Текущее время: 28 апр 2024, 21:40

[Cee'd] Колеса

Cee'd ED-FL 2006-2012

Модератор: Модераторы

Re: [Cee'd] Колеса

Сообщение TGJ » 27 ноя 2008, 22:37

Мася писал(а):Подскажите, пожалуйста. TGJ написала параметры шин для СИДа. Если у меня есть шины 205/65 R15 и я их поставлю, есть в этом что-то критичное?


Ну вообще в гарантии на подвеску могут отказать, если что. А еще стоит по шинному калькулятору посмотреть, нужно ли тебе компьютер будет перенастраивать.
А вообще вот тут подробно рассказано про размеры шин и дисков и как все это влияет на подвеску ссылка

Либо можно задать вопрос на сайте гарантийного отдела Автотора http://avtokor.clan.su, там и форум есть.
TGJ
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 61
Откуда: Рыжая ветка :)
Имя: Женя
Автомобиль: Procee'd 2.0, автомат :) желто-золотой

Re: [Cee'd] Колеса

Сообщение Мася » 28 ноя 2008, 14:00

TGJ писал(а):
Мася писал(а):Подскажите, пожалуйста. TGJ написала параметры шин для СИДа. Если у меня есть шины 205/65 R15 и я их поставлю, есть в этом что-то критичное?


Ну вообще в гарантии на подвеску могут отказать, если что. А еще стоит по шинному калькулятору посмотреть, нужно ли тебе компьютер будет перенастраивать.
А вообще вот тут подробно рассказано про размеры шин и дисков и как все это влияет на подвеску ссылка

Либо можно задать вопрос на сайте гарантийного отдела Автотора http://avtokor.clan.su, там и форум есть.

Спасибо за ответ
Изображение
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего чая, выплеснутая на живот.
Мася
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 340
Откуда: Москва
Имя: Мария
Автомобиль: CEED

Re: [Cee'd] Колеса

Сообщение Alexander » 25 дек 2008, 20:12

Мася писал(а):205/65 R15 и я их поставлю, есть в этом что-то критичное?

Эти шины на 6,5 мм выше на радиус. Значит, могут цеплять за крыло или брызговик при вывернутых колесах.
Alexander
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 58
Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 976
Откуда: ОтМосковье
Имя: Александр
Автомобиль: Киа Спортейдж 2.0 АТ теперь уже
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.

Вернуться в Cee'd ED и FL

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24