Текущее время: 18 апр 2024, 05:37

Тринити Авто: шумоизоляция, антикор, установка допов - 10%

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение Костя677 » 17 май 2013, 11:57

trinityauto писал(а):Какой шум вам мешает? Стук капель или шум воды от арки по мокрой?

Шум на капли не похож. Это постоянный шум как "белый шум". По сухому его нет. Как дождь- начинается.
Костя677
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 1081
Откуда: Москва, Зеленоград
Имя: Костя
Автомобиль: Kia Shuma II 1,6 AT
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение Fedor » 17 май 2013, 13:20

trinityauto,

Актуально?

Изображение

Добавлено спустя 32 минуты 8 секунд:
Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10%
неплохой фотогайд по использованию Noxudol 3100

http://www.club-nissan.ru/forums/showth ... p?t=101371
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 22 дня
Сообщения: 6534
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 375 раз.

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение trinityauto » 17 май 2013, 14:18

при полной шумоизоляции автомобиля не по акции (то есть по стандартной стоимости), парктроник и его установка будет бесплатно.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10%
если звуки дождя, бьющему по крыше, не раздражают, то достаточно будет сделать стандартную шумоизоляцию (арки, полы, двери)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10%
если звуки дождя, бьющему по крыше, не раздражают, то достаточно будет сделать стандартную шумоизоляцию (арки, полы, двери)
trinityauto
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 68
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение 161 » 22 май 2013, 14:50

Дэнис писал(а):161, в понедельник вечером
В среду вечером забирать

Ээээ…..ещё не вечер? Жду отчета :vip:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 1 день
Сообщения: 31929
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение Дэнис » 22 май 2013, 14:56

161,
у мну куйндай сломался ( иммобилайзер барахлил) починили только в выходные…
с очереди снялся, пока нет возможности доехать, к сожалению,
машина нужна ежедневно, оставить ее не могу на 2 суток, может быть попробую на след неделе.
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 12119
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение 161 » 22 май 2013, 15:01

Дэнис писал(а):у мну куйндай сломался .

Понапокупают ширпотреба :z)
Будем ждать,хотя для меня это уже и не актуально,я уже обесшумился :D
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 1 день
Сообщения: 31929
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение redas » 22 май 2013, 15:27

trinityauto писал(а):В нашем автосервисе идет акция — полная шумоизоляция автомобилей KIA (не считая громоздких) — 15400 руб.

А "громоздкий" сколько будет стоить?
redas
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 54
Стаж: 11 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 166
Откуда: Москва, Шаболовская.
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Grand Carnival R 2,2 D
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение trinityauto » 22 май 2013, 16:24

redas писал(а):
trinityauto писал(а):В нашем автосервисе идет акция — полная шумоизоляция автомобилей KIA (не считая громоздких) — 15400 руб.

А "громоздкий" сколько будет стоить?

Модель автомобиля назовите пожалуйста.
trinityauto
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 68
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение De3mond » 22 май 2013, 16:25

Автомобиль: KIA Grand Carnival R 2,2 D
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 13 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 9850
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 722 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение redas » 22 май 2013, 16:26

De3mond, Спасибо! :roul:
redas
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 54
Стаж: 11 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 166
Откуда: Москва, Шаболовская.
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Grand Carnival R 2,2 D
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение trinityauto » 22 май 2013, 16:59

Сколько у него длина?
2 слоя noxudol 3100 — 25 где-то.
2 слоя noxudol 3100 + 1 слой stp + крыша — 35 где-то.
trinityauto
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 68
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение redas » 22 май 2013, 17:07

trinityauto писал(а):2 слоя noxudol 3100 + 1 слой stp + крыша — 35 где-то.

Етить… Пока не готов, спасибо.
redas
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 54
Стаж: 11 лет 5 месяцев 21 день
Сообщения: 166
Откуда: Москва, Шаболовская.
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Grand Carnival R 2,2 D
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение zor495 » 25 май 2013, 23:21

У меня сегодня друг ездил к ним. Впечатлений масса.Один Негатив!!!! Завтра приедет с дачи опишет.
Представитель компании BVCTrade, Эксклюзивный дистрибьютор видеорегистраторов BLACKVUE и THINKWARE в России.
Для членов клуба скидка на весь ассортимент регистраторов 10%, на все аксессуары 15%.
Быстрая доставка, по Москве-бесплатно.
zor495
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 17 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 1323
Откуда: МОСКВА!!!
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Exeed VX
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1)

Re:

Сообщение lexashok » 26 май 2013, 22:26

zor495 писал(а):У меня сегодня друг ездил к ним. Впечатлений масса.Один Негатив!!!! Завтра приедет с дачи опишет.


Вобщем опищу всю поездку в Тринити-Авто. Это сугубо мое и моей жены личное мнение, ни кому его не навязываю, просто опишу свои впечатления. Так сказать ИМХО.

Ездил в субботу утром в установочный центр Тринити-Авто. Записался заранее на 09-00 утра, обговорил цену.
Оговорюсь сразу: на этапе обсуждения цены, — сначала посмотрел на сайте. Цена на сайте меня приятно удивила, но и закралось подозрение, что так дешево.(Сайт:Установка парктроника на 4 датчика — 1500р. Звонок менеджеру: Установка парктроника на 4 датчика-2500 р.) Думал, что на сайте правильная цена, позвонил и хотел записаться сразу, не переспрося про цену установки, позвонил и договорился. Перезваниваю, спрашиваю про цену, меня огорошили ценой в 2500 р. после 1500 р. на сайте. Спрашиваю, откуда Вы взяли такую сумму? Почему не 3000? почему не 8000? почему не 10 000 р.? — Менеджер сначала замялся, потом начал рассказывать что-то не внятное, а потом в итоге выдал: Ну ошиблись на сайте, написали не правильно…. Сказал, что подумаю. Позвонил везде в другие места, цены почти такие же на работы, ну р.. Хожу по сайту, вижу кнопку — "Если Вас не устраивает наша цена — предложите свою". Пишу свою цену (2000 р.) в электронном обращении, отправляю, перезванивает менеджер. Договариваемся на установку в субботу.

Утром в субботу приезжаю к 08-40, как договаривались, подошёл, задал много вопросов менеджеру, он ни большую часть вопросов не ответил, я пошел как я понял к начальнику ремзоны -Александру, он все рассказал, я съездил на мойку, сполоснул машину технической мойкой, приехал обратно. На часах 09-00, поднялись на второй этаж, кафе-офис, подхожу к офисным столикам, у стены доска, написано: 09-00 киа сид — установка парктроников, время 09-00, передо мной очередь…
Не смотря на то, что я записан, а люди, которые приехали — нет, их обслуживают первыми… Тех людей приняли раньше, обо всем договорились, мне повторяли: подождите…
В итоге меня приняли, машину загнал, поставил, мне сказали, что мастера "съевшие собаку" на своей работе(может и правда съели, собаки по территории не бегают) приступили к осмотру: осмотр заднего бампера для установки парктроников проходил 30 минут.(мастера толи казахи, толи киргизы очень похожи на двух учеников) Смотрели они так смотрели и не могли понять — с какой же стороны подойти к бамперу, но когда разобрались, — решили что надо его все же снимать…(хотя в Престиж-авто говорят что снимать его совсем не надо и все делается очень просто, через заводские отверстия)
Осмотр+снятие бампера проходило с 09-10 до 10-55 все время шло… время тянулось… они сняли только бампер…Работники, которые учились на моей машине снимать бампер на киа сид… Если посмотреть в профессиональном сервисе, как это снимается, посмотреть клипы про это в youtube, почитать литературу, то это сможет делать любой владелец киа сид, в том числе и женщины и снимут как раз за это же время….
На територии рем-зоны был еще старший мастер над киргизами-учениками, который уверял, что он их контролирует… Хотя всё время контроля был занят выпиливанием запчастей для другого автомобиля.
дальше еще минут 20-30 на то, чтобы протереть бампер тряпкой, не разметив приготовиться сверлить дырки под датчики…

На этом моменте я остановил всю работу и сказал, чтоб собирали обратно все разобранное.

Все это время Александр рассказывал мне, что мастера работают тут уже с момента, как себя помнят и "съели собаку на своей работе" (и активно отНЕктивался, чтоб честно не признаваться, что работники-ученики) хотя в 9 утра он сказал мне "Мы компания молодая и боремся за своего клиента всеми руками и ногами" и это после такого приёма…

Во время собрки все этого безобразия обратно я стоял над душой в 1,5 метрах от работников и контролировал процесс сборки, хотя и в нем нашлись лишние пистоны, которые, как оказалось крепились к бамперу под органайзером багажника.

После всей сборки я уехал. Для себя я сделал вывод. Я решил, что в Тринити-Авто я больше ни ногой !!! И даже если работники поменяются на "русских"(каких я все это время просил отправить на установку парктроников), отношение руководства вряди ли изменится… Если только высшее руководство(руководство на руководством) не поменяет состав подчиненных.

Пост Скриптум. Это мое личное мнение. Я ни кому его не навязываю. У каждого своя голова. Ехать туда или нет — решите сами.(если вам не жалко свою машину)
lexashok
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 52
Откуда: г. Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: KIA Ceed
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение Дэнис » 26 май 2013, 22:32

lexashok,
Спасибо, бум знать
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 12119
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение leks-71 » 26 май 2013, 22:33

trinityauto,
Есть, что ответить? :think: Как бе тоже хотел позвонить, но что то остановило.
ХК МВД=ДИНАМО МОСКВА
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 9199
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: GEELY ATLAS PRO LUXURY, 1,5 6АT , а ешшо Нивасик 21214 Вишенка
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 281 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение ОлегRus » 26 май 2013, 23:28

lexashok, спасибо за отзыв. Я бы уехал уже на этом этапе:
lexashok писал(а):приступили к осмотру: осмотр заднего бампера для установки парктроников проходил 30 минут.(мастера толи казахи, толи киргизы очень похожи на двух учеников) Смотрели они так смотрели и не могли понять — с какой же стороны подойти к бамперу
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 11 лет 11 месяцев 23 дня
Сообщения: 14655
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1404 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение lexashok » 27 май 2013, 08:41

ОлегRus писал(а):lexashok, спасибо за отзыв. Я бы уехал уже на этом этапе:
lexashok писал(а):приступили к осмотру: осмотр заднего бампера для установки парктроников проходил 30 минут.(мастера толи казахи, толи киргизы очень похожи на двух учеников) Смотрели они так смотрели и не могли понять — с какой же стороны подойти к бамперу

будет мне наука. К таким мастерам больше не поеду, буду внимательнее на таких этапах.
lexashok
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 11 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 52
Откуда: г. Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: KIA Ceed
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение 161 » 27 май 2013, 09:05

К сожалению,в последнее время,многие фирмы заманивают клиентов заниженой ценой на свои услуги,указанной на сайте :mad: Когда появилась эта тема,я загорелся с шумоизоляцией.Начал мониторить рынок услуг и нашел более подходящее для меня предложение.А когда приехал к назначенному времени,то мне был задан вопрос,каким материалом я буду шумить машину,обычным или лучшим?Разница всего 3 т.р,но на сайте про материал ни слова.Так как я не расчитывал на большую сумму,я выбрал комбинированный вариант:потолок,двери,капот и крышку багажника обычным материалом STP,а полы и арки более дорогим,STP Gold.По цене вышло столько же,сколько и в этой теме.
Что понравилось….то что быстро,всего за 6 часов,качественно,все наблюдал лично и ни одного нерусского :vip: ,молодые,энергичные ребята.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Чуть не забыл,бесплатный вай фай и чай,кофе ;)
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 5 месяцев 1 день
Сообщения: 31929
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1257 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Тринити Авто: Полная шумка-15400 р, установка допов - 10

Сообщение trinityauto » 27 май 2013, 13:56

Всем доброго дня!
1) Насчет записи: человек записался на 11:00, потом, перезвонил и сказал что приедет с 9-00 до 10-00. Естественно, в 9-00 у нас были клиенты, которые к нам приехали ранее. Кого в данном случае мы должны обслужить?
2) Насчет цен: на сайте написано, что цена от 1500 руб. Слово “ОТ”. Замечу, что цена складывается от марки автомобиля и от сложности установки оборудования. В данном случае есть много разных нюансов.
3) Что касается мастеров. Мастер, который обслуживал клиента, работает в нашем сервисе уже третий год, установил огромное количество как парктроников, так и другого доп. Оборудования. В этот же день, этот же мастер устанавливал предпусковой подогреватель вебасто другому клиенту. Время работы по установке – 4,5 часа (Рено Мастер). Желающим можем предоставить телефон клиента. Изначально, зная, что мастер будет вести сразу две машины (установка парктроника + установка предпускового подогревателя) мы предупредили, что киа сид будет в работе 3-4 часа. Нам не совсем понятна реакция клиента, который изначально потребовал поменять мас тера на русского, а через час забрал машину.
Как я понимаю, негативная реакция клиента основана на национальном признаке. Хотя, не всегда национальность определяет качество.
Хотя, это сугубо мое личное мнение.

Желающим, можем дать ссылки на отзывы клиентов, где эти же мастера проводили намного более сложные работы и получили отличные отзывы со стороны клиентов.
trinityauto
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 68
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автозвук, шумоизоляция и сигнализации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3