Текущее время: 29 мар 2024, 01:08

[МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Ссылки на сайты с информацией по KIA.

Модератор: Модераторы

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение dav » 11 май 2017, 12:06

Теперь и я дам ПРОМОКОД 79166768397
20 бонусных балов тому кто введет и мне любимому :Heppy:
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение ОлегRus » 11 май 2017, 12:27

Какой-то новый сервис появился, ещё не разбирался, что, к чему.. => http://rentride.ru/
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение Slayer » 15 июн 2017, 09:51

Попробовал вчера Делимобиль… Всё хорошо, забрал авто на парковке у Меги, доехал до полного Путилково, припарковал, закончил аренду и пошёл домой… Через 10 минут звонит оператор и грит типа авто стоит в неположенном месте, перестаньте или система сейчас штраф выпишет… Пришлось катить авто за МКАД…
В итоге, для меня сервис удобен только для движухм внутри МКАДа…
Slayer
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 3105
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: XC90
Поблагодарили: 89 раз.

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение Next-rus » 04 авг 2017, 10:39

Вот это я понимаю, каршеринг!

Изображение

Хоть и был уже рядом с работой, захотелось хоть немного, но проехаться на Mercedes. Но в приложении на карте этой машины рядом со мной не было (либо забронирована, либо еще не до конца запустили).

Нашел вот по этой теме:
В пресс-службе BelkaCar сказали m24.ru, что 3 августа на улицы выйдут 100 премиальных авто. "3 августа на линию выйдут первые 100 машин Mercedes-Benz CLA 200 Urban. До конца 2017 года парк BelkaBlack будет состоять из 200 автомобилей, – отметила собеседница издания. – Запуск каршеринга бизнес-класса позволит нам привлечь новую аудиторию, которая ранее не пользовалась каршерингом, потому что традиционно на рынке доступны автомобили эконом-класса".


Цены
Поездка 16 ₽/мин (Включено 100 км, каждый последующий километр тарифицируется 16 ₽/км сверх ограничения)
Ожидание 4 ₽/мин
Максимум в сутки 6 000 ₽*
Бесплатная бронь 20 мин
Ночное ожидание (00:00 – 06:00) Бесплатно

http://belkablack.ru/
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение Fedor » 06 сен 2017, 12:25

покатался на смартах мини два седла (оператор you drive)
себе — не берите
то что восхитительно: радиус поворота.
хороший угол поворота колеса + короткая база = авто разворачивается на месте.
салон (полусалон) просторный
то что плохо:
трансмиссия абсолютно тупая, ооочень долго думает при кикдауне, гораздо дольше чем 4х ступка соляриса
материалы салона более убоги, чем в том же солярисе
вибрация по салону нехилая (а когда заводишь кажется, что эта вундервафля дизельная), двиг очень слышно.
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 день
Сообщения: 6521
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 374 раз.

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение leks-71 » 06 сен 2017, 12:45

Fedor писал(а):(а когда заводишь кажется, что эта вундервафля дизельная), двиг очень слышно.

Ну не мудрено, ибо почти на моторе сидишь :z)
ХК МВД=ДИНАМО МОСКВА
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 9186
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: GEELY ATLAS PRO LUXURY, 1,5 6АT , а ешшо Нивасик 21214 Вишенка
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение Fedor » 06 сен 2017, 15:10

так то двигатель сзади, на дне багажника
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 день
Сообщения: 6521
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 374 раз.

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение hammy » 06 сен 2017, 15:32

Next-rus писал(а):Вот это я понимаю, каршеринг!


Да, катался на таком! Очень приятный аппарат))) Вот только цена за минуту расстраивает :D


Изображение
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 36
Стаж: 18 лет 6 месяцев 21 день
Сообщения: 17567
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1322 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение DJEM » 06 сен 2017, 17:47

На прокатных авто какая коробка стоит, механика или автомат?

Добавлено спустя 24 секунды:
я не про мерседес :D
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение Vot_takoy » 06 сен 2017, 17:50

DJEM,
По моему у всех автомат…. :think:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение dav » 06 сен 2017, 20:02

автомат стоит…
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение ОлегRus » 05 дек 2017, 21:34

Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение dav » 06 дек 2017, 09:23

понты-понты…вот карусель выходит на рынок — жду ;) 5 р минута ….на ладах. Т.к. часто пользуюсь делимобилем буду безусловно рад более дешевому каршерингу :P
И пофиг на каком пипелаце проехать 20-30 мин…
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение ask1 » 06 дек 2017, 13:22

«Они не видят знаков». Почему пользователи каршеринга плохо ездят":
Подробнее на Autonews:
https://www.autonews.ru/news/5a2790619a7947fdebecb42b
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 13036
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 920 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение ОлегRus » 09 дек 2017, 20:21

Сегодняшняя статья, по теме, от ЗР.

Кому в России нужен каршеринг? — результаты опроса ЗР

Пришедшая из-за границы услуга «каршеринг» постепенно стала обычным явлением в жизни россиян. Лучше других о ней знают жители Москвы и Санкт-Петербурга, где она активно развивается. Но на подходе и другие города-миллионники, куда также нацелились каршеринговые компании.

Каршеринг — это краткосрочная аренда автомобиля с поминутной тарификацией. Особенностью услуги является то, что регистрация в системе, как и собственно доступ в автомобиль происходит, как правило, с мобильного устройства (смартфона). Все легко и просто — нужно только выбрать в смартфоне каршеринговую компанию, понравившийся автомобиль, припаркованный неподалеку, попасть в него, съездить по делам и оставить его в городе в любом месте.

«За рулем» и аналитическое агентство «Автостат» решили узнать, как россияне относятся к этому сервису. С 1 по 6 декабря 2017 года был проведен совместный опрос, в котором приняло участие 2,4 тыс. человек.

Изображение

Как показали его итоги, 38% респондентов знают про каршеринг, но пока им не пользовались. Каждый пятый (18,8%) опрошенный и не собирается этого делать, а каждый шестой (16,6%) вовсе не знает о подобной услуге.

Более 20% участвовавших в исследовании проживают в городах, где нет услуг каршеринга. Но здесь доминируют те, кто не стал бы им пользоваться (13,5%). Соответственно тех, кто воспользовался бы такой услугой, всего лишь 7,7%. Впрочем, наш опрос зафиксировал и таких респондентов, кто пользовался каршерингом, — их набралось 5,4% от общего количества. И здесь преимущество уже на стороне тех, кто остался доволен услугой (3,9% от общего количества опрошенных), не понравилась она 1,5% опрошенных.

В целом же можно резюмировать, что почти половина (49,6%) участников нашего опроса высказали заинтересованность в услуге.

Комментирует генеральный директор сервиса каршеринга «Делимобиль» Леонид Сысоев:
— Понятно, что сегодня каршеринговые сервисы только начинают выходить в регионы, и их жители еще просто не получили возможности попробовать и оценить преимущества поминутной аренды, поэтому по стране в целом многие о них знают, но мало кто пользовался. Точно можно сказать, что уже «распробовали» каршеринг москвичи — по данным Департамента транспорта Москвы, сегодня более 300 тысяч человек в Москве постоянно пользуются его услугами. Всего в столице более 3500 автомобилей с поминутной арендой, и по темпам роста автопарка каршеринга Москва занимает первое место в мире. При этом даже этот рынок еще не насыщен — Департамент транспорта оценивает его емкость в 15 тысяч автомобилей.

По нашему опыту, целевая аудитория каршеринга — это, в первую очередь, современные жители городов-миллионников, которые ценят свое время и деньги. Среди наших пользователей 80% — мужчин, их средний возраст 25–45 лет, чаще это специалисты и руководители среднего звена, 60% имеют свой автомобиль и 30% готовы от него отказаться в пользу каршеринговых сервисов. Больше всего наши клиенты ценят близость автомобилей в момент необходимости, возможность водить его самостоятельно и быть свободным в перемещении, а также экономию по сравнению с владением личным транспортом или использованием такси.

Для потребителей ключевыми преимуществами являются низкая стоимость и комфортные условия поездки, отсутствие затрат на бензин и парковку, а также обслуживание и содержание автомобиля. В современном мегаполисе даже припарковать на длительное время машину непросто и недешево. Недостатками могут быть сложности с поиском машины в непосредственной близости, особенно в спальных районах, а также неготовность пользователей к правилам сервиса — например, необходимости осмотра автомобиля или уборки салона за собой после поездки. Но и то, и другое со временем проходит — машин становится все больше, а пользователи привыкают.

Что касается стоимости аренды, то с ростом количества игроков на рынке она будет падать — только в Москве этой осенью появилось 6 новых сервисов (Carenda, EasyRide, «Карусель», Carlion, Lifcar и CAR4YOU), и еще несколько компаний объявили о запуске в регионах. Будет расширяться и ассортимент автомобилей, например, весьма вероятно, что появятся полугрузовые каршеринги для поездок в магазин. Что касается тенденций, то есть, например, движение рынка в сторону усиления контроля за пользователями каршерингов. Рост популярности сервиса вызвал приток проблемных водителей, нарушающих ПДД и внутренние правила каршерингов, портящих машины и т.д. Уже используются черные списки таких клиентов, а также вводится контроль соблюдения водителями скоростного режима. На очереди — общий контроль стиля вождения на основе механизмов страховой телематики, а также датчики табачного дыма в салоне.

За последние несколько лет мы увидели стремительный рост популярности и востребованности каршеринга, и я полагаю, что его потенциал в России огромен. Но в первую очередь каршеринг будет развиваться в городах-миллионниках. За пределами мегаполисов, где проблемы содержания личного автомобиля не так велики и такси довольно дешево, а сам автомобиль до сих пор является признаком статуса, распространение каршеринга идет пока не слишком быстро.

Кроме того, одной из важнейших причин успеха поминутной аренды стало стремительное усложнение городов. Рост численности населения и увеличение транспортных потоков, введение платных парковок, рост стоимости топлива, транспортных налогов и страховки постепенно приводят к тому, что владеть автомобилем становится неудобно и невыгодно. Но в ряде случаев автомобиль все-таки нужен, и тут каршеринг выручает.

Ну и нельзя забывать, что в Москве крайне важным фактором стала поддержка поминутной аренды автомобилей правительством города, которое прилагает большие усилия к развитию каршеринговой инфраструктуры и в рамках проекта «Московский каршеринг» предоставляет арендным машинам парковочные льготы, а также ввело субсидии для каршеринговых компаний. Но даже в Москве пока проникновение каршеринга в 2–3 раза ниже европейского уровня. По данным прошлого года, количество машин на 100 тысяч населения в Москве составляло 0,22 против 0,41 в Риме, 0,66 — в Берлине и 1,16 — в Милане.

Ключевые причины развития каршеринга в России и других странах схожи — рост стоимости владения автомобилем и дороговизна такси. С точки зрения пользователя, большой разницы между европейскими и российскими каршерингами нет. Разве что европейские каршеринги чаще имеют клубную бизнес-модель и вступительный взнос в 20–50 евро в качестве платы за обработку документов. С точки зрения бизнеса, разница есть в стоимости такси, которое является основным конкурентом поминутной аренды. В европейских городах она в 3–4 раза выше, чем в Москве, что дает возможность каршерингам иметь более высокие цены и больше зарабатывать


https://www.zr.ru/content/news/909821-c … o-karsher/
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 14440
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1360 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение Slayer » 15 дек 2017, 19:31

https://delimobil.ru/offers/iz-moskvy-v … -besplatno
Кто желает в Питер на халяву?!
Slayer
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 3105
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: XC90
Поблагодарили: 89 раз.

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение dav » 19 дек 2017, 16:29

Карусель запустился в пятницу попробую оттестить…
otpusk-na-more.ru
dav
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 4409
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Анатолий
Автомобиль: SantaFe 4 генерации
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 148 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение AlexanderOsi » 20 дек 2017, 01:52

Не очень нравится идея во всех каршерингах делать селфи с паспортом, фоткать сам паспорт и отправлять искомое на деревню бабушке. Я готов бы и за деньги выслать к себе курьера или подъехать куда-нибудь в офис, неужели я один такой суеверный? :z) :faceoff:

Поэтому же у меня аккаунты только в Дели (была регистрация в банке когда) и Энитайм (в офисе). :faceoff:
AlexanderOsi
Майор
Майор
 
Стаж: 13 лет 18 дней
Сообщения: 2283
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Ваше имя?
Автомобиль: Falcon
Поблагодарили: 201 раз.

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение S4astliff4ik » 20 дек 2017, 10:26

AlexanderOsi писал(а):Не очень нравится идея во всех каршерингах делать селфи с паспортом, фоткать сам паспорт и отправлять искомое на деревню бабушке.

Поэтому, я не пользуюсь каршерингом…
:troll: Имеешь мнение? Ты - тролль !!! :troll:
S4astliff4ik
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 36
Стаж: 12 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 3339
Имя: НиКИтА
Автомобиль: КИА
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (3)

Re: [МСК] Каршеринг: промокод на прокат авто

Сообщение Next-rus » 20 дек 2017, 11:48

А я вот по другой причине перестал пользоваться каршерингом. На своем кошельке прочувствовал, почему у Белки машины хорошо выглядят и что слова "каско" на борту ничего не значат. Ничто так не заставляет внимательнее и вдумчивее прочитать договор, как совершенный косяк. Так в договоре очень много штрафов. Штраф за простой машины (срок простоя кем определяется?), штраф за повреждение рекламной пленки (а машина вся обклеена пленкой), всякие издержки и т.д. Плюс в договоре прописано, что при каждом повреждении, даже при самом малозначительном, они тупо меняют деталь, красят и т.д., а в договоре зафиксированы цены на это.

Блин, я когда машину в Европе в аренду с полной страховкой брал, там даже при ее возврате только уровень бензина смотрят, т.к. на все возможные повреждения им пофиг. А тут с маленькой царапинкой на бампере спокойно можно выйти за 36 тысяч (это со штрафами). Мне повезло, была немного повреждена только пленка на бампере. Мой косяк, признаю, но тут еще оказывается все обязательно надо фиксировать через ГИБДД, никак иначе. 2 недели томительного ожидания "приговора" и нервного чтения отзывов в интернете таких же неаккуратных пользователей с ужасающими суммами, и последующее списание с карты 6500 рублей. Вот так. Если не забуду, выложу фотографию повреждений…
Primum non nocere
Next-rus
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 13 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 3975
Откуда: Москва, ЗАО
Имя: Костя
Автомобиль: Hyundai Tucson, CRDi 2.0
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (2)

Пред.След.

Вернуться в Полезные ссылки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7