Текущее время: 28 апр 2024, 11:49

[Sportage KM]Течет масло между дросселем и коллектором

Модераторы: Стражник, Ivan555, Модераторы

Re: [Sportage KM]Течет масло между дросселем и коллектором

Сообщение moro » 20 апр 2015, 23:03

Frozzen писал(а):на тяге как сказалось?


Приемистость улучшилась. Маскимальная мощность практически не изменилась.
Продаю хороший Sportage KM 06 2,0D. Свой. В личку.
moro
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 166
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 12 раз.

Re: [Sportage KM]Течет масло между дросселем и коллектором

Сообщение Kyrtan » 21 апр 2015, 23:23

moro, Поподробнее, по поводу тяги, я тут имел возможность у человека на спорте 112 л. проехать с проставкой вместо ЕГР-там трубка была, когда капот открыл сразу в глаза бросилось, машины выпрыгнула при нажатии на газ, я не ожидал и пришлось ловить руль. Но масло то Евгений у тебя ело понятно, а сапунения то наверное не было?
Kyrtan
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 10 лет 2 месяца 20 дней
Сообщения: 312
Откуда: Йошкар-Ола
Статьи: 2
Имя: Владимир
Автомобиль: Киа спортедж 2 АТ DT
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 38 раз.

Re: [Sportage KM]Течет масло между дросселем и коллектором

Сообщение moro » 24 апр 2015, 11:54

Kyrtan писал(а):moro, Поподробнее, по поводу тяги, я тут имел возможность у человека на спорте 112 л. проехать с проставкой вместо ЕГР-там трубка была, когда капот открыл сразу в глаза бросилось, машины выпрыгнула при нажатии на газ, я не ожидал и пришлось ловить руль. Но масло то Евгений у тебя ело понятно, а сапунения то наверное не было?



Ну не знаю, она у меня и с нова особо не прыгала, но разгон достойный, примерно около паспортных данных. Максималка (по спидометру правда) километров на 10 больше паспортной. ЕГР у меня штатный, при замене турбины я его проверял, не забит, клапан ходит свободно. За сапунением я наблюдаю — действительно что на 50 ткм что на 220 оно примерно одинаково. Турбину я приговорил так — шланг вентиляции картера вывел напрямую в полторалитровую бутылку, закрепил ее под капотом и дал машине просраться — километров 300 с высокими скоростями. Приехал — в бутылке 2-3 капли масла то есть практически нет.
Продаю хороший Sportage KM 06 2,0D. Свой. В личку.
moro
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 15 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 166
Имя: Евгений
Автомобиль: Sorento
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.

Вернуться в [Sportage KM] Двигатель Дизель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8