Текущее время: 29 мар 2024, 11:30

[Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Ремонт любой сложности Киа, Хендай

Модератор: Модераторы

Правила форума
Вопросы к Kia Сервису в Химках

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение сашин папа » 05 апр 2013, 10:21

Был у Дмитрия,у машинки проблемы с электрикой.Нашел как то быстро.Дима встретил,препроводил на мойку.Мойка кстати со скидкой для клиентов сервиса :roul: .Сделали качественно и быстро.Шашлык бы не успел пожарится :D .
Изображение
сашин папа
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 320
Откуда: г.ХИМКИ
Имя: Геннадий
Автомобиль: была КИА Спектра.Rio New
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 5 раз.

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение woloha13 » 05 апр 2013, 18:26

daiver писал(а):сварганю какой хош

Видел шампура, отличное качество!!! А мангал наверное был бы еще лучше. :roul:
Чем больше мы умничаем, тем глупее выглядим.
woloha13
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 12 лет 9 месяцев 21 день
Сообщения: 539
Откуда: Москва, Тушино, Зеленоград, Химки
Имя: владимир
Автомобиль: CHEVROLET AVEO LTZ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 19 раз.

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение daiver » 05 апр 2013, 19:23

woloha13 писал(а):
daiver писал(а):сварганю какой хош

Видел шампура, отличное качество!!! А мангал наверное был бы еще лучше. :roul:

Тут как заказал бы, хоть из титана могу но! Не рекамендую он вреден для приготовления пищи.
daiver
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sportage II 2.0 CRDi
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 22 раз.

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение old_piligrim » 28 окт 2013, 12:11

После приобретения Карнивала приехал на диагностику. Встретили хорошо.
По результатам приговорили:
1. Течь рулевой рейки
2. Левый передний ступичный подшипник (продемонстрировали люфт колеса — у меня волосы дыбом, там такой по определению невозможен)
3. Течь прокладки клапанной крышки (масло попадает на ремень ГРМ, соответственно он под замену тоже)
4. Две нижние опоры ДВС
5. Передние тормозные диски с колодками
6. Все рычаги или с/блоки задней подвески (при езде ничего не гремит)
7. Стойки переднего стабилизатора.
Попросил отрегулировать ход педали сцепления. Сказали, что это не регулируется, но подняли педаль повыше.
Передачи стали включаться помягче. Но не надолго. Уже в Красногорске сцепление забуксовало. Хорошо, что у меня с собой были ключи! Конструкция педального узла отличалась от москвича 412 по механике только наличием нагрузочной пружины. Покрутив шток цилиндра подобрал приемлимое положение педали и величины ходов. Сцепление заработало как положено.
Обычно я людям верю. На первый раз.
По пути домой заехал в Корону Моторс, что на Мельникова 10. По VIN подобрали передний ступичный подшипник (точнее даже два, наружный и внутренний, и манжету). Чем несколько меня озадачили :think: Но поскольку с корейцами не общался до этого — кто их знает :roll:
В Химки мне ездить далеко, решил поискать ремзону поближе. Нашел. Буквально рядом с домом.
Для начала поменять подшипник, а там видно будет (когда придут заказанные на екзисте запчасти)
Там мне сразу сказали, что подшипники не те. Вскрытие показало — точно не те, мне продали задние ступичные. Причем в накладной четко прописано — передние. Отпустив общеизвестный набор слов по поводу квалификации сотрудников магазина, пришлось ехать в Паровоз за правильным подшипником. Привез, поставили. Люфт (см.п.2) не исчез. Да он и не мог быть таким в двухрядном подшипнике. Люфт был в рулевой рейке. Соответственно и течь там (п.1)
Поездил неделю, пришли запчасти. Мастера в этой ремзоне показались адекватными, решил ремонтироваться у них.
На выходных загнал машину. Начали с замены ремня ГРМ и прокладки клапанной крышки (п.3). Да и остальных ремней до кучи.
Вскрытие показало, что прокладка клапанной крышки не течет, ремень ГРМ сухой, без каких либо следов масла. И менялся похоже вместе с роликами и помпой в соответствии с имеющимся заказ-нарядом от прежнего владельца (о подлинности которого в Химках было выражено сомнение). Ходить ему еще было не менее 30 т.км. Коль уж вскрыли, то поменяли все.
Рулевую рейку поменяли без вопросов (люфт колеса, течь отсутствует), осталось сход-развал сделать. Это уже сегодня вечером.
А сопли летели со стороны ТНВД. Причем похоже это результат длительного процесса. Поскольку мотор работает нормально, с этими соплями буду разбираться постепенно. Для начала надо помыть ТНВД (снаружи) и понаблюдать за процессом.
Замечания по ходовой (п.3-7) на данный момент не критичны. Да, износ есть, но на текущую эксплуатацию не влияет. Вполне доходит до следующего ТО.

Оценок не даю. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Грустно только оплачивать чужие ошибки из своего кармана.
Свой дом - это лучшее, что можно взять с собой в путешествие!
old_piligrim
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 62
Стаж: 10 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 239
Откуда: Окрестности Звенигорода, Подмосковье
Имя: Павел
Автомобиль: Kia Carnival UP7512; 2,9CRD; МКПП; Bürstner City 400 (избушка)
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 4 раз.

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение Himchanin » 28 окт 2013, 13:34

old_piligrim, Павел, очень много слов, и к сожалению без конкретики.
В наших правилах, а особенно в присутствии владельца автомобиля, показывать все выявленные неисправности и недостатки, что и было сделано. Брызгать слюной не буду, это ни в моих правилах, но в результатах диагностики уверен, и сравнивать с результатами других диагностов не буду. Т.к. в компетенции их не уверен.
old_piligrim писал(а):1. Течь рулевой рейки
Есть
old_piligrim писал(а):2. Левый передний ступичный подшипник (продемонстрировали люфт колеса — у меня волосы дыбом, там такой по определению невозможен)
Вертикального люфта в рулевой рейке быть не может
old_piligrim писал(а):3. Течь прокладки клапанной крышки (масло попадает на ремень ГРМ, соответственно он под замену тоже)
На будущее буду фотографировать, во избежании необоснованных обвинений.
old_piligrim писал(а):Попросил отрегулировать ход педали сцепления. Сказали, что это не регулируется, но подняли педаль повыше.Передачи стали включаться помягче. Но не надолго. Уже в Красногорске сцепление забуксовало. Хорошо, что у меня с собой были ключи! Конструкция педального узла отличалась от москвича 412 по механике только наличием нагрузочной пружины. Покрутив шток цилиндра подобрал приемлимое положение педали и величины ходов. Сцепление заработало как положено.
Педаль была приподнята штоком главного цилиндра сцепления по Вашей просьбе.
Про ГРМ, было сказано, что возможно попадание масла, и после покупки авто ГРМ рекомендуется менять всегда, т.к. заказ-наряды в большинстве случаев — фикция. Если маханики в Вашем новом сервисе готовы определить остаточный рессурс ремня ГРМ, то готов всех направлять для этого к ним.
old_piligrim писал(а):Замечания по ходовой (п.3-7) на данный момент не критичны. Да, износ есть, но на текущую эксплуатацию не влияет. Вполне доходит до следующего ТО.

Выводы сделал, но умалчивать о неисправностях не буду. Многие эксплуатируют автомобили и без тормозных колодок, и ничего. И масло меняют раз в 30 тысяч км.
В общем, что-то здесь ни так.
Удачи в местном автосервисе.
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение old_piligrim » 30 окт 2013, 11:04

Дмитрий, я не намерен обвинять Вас в чем либо. Просто анализирую полученный опыт, чтобы не повторять ошибок в дальнейшем.
Рейка безусловно была под замену, не важно течь и/или люфт.
Ступичный подшипник поменяли, но люфт колеса в горизонтальной плоскости (по ходу рулевой тяги) визуально остался похожим тому, что показал Ваш мастер. После замены рейки проблема решена.
Демонтированный подшипник случайно остался у меня. При желании можно оценить его износ.
Ремень ГРМ не сохранился, но я держал его в руках. Был чистый, никаких следов масла. Состояние помпы, ремня и роликов указывало на то, что заказ-наряд на их замену был не фиктивный. Соответственно ходить им еще до штатной замены не менее 30 т.км.
Тем не менее не буду спорить, что у Вас есть основания не доверять подобным документам. Будем считать, что мне повезло. Сам никого не обманываю. Репутация дорогого стоит, а мир очень тесен. На обман попадаю очень редко.
Прокладку клапанной крышки не видел. У меня не было возможности присутствовать в сервисе все время. Однако не имею оснований не доверять мастеру, как и усомниться в его компетентности.
Педаль сцепления регулировалась по моей просьбе. То, что не попали с первого раза – не удивительно. На «походившем» сцеплении это случается. Сцепление прошло около 70 т.км. У меня на форде сцепление отходило 136 т.км. Начало пробуксовывать – поменял. Но при этом передачи переключались «двумя пальцами». На карнивале присутствовал дискомфорт при переключении передач, похоже как при неполном выжиме сцепления. Одна из возможных причин – неправильная регулировка ходов педали. Что и попросил устранить. Другая возможная причина – износ манжет главного цилиндра. Поскольку тормозная жидкость не уходит, рабочий и главный цилиндры не текут. К сожалению, не знаю пока конструкцию главного цилиндра. Если там возможно перетекание внутри – это может быть причиной неполного выжима сцепления.
Масло на форде меняю в соответствии с регламентом изготовителя 1 раз в год или через 20 т.км.(что быстрее). Привык доверять подобным документам — по роду деятельности принимал участие в разработке их для другой техники. Масло лью только рекомендованное Фордом. Машинка на 137-й тысяче пробега, двигатель в прекрасном состоянии. Диагностика на официальном сервисе в Италии это подтвердила.
Так что «ребята, давайте жить дружно!» ©
Спасибо за добрые пожелания :D Этот сервис у меня почти во дворе. Если оправдают оказанное доверие — будет замечательно. Хлопотно гонять 2 машины на обслуживание далеко. В качестве бонуса вычистили мне под капотом :D
Свой дом - это лучшее, что можно взять с собой в путешествие!
old_piligrim
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 62
Стаж: 10 лет 5 месяцев 11 дней
Сообщения: 239
Откуда: Окрестности Звенигорода, Подмосковье
Имя: Павел
Автомобиль: Kia Carnival UP7512; 2,9CRD; МКПП; Bürstner City 400 (избушка)
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 4 раз.

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение kid13 » 21 янв 2015, 11:11

Дмитрий, доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста:
1. Сколько будет стоить ТО-6 (90000 км.) С запчастями и только работа.
2. Диагностика авто.
3. При необходимости замена масла в МКПП.
4. Перезаправка и дезинфекция кондиционера.
5. Примерно за какое время лучше записываться к Вам.
Авто: Kia Ceed 2009 г.в. МКПП, 1.6.
Спасибо.
kid13
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 2
Имя: Konstantin
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2009

Сообщение lopyx » 21 янв 2015, 11:48

Темка не для этого!!!
Позвони ему по телефону.гораздо быстрее будет
lopyx
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 2019
Откуда: Химки,рядом с лесом
Имя: Никита
Автомобиль: Chery Arrizo8:,Omoda c5
Год выпуска: 2023,2022
Поблагодарили: 23 раз.

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение Himchanin » 21 янв 2015, 12:35

kid13, действительно, лучше по телефону пообщаемся.
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение kid13 » 11 фев 2015, 11:05

Спасибо, тогда ближе к делу свяжусь с Вами.
kid13
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 2
Имя: Konstantin
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2009

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение Бабасик » 15 фев 2015, 19:00

Дим спасибо :hb: быстро и недорого поменяли колодки по кругу :roul: и молдинг тоже быстро заменили :hb: катаюсь и радуюсь :P кстати колодки как то сразу притерлись :udiv: на удивление не было медлительности при торможении :think: Прикольно :pst:
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 14142
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение Дэнис » 15 фев 2015, 21:14

Спасибо за полировку и ремонт вмятинки :D
Все виды страхования!
За расчетом прошу в личку)
Тема: Cтраховое агентство FARWATER
Дэнис
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 12115
Откуда: Химки и Москва
Имя: Денис
Автомобиль: Bmw+ Harley Davidson
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 535 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение Милославский » 15 фев 2015, 21:33

Спасибо.
Хоть и раскрутил меня несколько :cry: Но — правильно, вовремя. Надо было задержаться ещё на полчасика, чтоб могли остальное доосмотреть, но увы, времени совсем не оставалось, еле успел.
"Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке."
Милославский
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 7144
Откуда: М.О., Селятино
Имя: Игорь
Автомобиль: Palisade
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 454 раз.
Награды: 1
Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение Himchanin » 16 фев 2015, 11:34

Милославский писал(а):Хоть и раскрутил меня несколько

Ни раскрутили, а произвели часть необходимого ремонта авто, который тебе никогда не делали официалы.
Будет время и деньги, приезжай. Доведем автомобиль "до ума". :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Бабасик писал(а): на удивление не было медлительности при торможении

Мы же обязаны тебя предупредить, что колодки притираются некоторое время. Кто-то тебя обязан попугать. :z)
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение FireVal » 29 май 2015, 14:35

Спасибо ребятам, устранили оперативно недостатки после недавнего ТО-5, которое делал у местного ОД. :roul:
Я рыскал в Химках хороший сервис для моей спортяжки, по счастью наткнулся на форуме на Киа-Клуб-Сервис. Отзывчивые люди, удачное расположение — теперь только к вам!
FireVal
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 8 лет 9 месяцев 30 дней
Сообщения: 1
Имя: Валентин
Автомобиль: Kia Sportage SLS
Год выпуска: 2011

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение Alv » 02 июн 2015, 16:46

Здравствуйте! Спасибо за качественное обслуживание)
Приезжал к вам в первой половине мая на замену масла.
Вы были правы, и сразу точно определили природу стука, на который я обратил внимание.
Долил 95 и шум практически ушел, иногда появляется только на прогретом двигателе, если стоять без движения, некоторое время, в жару.
Какие профилактические работы посоветуете, для того чтобы устранить шум полностью?
Alv
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 8 лет 11 месяцев 7 дней
Сообщения: 16
Имя: Николай
Автомобиль: Hyundai

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение Himchanin » 03 июн 2015, 09:50

Alv писал(а):Какие профилактические работы посоветуете, для того чтобы устранить шум полностью?

Лучше еще раз подъехать. Послушаем, помозгуем.
Четно, в памяти все держать не получается, поток автомобилей, приезжающий с разными проблемами немалый. Так что ждем, и лучше позвонить предварительно.
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение Dalamar » 20 июл 2015, 15:59

Заглядывал на выходных на разведку, и на ТО 3 заодно. Плюс всякие мелочи типа загустевшей омывайки в бачке (привет лукойл! =) )
Обычно обслуживаюсь у своего хорошего друга, но до него далеко ехать (аж в переделкино), поэтому искал сервис поближе. Сам из Химок, так что не мог проехать мимо.
Хочу выразить благодарность ребятам за оперативную работу и лично Дмитрию за то, что он мужественно выдерживал мой поток дурацких вопросов и примерно 6 звонков, пока я искал магазин с запчастями =)
Так же было приятно что можно посмотреть как идёт ремонт. Догадываюсь что это не всегда удобно самим сотрудникам, поэтому отдельное спасибо.
Ценник конечно не такой как у друга, но грех жаловаться — недорого.

В ходе ТО приговорили задние тормозные диски, думаю что менять их поеду снова к Вам.

И конечно спасибо большое этому форуму, благодаря которому я узнал об этом сервисе.
Dalamar
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 40
Стаж: 9 лет 4 месяца 24 дня
Сообщения: 1
Откуда: Химки
Имя: Сергей
Автомобиль: kia rio
Год выпуска: 2012

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение Dogbass » 23 дек 2015, 14:59

Был несколько раз. Менял поддон масляный с маслом и фильтрами. Работа была проделана качественно. Так же обращался по замене колодок и замене датчика abs с прочей мелочью. Проблем никаких, близко (живу в Химках). Машина kia cerato. Кстати, а система скидок существует? А то хочу амортизаторы поменять задние )
Dogbass
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 8 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 16
Откуда: Город Химки
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Cerato LX 1.6
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Kia-сервис Химки]Отзывы и впечатления

Сообщение senser » 21 янв 2016, 20:19

Все как обычно в лучшем виде! :pst: Спасибо! :roul:
"Переубедить вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям." (c)
Изображение
senser
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Стаж: 14 лет 7 месяцев 24 дня
Сообщения: 845
Откуда: Столица, Ликино-Дулево, Дубна еще)
Имя: Серж
Автомобиль: ceed sw AT, был kia cerato 1.6 акпп, был kia cerato 2005 хэтч палка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к Kia Сервису в Химках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1