Текущее время: 28 мар 2024, 13:12

Интернет-магазин koleso-motors.ru - МОШЕННИКИ !!!

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Интернет-магазин koleso-motors.ru - МОШЕННИКИ !!!

Сообщение corvin1888 » 30 сен 2014, 20:48

Все началось с того, что я решил подарить супруге к зиме новые зимние колеса. Тут в нете нарыл много чего, однако самым привлекательным было предложение от колесо-моторс, огромный выбор на распродажу, вроде приличный сайт, указаны контакты, вот только не насторожило меня присутствие только одного питерского номера телефона, остальные контакты — мыло. Отписал заказ, тут же пришло его подтверждение, и предложено оплатить по реквизитам ООО "Корса". Оплатил картой, пришло письмо с подтверждением оплаты и уведомление о том, что в мой город колеса придут через неделю, ждите мол звонка от манагера транспортной кампании. В общем все как обычно, ничего особенного. Но вот прошла неделя, тихо… Звоню — на другом конце приятная музыка… Залез на отзывы, и накопал такое… В общем ОООшка однодневка, зарегистрирована в Москве в апреле этого года на некого Бречко Владимира Георгиевича, никто из представителей основных ТК таких грузов от них не получали и не отправляли. Ну а самое интересное, что они пол-страны кинули, в том числе довольно влиятельных людей. Кстати, раньше они кидали под другими вывесками: шина-дешево, 007ауто, шина-автомаг, авто-шины-диски ру и т.д. Деньги вернуть не реально, но жизнь я им немного подпорчу…koleso-motors.ru.
Можно ли в 50 с небольшим удачно жениться ? - Можно , но лучше в 25 и с большим...
Если вдруг Ее Величество Фортуна повернулась к вам задом...
Не расстраивайтесь . Пристраивайтесь !
corvin1888
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 34
Стаж: 14 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 503
Откуда: г.Воронеж
Имя: Карп Сергеич
Автомобиль: Не КИЯ
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 31 раз.

Вернуться в Шиномонтажные мастерские, магазины шин и дисков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4