Текущее время: 29 мар 2024, 03:27

Автосервис "СТО АКПП" - скидка на работы 10%

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Автосервис "СТО АКПП" - скидка на работы 10%

Сообщение jack100 » 17 мар 2016, 13:32

Компания «СТО АКПП» осуществляет качественное обслуживание АКПП в Москве. Мы проводим диагностику, сервисное обслуживание, выполняем ремонт автоматических, а также вариаторных КПП (CTV). Наши сотрудники способны оказать квалифицированную помощь, а также проконсультировать по поводу любых неполадок, с которыми может столкнуться владелец автомобиля.

Автоматическая коробка переключения передач – это устройство, которое позволяет выбрать передаточное число в автоматическом режиме, которое больше всего подходит для конкретных условий движения. Работа данного механизма достаточно сложна для непрофессионала, поэтому мы рекомендуем в случае поломки обращаться к нам.

В ремонте АКПП нами используются сертифицированные расходные материалы, позволяющие выполнить работу максимально качественно. Кроме того, в нашем штате работают сотрудники, регулярно повышающие и подтверждающие свою высокую квалификацию, что говорит не только о желании выполнять заказы на высоком уровне, но и о собственном интересе к данной сфере деятельности. В итоге энтузиазм, большой опыт, высочайшая квалификация, современное оборудование и качественные расходные материалы позволяют выполнять ремонт и обслуживание самых разных видов АКПП в самые короткие сроки и очень качественно.

Наши преимущества:

мы используем только современное оборудование для ремонта и обслуживания АКПП;

у нас работает квалифицированный персонал;

для ремонта и обслуживания гидроблоков мы используем специальные стенды;

узкая специализация (ремонт исключительно АКПП) и большой опыт работы в данной сфере позволяет нам заявлять о высоком качестве выполняемой работы.

Мы оказываем квалифицированную помощь и являемся компетентным исполнителем работ в сфере обслуживания АКПП самой разной сложности.

Если у вас появилось подозрение на неправильную работу АКПП (шум, вибрация, странные звуки, толчки при переключении передач, несвоевременная реакция двигателя), вам стоит тут же обратиться за помощью.

В нашем автосервисе имеется качественное и современное оборудование, позволяющее решать самые сложные задачи. Если у вас появляются проблемы с работой автоматической трансмиссии, особенно с ее механической и электронной частями, разобраться самостоятельно с этим вряд ли получится. Мы же при помощи специального оборудования способны решить самые сложные вопросы и проблемы и выполнить ремонт на самом высоком уровне с нашей гарантией на обслуживание.

Также мы оказываем спектр прочих услуг, среди которых:

замена масла в автоматической коробке переключения передач;

обслуживание, восстановление вариаторных коробок;

реставрацию гидравлических трансформаторов АКПП;

компьютерная диагностика с использованием специальных сканеров;

реализация как оригинальных, так и неоригинальных комплектующих к АКПП.

Чтобы получить подробную информацию по стоимости ремонта в вашем конкретном случае, стоит проконсультироваться с нашими сотрудниками. Если вы хотите сэкономить, мы можем предложить установку запчастей, бывших в употреблении, поскольку их стоимость на порядок ниже стоимости новых.

Любой своевременный ремонт или обслуживание – это залог длительной работы каждого механизма. Это же касается и АКПП. Если вы заподозрили какую-то неисправность, мы всегда будем рады помочь. Связаться с нами можно по номеру [b]+7 (495) 644-53-22 или зайдите на наш сайт http://100akpp.ru/
Последний раз редактировалось Цератозавр 17 мар 2016, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Согласовано
jack100
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 11 дней
Сообщения: 1
Имя: Евгений
Автомобиль: KIA Ceed

Вернуться в Техцентры и автомастерские

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3