Текущее время: 28 мар 2024, 22:25

Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Мы всегда найдем общий язык с Вашим автомобилем

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение 161 » 02 сен 2012, 00:44

remun писал(а):
161 писал(а):Ну вот и я посетил Аякс Авто.

Каг там моя ораньжэвенько пЕканто?
Бампер приделали? :roll:

Нет ещё,стоит с подбитым глазом
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение map » 08 сен 2012, 23:24

Был сегодня на диагностике,сам немного соображаю в авто,послушал что говорят- порадовало ,квалифицированные мужики.Не во всех мастерских такие работают.
map
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Sportage 2008 бензин, ручка, полный, словак
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение remun » 10 сен 2012, 12:10

В общем меня отремонтировали и помыли.
Всё здорово!
Спасибо!

Ждите сида на ТО-шечку ;)
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Цератозавр » 17 сен 2012, 15:54

Со слов девочки с работы на старенькой Тойотке, которой я порекомендовал обратиться в Аякс…
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Аякс Авто, Дмитрию и Ивану. Моя машина попала в аварию в июле 2011 года, после чего мы отдали её частникам. И только в январе 2012 года мне её вернули в ужасном состоянии, и при этом, спустя месяц она и вовсе перестала заводится, притом, что стояла на стоянке. Отдавали во многие сервисы, мне ставили разные диагнозы ( мы докупали детали, но она все равно не заводилась), и у меня сложилось стойкое понятие, что из меня пытаются вытрясти деньги и вообще эти рабочие не компетентны, т.к. ставили диагнозы на "глаз", не разбирая двигатель. Коллега по работе посоветовал сервис Аякс Авто. Мы забрали её из одного сервиса и перегнали на эвакуаторе в Аякс Авто. На следующий вечер мне позвонил Иван и сказал, что нужно докупить, чтобы двигатель заработал. При этом назвал причину, по которой она перестала ездить. Перечислил все детали, которые нужно заменить и посоветовал найти и купить контрактный двигатель (это было намного дешевле), что мы в итоге и сделали. Продавец двигатель нам обещал отдать в субботу и поздно вечером, т.к. мы лишены транспортного средства — нам проблематично было его привезти в воскресение, и сотрудники Аякс Авто дождались нас до 23:00, несмотря на то, что рабочий день уже был давно закончен. Сразу же на месте посмотрели новый двигатель, сказали, какие есть недочеты, и что все это поменяют из старого двигателя. И уже в понедельник вечером моя машина была готова, и ездила на своих 4-х. Притом, что сотрудники сервиса выявили недочеты ДАЖЕ в ходовой части и подкрутили все болтики/гаечки (отголоски аварии и "работа" частников), с меня взяли деньги только за установку двигателя, за что ещё раз огромное спасибо. После всех издевательств надо мной и моей машиной, до того, как она попала в сервис Аякс Авто, я уверена, что теперь всегда буду чинить машину и ДАЖЕ менять расходники только в этом сервисе, а так же советовать его друзьям и знакомым. Тут меня не обманут и не "кинут" на деньги. Спасибо за это ВАМ!!! Теперь я уверена, что не все сервисы обманывают людей. Но к сожалению многим приходится переделывать работу за некомпетентных людей. Ещё раз СПАСИБО!!!


От себя так же благодарю ребят за работу. Девочка реально светится от счастья. Не ожидал, что так быстро справитесь, молодцы.
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Troon » 24 сен 2012, 19:18

Цератозавр писал(а):Со слов девочки с работы на старенькой Тойотке, которой я порекомендовал обратиться в Аякс…
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Аякс Авто, Дмитрию и Ивану. Моя машина попала в аварию в июле 2011 года, после чего мы отдали её частникам. И только в январе 2012 года мне её вернули в ужасном состоянии, и при этом, спустя месяц она и вовсе перестала заводится, притом, что стояла на стоянке. Отдавали во многие сервисы, мне ставили разные диагнозы ( мы докупали детали, но она все равно не заводилась), и у меня сложилось стойкое понятие, что из меня пытаются вытрясти деньги и вообще эти рабочие не компетентны, т.к. ставили диагнозы на "глаз", не разбирая двигатель. Коллега по работе посоветовал сервис Аякс Авто. Мы забрали её из одного сервиса и перегнали на эвакуаторе в Аякс Авто. На следующий вечер мне позвонил Иван и сказал, что нужно докупить, чтобы двигатель заработал. При этом назвал причину, по которой она перестала ездить. Перечислил все детали, которые нужно заменить и посоветовал найти и купить контрактный двигатель (это было намного дешевле), что мы в итоге и сделали. Продавец двигатель нам обещал отдать в субботу и поздно вечером, т.к. мы лишены транспортного средства — нам проблематично было его привезти в воскресение, и сотрудники Аякс Авто дождались нас до 23:00, несмотря на то, что рабочий день уже был давно закончен. Сразу же на месте посмотрели новый двигатель, сказали, какие есть недочеты, и что все это поменяют из старого двигателя. И уже в понедельник вечером моя машина была готова, и ездила на своих 4-х. Притом, что сотрудники сервиса выявили недочеты ДАЖЕ в ходовой части и подкрутили все болтики/гаечки (отголоски аварии и "работа" частников), с меня взяли деньги только за установку двигателя, за что ещё раз огромное спасибо. После всех издевательств надо мной и моей машиной, до того, как она попала в сервис Аякс Авто, я уверена, что теперь всегда буду чинить машину и ДАЖЕ менять расходники только в этом сервисе, а так же советовать его друзьям и знакомым. Тут меня не обманут и не "кинут" на деньги. Спасибо за это ВАМ!!! Теперь я уверена, что не все сервисы обманывают людей. Но к сожалению многим приходится переделывать работу за некомпетентных людей. Ещё раз СПАСИБО!!!


От себя так же благодарю ребят за работу. Девочка реально светится от счастья. Не ожидал, что так быстро справитесь, молодцы.


Спасибо большое!!! приятно слышать!!! это наша работа и она нам нравится!
Специализированный техцентр "Аякс Авто"
Ремонт и обслуживание KIA и не только:)
(кузовной, слесарный, шиномонтаж, талон Техосмотра)
Волгоградский проспект 32 корп. 32
8-915-203-91-88 (Александр)

Скидки обладателям клубной карты!!!
Troon
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 37
Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Автомобиль: galant
Год выпуска: 2007

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Dimch » 06 ноя 2012, 13:14

Troon, Спасибо Игорь твоим мастерам за адекватное усилие при заворачивании гаек на колёсах! :roul:
Не затянуты, как это часто бывает, "в усмерть", а именно нормально и достаточно!
Про покраску не скажу — машину еще чистой не видел. :oops:
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 7919
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 529 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение map » 28 май 2013, 13:19

Давно что то сообщений не было!!!! Работаете? Скока будет стоить замена ступичного подшипника переднего или заднего ( куплю оба , какой гудит не знаю)
map
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 577
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Sportage 2008 бензин, ручка, полный, словак
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение DJEM » 17 окт 2013, 20:42

Посетил сегодня со своей давней проблемой, машина осталась висеть на подъемнике.
Впечатление очень двоякое, пока в пользу их ближайших конкурентов.
Полный отчет выдам после окончания ремонта.
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Troon » 21 окт 2013, 13:06

DJEM, Остались ли вы довольны стоимостью и сроками ремонта Вашего автомобиля?
Ваш отзыв очень важен для нас.

С Уважением команда Техцентра Аякс-Авто
Специализированный техцентр "Аякс Авто"
Ремонт и обслуживание KIA и не только:)
(кузовной, слесарный, шиномонтаж, талон Техосмотра)
Волгоградский проспект 32 корп. 32
8-915-203-91-88 (Александр)

Скидки обладателям клубной карты!!!
Troon
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 37
Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Автомобиль: galant
Год выпуска: 2007

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Вжик » 21 окт 2013, 13:12

Troon, после замены сцепления , сделали сход-развал.
Только почему то не проверили подвеску на кочение-биение.
По телефону одни цены, приезжаешь — другие.
Не понятно. :think:
Не смотрите на звание, всё это муть!
Чистые погоны, чистая совесть!
Вжик
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 5646
Откуда: Москва, Орехово-Борисово, Башино
Имя: Алексей
Автомобиль: Был Sportage КМ.Сейчас Kyron 2.0XDi
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 807 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Troon » 21 окт 2013, 13:21

Здравствуйте Алексей,а цены на какие работы расходились при разговоре по телефону и по приезду?
по поводу замены сцепления и сход-развала все ясно,мне не ясно про проверку подвески?просили ли вы делать диагностику ?
Специализированный техцентр "Аякс Авто"
Ремонт и обслуживание KIA и не только:)
(кузовной, слесарный, шиномонтаж, талон Техосмотра)
Волгоградский проспект 32 корп. 32
8-915-203-91-88 (Александр)

Скидки обладателям клубной карты!!!
Troon
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 37
Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Автомобиль: galant
Год выпуска: 2007

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Вжик » 21 окт 2013, 13:31

Troon, а как можно делать с/р если колесо болтается :think:
По сцеплению , тел.7500 — на месте 9000
По ступичным подшипникам, тел 1300 — реал 1890
Не смотрите на звание, всё это муть!
Чистые погоны, чистая совесть!
Вжик
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 5646
Откуда: Москва, Орехово-Борисово, Башино
Имя: Алексей
Автомобиль: Был Sportage КМ.Сейчас Kyron 2.0XDi
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 807 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Troon » 21 окт 2013, 15:55

Вжик,
Что бы выяснить кто ввел вас в заблуждение хотелось бы понять с кем вы разговаривали по телефону
Потому как замена подшипника в среднем у нас в Техцентре стоит 2100 рублей+слесарные работы если требуются
При проведении сход-развала в основном внимание уделяется рулевым наконечникам и тягам,так же можно увидеть какие то подтеки в нижней части автомобиля,но диагностировать ступичный подшипник не представляется возможности,так как на колесе в момент подъема установлен датчик и колесо крутить только по оси движения
Специализированный техцентр "Аякс Авто"
Ремонт и обслуживание KIA и не только:)
(кузовной, слесарный, шиномонтаж, талон Техосмотра)
Волгоградский проспект 32 корп. 32
8-915-203-91-88 (Александр)

Скидки обладателям клубной карты!!!
Troon
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 37
Стаж: 11 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Имя: Игорь
Автомобиль: galant
Год выпуска: 2007

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Вжик » 21 окт 2013, 16:22

Troon, хотелось бы понять с кем вы разговаривали по телефону

Так Вы не представляетесь.
Troon, так как на колесе в момент подъема установлен датчик

До установки датчика, просто покачать колесо.
Стук стоял такой, что мама не горюй.
Не смотрите на звание, всё это муть!
Чистые погоны, чистая совесть!
Вжик
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 5646
Откуда: Москва, Орехово-Борисово, Башино
Имя: Алексей
Автомобиль: Был Sportage КМ.Сейчас Kyron 2.0XDi
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 807 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение DJEM » 21 окт 2013, 19:21

Troon писал(а):DJEM, Остались ли вы довольны стоимостью и сроками ремонта Вашего автомобиля?
Ваш отзыв очень важен для нас.


Я за язык не тянул.
Начну с предыстории. Обратился в начале к знакомому нашему клубу сервису Слав-авто , тоже расположенном на Варшавском шоссе.
Диагностировали ступичный подшипник заднего правого колеса. Я купил ЗЧ и приехал на замену.
при начале разборки диагностировали прикипание вала шруса к ступице ,пробовали греть и выбивать( без снятия узла) но результата не добились, начал сминаться сам вал и деформироваться резьба. Причем как обычно я от машины не отходил( делаю у одного и того же механика уже второй год) и ввсе это наблюдал сам

Далее меня честно предупредили, что часто сталкиваются с данной проблемой и если узел разобрать и поставить на пресс, то вероятно разрушение поворотного кулака( Цапфы) и как следствие замена всего узла в сборе. Я отказался от продолжения и уехал заказывать требуемые ЗЧ.

Цена шруса у нас была очень высокой, порядка 17-20 т. руб. Из кореи 5т.руб. но ждать 4-5 недель. Заказал сразу все, и ступицу и цапфу и шрус+ сопутствующие.

По истечении 4-х недель, оказалась что приедет только ступица… Еще раз поискал на Экзисте и о чудо.. шрус всего 7000 , заказал ,пришел.

Ту всплыла тема про Аякс. Позвонил, рассказал сразу что так и так, уже пытались, но не вышло, в ответ прозвучало — нет проблем , приезжайте все сдлаем. Я очень обрадовался, так как подшипник есть, в крайнем случае и шрус лежит в багажнике, конечно еще скоро ступица приедет, но там всего 1800 так что не страшно ,экономия на лицо, особенно если спасут шрус.

Приехал, все приятно и хорошо, рассказали как на днях аж 4 таких поменяли по кругу без проблем , я довольный сел ждать . В рем зону так просто не пускают, если только в сопровождении мастера, но есть прозрачное стекло.

Смотрю узел полностью сняли и установили на пресс, ну думаю, значит гуд… Еще мастер мимо проходя спросил, а вам в том сервисе узел снимали? Я честно ответил, что нет, пробовали выбить так, не разбирая, на что мастер мудро улыбнувшись выразился какие они бяки..

Прошло еще некоторое время, смотрю идет опять мастер, я уж подумал порадовать, что скоро уеду сэкономив кучу денег, на что получил новость
- а вы знаете , что вам в том сервисе цапфу разломали. Я в большом удивлении , пошел смотреть, у цапфы стоящей на прессе отломано пол уха где крепится один из поперечных сайлент блоков. Я прекрасно вижу, что разлом девственно чистый и совершенно новый, тем более на фоне общей грязи всей детали. Указываю на это мастеру и механику, мастер рассказывает сказку что и не разбирая узел выстукивая вал, кусок уха может отвалиться, на что я возражаю, что ездил порядка 3-х недель, и была бы грязь везде , механик тут же возражает, что он типа его только что протер…

тут я уже просто выпадаю в осадок.

Итог , узел в сборе за мой счет, стоимость работ на 50% выше чем в Слав-Авто и + на днях получать ступицу.. Никому случаем не нужно? уступлю подешевле :)

Лично мои выводы.
1) Климавто может накосячить, но в этом случае компенсирует издержки владельцу.
2) Слав-Авто , всегда заранее предупреждает о последствиях и без решения владельца не предпринимает дальнейших действий.
3) Аякс — ни предупреждений, ни компенсаций, ничего…
Поэтому на севере я поеду к Климову , на юге в Слав-Авто, но извините в Аякс я больше не ездок……
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение 161 » 21 окт 2013, 19:28

Да уж :( Я у них был,мне понравилось и по цене и по качеству :think:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Вжик » 21 окт 2013, 21:49

DJEM, на днях аж 4 таких поменяли по кругу без проблем

Мои :roul:
Пригнал машину 14.10.13 в 12-00 сказали, что примут минут через 20 и к вечеру будет готова.
Т.к. работал в ночь, сказал, что приеду за машиной завтра (15.10.13) в часов 11-ть.
На следующее утро звонок, "У вас там все зависло и салент-блок гавкнул. Менять будем?"
"Ну естественно" — мои ответ.
Приезжаю в сервис в 11-30, встречает мастер и говорит ,"Уже собираем, идите полюбуйтесь."
Любовался до 18-20, т.к. подойдя к машине увидел одно снятое колесо и все подшипники на верстаке.
Механик прожужал все уши, что все запущено, что все очень страшно и т.д. и т.п.
И топливные фильтры меняли вместе, т.к. был не в курсе где они стоят. Сначала искал их под капотом.
Как то так.
А в рем.зону входил без мастера.
Не смотрите на звание, всё это муть!
Чистые погоны, чистая совесть!
Вжик
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 15 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 5646
Откуда: Москва, Орехово-Борисово, Башино
Имя: Алексей
Автомобиль: Был Sportage КМ.Сейчас Kyron 2.0XDi
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 807 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Цератозавр » 22 окт 2013, 19:02

DJEM писал(а): Аякс — ни предупреждений, ни компенсаций, ничего…

И предупреждения и компенсации и капучина ореховая за 24 рубля.

З.Ы. Troon, руль теперь ровно. Машину не ведет вообще. Что то мне подсказывает, что стойка таки не причём.
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение DJEM » 22 окт 2013, 19:05

Цератозавр, видимо тебя там любят……
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Отзывы о работе Техцентра "Аякс Авто"

Сообщение Цератозавр » 22 окт 2013, 20:31

Видимо я заранее говорю о предупреждениях и компенсациях.
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Специализированный техцентр "Аякс Авто"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3