Текущее время: 25 апр 2024, 02:08

АВТОКОВРИКИ и АКСЕССУАРЫ KIA от avtoCovrik

Модераторы: Стражник, Цератозавр

АВТОКОВРИКИ и АКСЕССУАРЫ KIA от avtoCovrik

Сообщение plazmatx » 11 фев 2011, 23:47

АВТОКОВРИКИ И АКСЕССУАРЫ для КИА


-АВТОТЕНТЫ
-МЕХОВЫЕ НАКИДКИ
-АВТОХИМИЯ
-ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ
-Дополнительные подпятники
-Клипсы крепления ковриков
-Детские удерживающие устройства



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Модельный Ряд Киа Уточняйте по Телефону!






СКИДКА КЛУБ 5%
при предъявлении Клубной Карты ,


Так же есть коврики на другие марки: Mazda, Ford, Nissan, Bmw, Hyndai, Infiniti, Jeep, Dodge и др.

Доставка по Москве в пределах МКАД:
-350 руб.


Самовывоз -БЕСПЛАТНО (Юго-Восток) ул. Привольная д8
пн-чт: с 10.00 до 19.00
пт: с 10.00 до 17.00
сб-вс: ВЫХ

СТРОГО за Час до выезда Звонить!!

Доставка в Регион:
1) При 100% предоплате (Почта России) — ~350 руб.
2) Транспортная Компания (Деловые Линии, Желдорэкседиция или Возовоз) -до ТК бесплатно далее по тарифам ТК — ~250
(при 100% предоплате)

Наш сайт: http://www.avtoCovrik.ru
Контактный телефон: 8(909)904-59-80
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось plazmatx 05 сен 2017, 12:01, всего редактировалось 20 раз(а).
plazmatx
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 294
Откуда: выхино-жулебино
Имя: алексей
Автомобиль: s221
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение plazmatx » 04 сен 2016, 13:02

Цена за перед и Зад?
plazmatx
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 294
Откуда: выхино-жулебино
Имя: алексей
Автомобиль: s221
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение hammy » 04 сен 2016, 14:22

6746 писал(а):Комплект универсальных велюровых ковриков, с красивой вышивкой, с шипами нескольжения снизу.

Адский колхозец конечно вышел :faceoff:
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение plazmatx » 04 сен 2016, 14:23

hammy писал(а):
6746 писал(а):Комплект универсальных велюровых ковриков, с красивой вышивкой, с шипами нескольжения снизу.

Адский колхозец конечно вышел :faceoff:

:oops: :roul: :slonik:
plazmatx
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 294
Откуда: выхино-жулебино
Имя: алексей
Автомобиль: s221
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение 6746 » 05 сен 2016, 16:34

hammy писал(а):
6746 писал(а):Комплект универсальных велюровых ковриков, с красивой вышивкой, с шипами нескольжения снизу.

Адский колхозец конечно вышел :faceoff:

Завидно? :D
Понтовые коврики для понтовых авто — а для практичной авто типа Спортаж нужны практичные коврики :roul:

По крайней мене гарантировано, что мои за 950 ры не протрутся до дыры за полгода, как коврики ТС за вдвое большую цену.
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 13227
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1561 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение plazmatx » 05 сен 2016, 16:51

6746 писал(а):
hammy писал(а):
6746 писал(а):Комплект универсальных велюровых ковриков, с красивой вышивкой, с шипами нескольжения снизу.

Адский колхозец конечно вышел :faceoff:

Завидно? :D
Понтовые коврики для понтовых авто — а для практичной авто типа Спортаж нужны практичные коврики :roul:

По крайней мене гарантировано, что мои за 950 ры не протрутся до дыры за полгода, как коврики ТС за вдвое большую цену.

Вы не уточните за 950руб перед или 4 шт?
plazmatx
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 294
Откуда: выхино-жулебино
Имя: алексей
Автомобиль: s221
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение hammy » 05 сен 2016, 19:31

6746 писал(а):Понтовые коврики для понтовых авто — а для практичной авто типа Спортаж нужны практичные коврики


Да не, причем тут понт-не понт:) Просто страшно выглядят.. со всей этой вышивкой и "пластинами"… Попугаисто. Я люблю классику. Однотонный коврик в цвет ковролина авто :roul:
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 37
Стаж: 18 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 17633
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1342 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1)

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение Kiaвод » 05 сен 2016, 19:34

6746,
Пытаясь победить в битве за звание — сам дурак, вы апаете тему.
Что естественно радует оппонента.
Пример "отменного" качества продукции я привёл выше и с доказательством.
Думаю некоторым людям это станет примером, для того чтобы искать более качественный продукт.

А Хамми то чо ?
Как бывший барыга, он упёрто защищает свою (когда то ) отрасль.
:z) :z) :z)
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Сообщения: 32193
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1657 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение 6746 » 05 сен 2016, 20:35

Kiaвод писал(а):6746,
Пытаясь победить в битве за звание — сам дурак, вы апаете тему.
Что естественно радует оппонента.

:ooi: Я таких битв не веду…
Никогда не считаю оппонента дураком.
Что касается купленных ковриков — 950 рублей за 4 штуки — 2 передних и 2 задних.
Думаю если оппонент не дурак (см. выше) — то может поймет скоко РЕАЛЬНО стоят его пошивки и как он может повысить привлекательность товара.
И может тогда его сбыт станет таким, что сидеть в инете ему будет некогда :D
Не то что счас — вместо пошива товара форумы мониторит :faceoff:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 13227
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1561 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение plazmatx » 05 сен 2016, 21:26

Kiaвод писал(а):6746,
Пытаясь победить в битве за звание — сам дурак, вы апаете тему.
Что естественно радует оппонента.
Пример "отменного" качества продукции я привёл выше и с доказательством.
Думаю некоторым людям это станет примером, для того чтобы искать более качественный продукт.

А Хамми то чо ?
Как бывший барыга, он упёрто защищает свою (когда то ) отрасль.
:z) :z) :z)

Добрый Вечер!
Каждый человек думает то что он думает и думает что он прав. Это касаается каждого в том числе и меня!
По Вашей реплики про коврики я еще раз хочу отметить , что бы никто не думал что я сливаю тему и ухожу от Ответа!
Я как человек который разбираюсь в ковролине и непосредственно связан с ковриками, по вашему случаю и вашим фото могу сказать еще раз следущее:

Коврики которые приведены на фото с протертым подпятником изготовлены на Французком оборудовании из Отечественного сырья до 2012 года. Изготавливалось данное покрытие в Рязанской области в городе Скопин , фирма изготовитель ковролина Скопинтафт. Тогда же мы закончили пришивать Лейблы и подпятники и тогда же Скопинтафт закрылся . Так же на данном экземпляре с обратной стороны крошка полиэтилена типа Шкурка. Эти коврики анализируя весь автомобильный ковролин сегодня в Эконом классе Был самым лучшим. Аналога ксожелению нет и пока не будет.
Хочу отметить еще раз что Купите вы коврики за 2100 или за 2500 или за 1500 руб , Эффект по сроку службы и износостойкости будет одинаковый. Одинаковый он будет потому, что верхний слой что на Дешевых ковриках за 1500 руб что на ковриках за 2500 будет ОДИНАКОВЫЙ, это иглопробивное Нетканное автомобильное полотно!
Протираются они как показывает практика только из-за того как эксплуатирует их Водитель и это Факт!
90% протертых ковриков с пробегом в 10 тыщ км и 2мя месяцами эксплуатации протераются не изза плохого ковролина а изза манеры эксплуатации коврика водителем.
К счастью есть фотографии моей эксплуатации на предыдущих трех авто, так же есть и отзывы непосредственно знакомых и друзей.

Как и писал выше, был человек этой весной который протирал подпятники каждые 2 тыщи км и обращался к нам и мы его ему меняли. Как вы думаете , подпятники протирались изза того что ковролин плохой?? Я думаю вовсе нет! ;)

Ваш оппонент 6746 который так же настроен пессимистично, купил коврики Типа АШАН, которые там продаются за 700руб(он взял их за 900) сделаны так же из иглопробивного полотна на более тонкой основе. Я не думаю что они проходят дольше наших.
Ну а по поводу формы, цвета и Не Модельности этих ковриков можно долго говорить. Купить машину за 700 тр и положить универсальные коврики…. таких людей много. Встречал даже на Бмв Ф10 универсальные коврики Аля Ашан…ну что ж теперь))
Всем Добра !! Никого ни к чему не принуждаю и не навязываю свой товар!

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
6746 писал(а):
Kiaвод писал(а):6746,
Пытаясь победить в битве за звание — сам дурак, вы апаете тему.
Что естественно радует оппонента.

:ooi: Я таких битв не веду…
Никогда не считаю оппонента дураком.
Что касается купленных ковриков — 950 рублей за 4 штуки — 2 передних и 2 задних.
Думаю если оппонент не дурак (см. выше) — то может поймет скоко РЕАЛЬНО стоят его пошивки и как он может повысить привлекательность товара.
И может тогда его сбыт станет таким, что сидеть в инете ему будет некогда :D
Не то что счас — вместо пошива товара форумы мониторит :faceoff:

Если честно то вы написали по поводу пошива и мониторинга форума полную чушь. При чем тут пошив и продажа ковриков и Мониторинг форума?
Ну пойдите купите коврики дешевле 1500 руб на ваш или не ваш авто именно модельные. Ну найдете вы дешевле их на 200руб..ну что дальше то . На то он и рынок у одного одна цена другого другая. Мы не претендуем на Самый Лучший товар, мы не пишем что наши коврики Самые лучшие. Обычные коврики по Обычной цене. Кстати у нас не только коврики продаются. Мы не можем угодить всем да ни у кого это и не получится. Я бы мог вас понять когда вы купили бы наши коврики за 5 тыщ или за 10 тыщ и потом бы говорили что я вот тут купил за 900…. Вы сравниваете не совсем сопоставимые вещи!
plazmatx
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 294
Откуда: выхино-жулебино
Имя: алексей
Автомобиль: s221
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение Sluzhba » 05 сен 2016, 22:22

plazmatx, Нужен ворсовой коврик Только для водителя Хонда CRV-3. Остальные в отличном состоянии. Покупать комплект утопия. Жаль выбрасывать все остальные из комплекта. Есть что предложить? Оригинальный отходил 3 года. Теперь под пяткой дыра :roll:
Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно,
засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!!
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
Изображение
Sluzhba
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 5432
Откуда: Москва Богородское
Имя: Сергей
Автомобиль: Синий CRVант
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 275 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение plazmatx » 05 сен 2016, 22:31

Sluzhba писал(а):plazmatx, Нужен ворсовой коврик Только для водителя Хонда CRV-3. Остальные в отличном состоянии. Покупать комплект утопия. Жаль выбрасывать все остальные из комплекта. Есть что предложить? Оригинальный отходил 3 года. Теперь под пяткой дыра :roll:

Добрый Вечер! На CR-V 3 Есть в цвете Графит с двойным подпятником , цена 1000 руб!
plazmatx
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 294
Откуда: выхино-жулебино
Имя: алексей
Автомобиль: s221
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение 6746 » 05 сен 2016, 22:58

Sluzhba писал(а):plazmatx, Нужен ворсовой коврик Только для водителя Хонда CRV-3. Остальные в отличном состоянии. Покупать комплект утопия.

На предыдущей странице мне на аналогичный вопрос ответили ;)
plazmatx писал(а):Передние коврики дорого ибо потому что их мы отдельно не продаем! ))) только комплектами!) Кого интересует передние коврики, это не к нам !))


Может и слава богу — ибо нашел комплект универсальных за 950 ры. Причем по классификации ТС (несколько стр. назад) — мои в люксовом (!!!) исполнении :roul:
1980 г. Fiat/ВАЗ 2102 (!!), 2104, M2141 (!), BMW ХЗ, WV T4, Fiat Panda (!), Kia Picanto (ге), Seat Ibiza, Opel Astra D, Citroen Xsara Picasso(ге), Opel Corsa (адаптивная оптика!!), Kia Sportage D MT - 2007
6746
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 63
Стаж: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Сообщения: 13227
Откуда: СПб
Автомобиль: Sportage D MT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 1561 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1)

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение plazmatx » 05 сен 2016, 23:03

6746 писал(а):
Sluzhba писал(а):plazmatx, Нужен ворсовой коврик Только для водителя Хонда CRV-3. Остальные в отличном состоянии. Покупать комплект утопия.

На предыдущей странице мне на аналогичный вопрос ответили ;)
plazmatx писал(а):Передние коврики дорого ибо потому что их мы отдельно не продаем! ))) только комплектами!) Кого интересует передние коврики, это не к нам !))

И Вам можем продать на Спортридж 2. Приход был в сентябре на Эти две машины ковриков много и они не популярные, так что пока продать сможем на Хонду CR-V 3 и Киа Спортридж 2. Пишите в л.с. если что , со складом сконнектю. Ну а в Сезон конечно или как некоторые любят обратится через полгода после публикации поста наверное навряд ли

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
6746 писал(а):
Sluzhba писал(а):plazmatx, Нужен ворсовой коврик Только для водителя Хонда CRV-3. Остальные в отличном состоянии. Покупать комплект утопия.

На предыдущей странице мне на аналогичный вопрос ответили ;)
plazmatx писал(а):Передние коврики дорого ибо потому что их мы отдельно не продаем! ))) только комплектами!) Кого интересует передние коврики, это не к нам !))


Может и слава богу — ибо нашел комплект универсальных за 950 ры. Причем по классификации ТС (несколько стр. назад) — мои в люксовом (!!!) исполнении :roul:

На Тоненькой резиновой подложке и весом около 1.5 кг в Отличии от наших как вам показалось покрытии LUX в 3,9 кг Веса!
plazmatx
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 294
Откуда: выхино-жулебино
Имя: алексей
Автомобиль: s221
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение Sluzhba » 06 сен 2016, 11:23

plazmatx писал(а):Добрый Вечер! На CR-V 3 Есть в цвете Графит с двойным подпятником , цена 1000 руб!

Графит, это серый? А черный? Клоунаду не хочу устраивать в машине. И эти передние коврики из 3х элементов? А нормальные, из 2х есть?
Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно,
засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!!
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
Изображение
Sluzhba
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 5432
Откуда: Москва Богородское
Имя: Сергей
Автомобиль: Синий CRVант
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 275 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение plazmatx » 06 сен 2016, 14:22

Sluzhba писал(а):
plazmatx писал(а):Добрый Вечер! На CR-V 3 Есть в цвете Графит с двойным подпятником , цена 1000 руб!

Графит, это серый? А черный? Клоунаду не хочу устраивать в машине. И эти передние коврики из 3х элементов? А нормальные, из 2х есть?

Графит Это Черный с проседью
Мы говорим про Водительский коврик. Водительский коврик это Один Элемент, это только водительский коврик!
Изображение

Изображение
plazmatx
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 294
Откуда: выхино-жулебино
Имя: алексей
Автомобиль: s221
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение Sluzhba » 06 сен 2016, 17:42

Ясно. Я кто снимает мерки для изготовления?? На оригинал совсем не тянет.. (Форма)
Я себе такой точно не возьму..
Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно,
засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!!
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
Изображение
Sluzhba
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 5432
Откуда: Москва Богородское
Имя: Сергей
Автомобиль: Синий CRVант
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 275 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение plazmatx » 06 сен 2016, 21:18

Sluzhba писал(а):Ясно. Я кто снимает мерки для изготовления?? На оригинал совсем не тянет.. (Форма)
Я себе такой точно не возьму..



п.с. если вы про фото выше , это демонстрация цвета а не формы коврика. .

фото мерки
http://avtocovrik.ru/catalog/avtokovrik … da/cr_v_3/
plazmatx
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 294
Откуда: выхино-жулебино
Имя: алексей
Автомобиль: s221
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение СМЕРЧ » 08 сен 2016, 21:23

Здравствуйте! На заказ по лекалам шьёте коврики? Нужны ворсистые поверх резиновых на зиму. Спасибо.
СМЕРЧ
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 8 лет 17 дней
Сообщения: 42
Откуда: г. Москва
Имя: Иван
Автомобиль: sportage 2 КМ
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение plazmatx » 09 сен 2016, 12:53

СМЕРЧ писал(а):Здравствуйте! На заказ по лекалам шьёте коврики? Нужны ворсистые поверх резиновых на зиму. Спасибо.

Добрый День! Ксожелению не шьем временно. Я думаю до декабря шить ничего не будем!
plazmatx
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 41
Стаж: 14 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 294
Откуда: выхино-жулебино
Имя: алексей
Автомобиль: s221
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Велюровые автоковрики для KIA от avtoCovrik

Сообщение ШуБр » 25 сен 2016, 23:04

"Ну как всегда! Или свистков не хватит, или акула глухая попадётся!" © анекдот.

Может есть на Рио свежего комплектик?
Черный с белым оверлоком и красной прострочкой.
А то у ваших однофамильцев автоКовриков какие-то ненормальные цены — на Рио дороже, чем на Вольво :z)
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг и аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3