Текущее время: 20 окт 2025, 23:05
Модераторы: Стражник, Ivan555, Модераторы



flandr писал(а):Желание сэкономить на затянувшемся ремонте сподвигло меня на покупку б/у форсунки.


flandr писал(а):В ближайшей ко мне конторе, которая занимается ремонтом топливной аппаратуры



Вы в профиле это напишите.flandr писал(а):Пензенская область город Кузнецк
У нас настолько провинциальный город, что в сервисе когда слышат " дизельный двигатель" — крестяться

Все эти "восстановления" у нас как правило максимум на пол года а то и ещё меньше!
Sonata писал(а):Бери лучше здесь https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R … 0&_sacat=0
тут хоть есть с кого спросить,а с китайцами замучаешься враньё слушать!Все эти "восстановления" у нас как правило максимум на пол года а то и ещё меньше!

Sonata писал(а):Бери лучше здесь
Барон Мюнхгаузен писал(а): там СПЕРВА надо отправить им свои, а потом уже они вышлют типа отремонтированные.


6746 писал(а):Барон Мюнхгаузен писал(а): там СПЕРВА надо отправить им свои, а потом уже они вышлют типа отремонтированные.
Нифига. Они шлют "восстановленные" …

6746 писал(а):Гарантии возврата денег на е-бее никаких, даже 2х недель нет алиэкспрессовских
6746 писал(а):Тот же Китай, только в профиль. Или "восстановленные" в ЮжКорее… они откуда лом кучами то берут??
Барон Мюнхгаузен писал(а):Насколько понял, там СПЕРВА надо отправить им свои, а потом уже они вышлют типа отремонтированные.


Sonata писал(а):К твоему сведению Корея выпускает эти авто,вот от туда и берут!

flandr писал(а): к совету купить две форсунки https://m.avito.ru/kaliningrad/zapchast … _733993085 и постепенно перебрать остальное.

6746 писал(а):Спрашивается ЗАЧЕМ покупать в Корее автолом, если он и у нас есть??

6746 писал(а):Вот только эти авто уже 6 лет НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ.


Sonata писал(а):за то таких форсунок под другими каталожными номерами тьма!


6746 писал(а):Ага форсунок тьма, ставь любую и катайся


6746 писал(а):flandr писал(а):В ближайшей ко мне конторе, которая занимается ремонтом топливной аппаратуры
Ну это несколько жирненько… Вы место проживания не указали, так что рекомендовать вам сложно — возможно где то в Сибири "ближайшая" за 500 км…![]()
У меня в СПб нефирменный (!) участок ремонта топливной аппаратуры — в 500 метрах. Сделали за 5 тр и служит очень нормально.
ИМХО это лучше китайчатины — ибо на али гарантийный срок возврата денег всего 15 дней.

Biker1 писал(а):контакты "участок ремонта топливной аппаратуры"
5 т.р. — это за одну форсунку взяли? только ремонт? без снятия / установки ?


Вернуться в [Sportage KM] Двигатель Дизель
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1