. Еще поведение менеджеров в Стриме понравилось. На Каширке продажка не очень, а вот по Сервисам Авто-Старт и Каширка среди официалов лучшие

Бабасик писал(а):Видимо я как раз из "этих", мне он правда не то что нравится, я просто ни чего плохого сказать не могу! Видать мне просто повезло! Что захотел, то и купил...Быстро, без втюхивания допов, и менеджер мне понравился - Антоном зовут! Даже в свои выходные он мне на тупые мои вопросы отвечал очень даже любезно! И даже если на моб. трубку не брал, то всегда перезванивал! Правду говорят - все зависит от людей , а не от конторы! Вот только обслуживаться больше там что-то не очень хочется - цены БААААЛЬШИЕ! Но машину брал по территориальному принципу - тупо дошел пешком и купил... даже не заморачивался в свое время о отзывах в инете. Пока вроде не жалею... тьфу три раза!

Честно говоря мне не очень важно отношение к клиенту (т.е. если будут втирать допы активно\предлагать другую машину, которой нету или просто будут делать то что надо мне и не выбивать бабло --- мне любой вариант подойдет: сказать "нет" не сложно). Намного интереснее насколько не криворукие чуваки у них делают ТО. Ведь у офф дилера первые 2 ТО по любому придеться делать...Вот в СтримАвто менеджеры нормальные, а сервис (по отзывам) - отстой.
You'll never walk alone!
VitalMax
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 13 дней
Сообщения: 2494
Откуда: Москва
Имя: Максим
Автомобиль: сerato
Поблагодарили: 70 раз.

Re: [Cee'd] Помогите выбрать официального дилера в Mоскве.

Сообщение Crazy_Muzzy » 16 янв 2010, 00:09

kezman писал(а):Намного интереснее насколько не криворукие чуваки у них делают ТО. Ведь у офф дилера первые 2 ТО по любому придеться делать...Вот в СтримАвто менеджеры нормальные, а сервис (по отзывам) - отстой.

По личному опыту могу сказать, что если просто ТО, то кроме Каширки 39 и Авто-Старта в Капотне лучше не обращаться больше ни к кому (MAX F подтвердит, что у меня есть основания так говорить). А с гарантийными проблемами лучше в Авто-Старт в Капотне.
На моей машинке пробег 68 тысяч. 5 ТО уже прошел, просто на этом форуме недавно стал появляться по некоторым причинам и пиарить никого не собираюсь, просто говорю, где лучше, по крайней мере для меня и моих друзей
Crazy_Muzzy
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 4 дня
Сообщения: 105
Имя: Павел
Автомобиль: Ford Kuga 2.5 Trend+
Год выпуска: 2014

Re: помогите выбрать официального дилера в москве...!!!!!!!

Сообщение MAG-2000 » 16 янв 2010, 20:58

[quote="LEOPOLD"]nike7786
на Рязанке Стрим авто. Вменяемые цены и вменяемые продавцы. Смогу завтра кинуть мобилу Павла. :D я у него корпоративно машинами скупаюсь. Гарантирую человеческое отношение. Если интересно -
Может корпоративно скидку дадут :D :D :D
MAG-2000
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 823
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Спортаж, салон GAH
Поблагодарили: 22 раз.

Re: [Cee'd] Помогите выбрать официального дилера в Mоскве.

Сообщение bovik » 17 янв 2010, 00:23

Кстати есть новый игрок на рынке(по моему..) У-сервис+.. Они раньше субарами и ниссанами вроде занимались, а теперь ещё и kia взялись... Ничего про них особо не знаю. Есть салон в текстильщиках на шоссейной ул. Рядом с магазином metro. Народу очень мало. Говорят скидочки не только на сиды делают...
bovik
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 246
Откуда: Москва
Имя: Виктор
Автомобиль: ВАЗ-ик
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: [Cee'd] Помогите выбрать официального дилера в Mоскве.

Сообщение Crazy_Muzzy » 17 янв 2010, 00:47

bovik писал(а):Кстати есть новый игрок на рынке(по моему..) У-сервис+.. Они раньше субарами и ниссанами вроде занимались, а теперь ещё и kia взялись... Ничего про них особо не знаю. Есть салон в текстильщиках на шоссейной ул. Рядом с магазином metro. Народу очень мало. Говорят скидочки не только на сиды делают...


Про Усервис могу вам сказать одно, что мастера там еще на КИА не натренировались и пока ТО там делать не советую, а как салон по продаже машин вполне нормал
Crazy_Muzzy
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 4 дня
Сообщения: 105
Имя: Павел
Автомобиль: Ford Kuga 2.5 Trend+
Год выпуска: 2014

Пред.

Вернуться в Cee'd ED и FL

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10