Текущее время: 23 апр 2024, 15:09

Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Интернет магазин автозапчастей и гарантийный автосервис. г.Москва, Варшавское шоссе 125ж, с17

Модератор: Модераторы

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 22 окт 2011, 00:50

Одинокий Валенок писал(а):Ну вот например смотрю ремень водительский на санту (он мне давно не нужен, просто по нему судить удобно). Номер 8887026201YD. У вас больше 10 тысяч. У конкурентов (называть не буду, дабы не рекламировать) — меньше 6 тысяч. Цена как-то с появлением нового поставщика не очень изменилась.


по этому вопросу точно ответить не могу!
самое дешевое что я нашел, это 8756 в экзисте (в наличие 1 шт) — старая партия!!
везде где новая партия, там цены за 10.000 у всех!!!
у нас 10.675,82 рубля!! но тут у нас косяк есть, так как поставщик новый, и сегодня пятница, мы не успели как следует настроить нашу наценку на товар! т.е. грубо говоря, на каждый ценовой сегмент устанавливается своя наценка, например от 100 — 5000 рублей наценка +20% от закупа, от 5000 — 25000 наценка +14,5% и так далее… мы еще не успели выставить и наладить наши наценки на все диапазоны цен!!! и ПРОСТО выставили пока что наценку +12% на все диапазоны цен!!! ну не успеваем все сделать, очень много работы, а людей на все сразу не хватает (ну не важно это). Так вот, даже при этой не четко настроенной наценки, в диаппазоне цен до 15.000 мы идет всего лишь на +250 рублей от наших конкурентов!! поверьте, когда настроим все диапазоны цен, тогда цена будет в разы дешевле!!

вы например для наглядности ударьте 0K01303000 (коробка в сборе для киа) у нас она 113 362,95 руб. а у экзиста 102 348,57р.!!!
Повторюсь: У нас просто еще не настроена сегментная наценка!

НО ОГОВОРЮСЬ
не всегда есть возможность быть по всем деталям дешевле чем у любого конкурента!!! связанно это с рядом факторов… обычно когда 7 из 10 деталей дешевле это уже очень хороший показатель!! Например: если бы в ашане все было дешевле всех, все бы давно уже умерли магазины!! однако ж нет, все равно все живут!! просто ты не можешь устроить 100% дискаунт и ВАМ ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ!!
Последний раз редактировалось BEGEL 22 окт 2011, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Одинокий Валенок » 22 окт 2011, 00:59

BEGEL
Я не про экзист ;) Есть и другие.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 16811
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение plaas » 22 окт 2011, 01:05

BEGEL писал(а):странно… вы точно у нас на сайте сделали поиск??DB 4288 (это ТРВ барабаны тормозные) у нас они стоят 2141 за ед., у экзиста 2031 (при условии что купишь 2 шт)!!! так эти 2 штуки они последние из летней партии!! и на них идет небольшая акция!! у нас оригинал КИА этих тормозных колодок (из новой партии, что дороже) стоит 1267 руб!!! у экзиста например 1809 (из старой летней партии)

Ваш "просветитель-механик" видимо не рассказывал, что есть детали, которые меняют парами.. :D ..тормозные барабаны из этой категории.
К тому же 2141*2=4282. Второй раз у вас с математикой плохо..
2031 это у кого нет клубной карты..у меня есть, поэтому приведенная выше цена — верная.
И в экзисте цена на эту позицию держится с начала лета от 1950 до 2010 руб. Летняя партия??..
Последний раз редактировалось Цератозавр 22 окт 2011, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Устное предупреждение за хамство.
А еще люблю ругаться за рулем..
plaas
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 88
Откуда: Москва (Раменки)
Имя: Александр
Автомобиль: Peugeot 308
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 22 окт 2011, 01:09

найти и предъявить нам, что у нас где то да дороже, чем у кого то, можно ЗАПРОСТО! Ибо наши конкуренты тоже не дремлют, и время от времени где то спускают цены на запчасти, что бы было дешевле чем у нас (но где то задирают, что бы эту разницу восполнить) и это норм. явление любого рынка!!

Но то что у нас самая маленькая наценка от цены закупки на детали, чем у кого либо — ЭТО ФАКТ! Вы можете еще миллион доказательств найти что где то у нас будет дороже чем у кого то там (причины я уже описал выше), и что из этого? Вполне нормально это все! Тут все очень просто ребят: обычно смотрят по всем магазинам цену на определенную деталь, и там где дешевле — там и покупают!!! попадете на акцию у экзиста, акадии, емекса и т.д., и будет стоить эта деталь у них дешевле чем у нас, естественно покупайте у них!! мы ни чего не имеем против!! будет дешевле у нас, вам решать где покупать!! но еще раз повторюсь и подчеркиваю: 100% ДИСКАУНТ БЫТЬ В МИРЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ!!

Спс.
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Landsknecht » 22 окт 2011, 01:16

plaas
Я тож веселюсь, но все же…
От места тоже много зависит…
Я, например, живя на севере не поеду в Раменки если барабаны будут на 500 рублей дешевле…
Ну не ругаюсь я за рулем. Я за ним перемещаю свое тело в пространстве(желательно в минимальные сроки, ибо моя жизнь гораздо интересней сериалов. мне интересно её жить, а не смотреть чужие).
Так что ловить на разнице между 0.9 и 1.2 процента…
Некорректно.
Даже любителю математики… ;) :P

З.Ы. Я например могу продать вышеуказанную коробку 0K01303000(хотя она и не ломается совсем) за 90 тыр, и при этом оставаясь в шоколаде намазать икрой по бутеру каждому воину Таманской дивизии. Но это не повод для бесконтрольных наездов.
Каждый может иметь только то, что может иметь. И не более. Хотеть — может. Иметь — нет.
Как-то так.
Думацца….
Последний раз редактировалось Landsknecht 22 окт 2011, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 22 окт 2011, 01:18

plaas писал(а):Ваш "просветитель-механик" видимо не рассказывал, что есть детали, которые меняют парами.. :D ..тормозные барабаны из этой категории.
К тому же 2141*2=4282. Второй раз у вас с математикой плохо..
2031 это у кого нет клубной карты..у меня есть, поэтому приведенная выше цена — верная.
И в экзисте цена на эту позицию держится с начала лета от 1950 до 2010 руб. Летняя партия??..


Экзист отдает эти последние барабаны тормозные (в кол-ве 2-х штук) с уценкой!! так как они последние!!! за них он с вас попросит 4.062 руб!! они из летней партии. вы это понимаете?? они закупались в конце мая (вроде) по цене хх евро, когда евро стоил 39 руб (грубо говоря)…если бы у нас были в наличии эти же барабаны из летней партии, поверьте, они бы стоили на порядок ниже!!

ладно, я так понимаю вы "поклонник" экзиста и яро отстаиваете их репутацию, это полностью ваше право!! не хотите ни чего покупать у нас, не вопрос!! ваше право!! и кажется клубная карта экзиста (ВИП) дает только 2 толи 3% скидки… не важно!!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Landsknecht писал(а):Я тож веселюсь, но все же…
От места тоже много зависит…
Я, например, живя на севере не поеду в Раменки если барабаны будут на 500 рублей дешевле…
Ну не ругаюсь я за рулем. Я за ним перемещаю свое тело в пространстве(желательно в минимальные сроки, ибо моя жизнь гораздо интересней сериалов. мне интересно её жить, а не смотреть чужие).
Так что ловить на разнице между 0.9 и 1.2 процента…
Некорректно.



барабаны на 500 руб дешевле, фильтра (воздушный, масляный, топливный, салонный) на 700-900 рублей дешевле, колодки на 300 дешевле... уже чувствуете, как набегает цена!!?? а при учете, что у нас сервис еще с приемлемыми ценами, да и еще тот фактор что при покупке в нашем инет магазине при установке этих деталей дается еще +4-7% скидки к работе (и в итоге может скидка дойти до 17%) то даже на банальном ТО (купить запчасти у нас) и поставить у нас, вы съекономите до 3-5 тыс... мало? а для кого то это деньги...
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение plaas » 22 окт 2011, 01:36

Landsknecht писал(а):plaasЯ тож веселюсь, но все же…От места тоже много зависит…Я, например, живя на севере не поеду в Раменки если барабаны будут на 500 рублей дешевле…Ну не ругаюсь я за рулем. Я за ним перемещаю свое тело в пространстве(желательно в минимальные сроки, ибо моя жизнь гораздо интересней сериалов. мне интересно её жить, а не смотреть чужие).Так что ловить на разнице между 0.9 и 1.2 процента…Некорректно. Даже любителю математики…

:roul:
Мне кажется не стоит быть столь категоричным в своих высказываниях представителю этого магазина и не только что касается цен на з/ч..и не будет такой реакции.
"..поверьте, они бы стоили на порядок ниже!!"..Такие фразы коробят.
"Поклонником" экзиста не являюсь.
А еще люблю ругаться за рулем..
plaas
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 88
Откуда: Москва (Раменки)
Имя: Александр
Автомобиль: Peugeot 308
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 22 окт 2011, 01:39

Одинокий Валенок писал(а):Антон, ничего личного, но не учите Диму жить :z) У него опыта, поверьте, побольше вашего. Как жизненного, так и в области запчастей, особенно на корейцев.


я не учу ни кого!! просто отвечаю на вопросы людей. я тоже знаю не мало поверьте… ну это не важно!! )))) главное что вы проявляете интерес к нам, а там все сложиться))) даже плохая реклама, она реклама))) ни когда не будет 100% довольных людей… и 100% идеального коммерческого предложения… тут уже решать клиенту, где, как, по чем и когда)))

Спс.
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение plaas » 22 окт 2011, 01:48

BEGEL писал(а):никогда не будет 100% довольных людей… и 100% идеального коммерческого предложения… тут уже решать клиенту, где, как, по чем и когда)))

+100
А еще люблю ругаться за рулем..
plaas
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 88
Откуда: Москва (Раменки)
Имя: Александр
Автомобиль: Peugeot 308
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Sonata » 22 окт 2011, 04:55

Какой то половинчатый каталог,не нашёл элементарного на своё авто стоек амортизаторов,не по номеру не в программе,в общем не интересно! ;)
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Гошик » 22 окт 2011, 05:12

Sonata писал(а):в общем не интересно!

…Я так понял ,они ваапще с регионами не работают :cry: Так што Нам точно не интересно! :(
ИзображениеИзображение
Гошик
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 5365
Откуда: Тюменская обл.г.Ялуторовск
Статьи: 5
Имя: Георгий
Автомобиль: Был Carens-II, Carens-III., КАРЕНС III-7мест АКПП,сейчас MITSUBISHI COLT 2006 г.KIA Sportage-2016
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Sonata » 22 окт 2011, 05:16

Гошик писал(а):они ваапще с регионами не работают



За то как громко "раскручивают" ИНТЕРНЕТ магазин!!! :ooi: :z)
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 22 окт 2011, 08:48

кто сказал что не работаем с регионами?? ))) у нас каждый день транспортными компаниями уходят грузы на регионы!!
ребят, не повторяйте знаменитое выражение женщин: сама подумала, сама сказала, сама поверила. ))

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Sonata писал(а):Какой то половинчатый каталог,не нашёл элементарного на своё авто стоек амортизаторов,не по номеру не в программе,в общем не интересно! ;)


если что то Вы не нашли, это не значит, что этого нет!! Вам лишь стоит заполнить форму обратной связи Вин-запрос и наши менеджеры сами найдут Вам то, что Вы ищите и не смогли найти!! Вот даже я, человек понимающий эти порой "вынос мозг" каталоги, но я вооообще не могу работать например с каталогом для Мерседес-Бенц!! я его ни как не понимаю! и мы даже когда принимаем на работу менеджера по мерсам мы спрашиваем первым делом: КАТАЛОГ ЧИТАЕШЬ? ...

Ребят, не надо сразу выносить негатив, если что то не нашел, не понял, не увидел! всегда из каждой проблемы есть свой выход!!

Добавлено спустя 56 минут 48 секунд:
РЕБЯТ, ВСЕМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА

когда заказываете или спрашиваете сколько стоит та или иная деталь на Ваш авто, ради бога, пишите хотя бы ВИН и марку вашего авто!! мы просто не телепаты и не можем знать что у вас за авто (седан, хэтч, какой объем, г.в.) Ибо даже одинаковая модель, но с разными г.в. или типом кузова может иметь совершенно, координально разные детали.

Лучше всего, если не нашли деталь, то подавайте Вин запрос через нашу форму. (там то вы точно не ошибетесь и все нужные для нас поля заполните.

Спс.
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Sonata » 22 окт 2011, 16:11

BEGEL писал(а):Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

Sonata писал(а):Какой то половинчатый каталог,не нашёл элементарного на своё авто стоек амортизаторов,не по номеру не в программе,в общем не интересно! ;)



если что то Вы не нашли, это не значит, что этого нет!! Вам лишь стоит заполнить форму обратной связи Вин-запрос и наши менеджеры сами найдут Вам то, что Вы ищите и не смогли найти!! Вот даже я, человек понимающий эти порой "вынос мозг" каталоги, но я вооообще не могу работать например с каталогом для Мерседес-Бенц!! я его ни как не понимаю! и мы даже когда принимаем на работу менеджера по мерсам мы спрашиваем первым делом: КАТАЛОГ ЧИТАЕШЬ? …

Ребят, не надо сразу выносить негатив, если что то не нашел, не понял, не увидел! всегда из каждой проблемы есть свой выход!!



Вы чего..рассмешить хотите ? Зачем человеку делать вам запрос по вину если куча бесплатных сервисов где можно посмотреть своё авто по WIN и узнать сразу цену товара!Вы тут решили "загнуть" про немцев у которых вин код это не что ?? Сообщаю что у них есть ПР коды которые можно найти на авто на соответсвующих табличках,не открывайте америку и не ищите лохов,их тут мало..! :vip: :z)
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 22 окт 2011, 17:02

Sonata писал(а):Вы чего..рассмешить хотите ? Зачем человеку делать вам запрос по вину если куча бесплатных сервисов где можно посмотреть своё авто по WIN и узнать сразу цену товара!Вы тут решили "загнуть" про немцев у которых вин код это не что ?? Сообщаю что у них есть ПР коды которые можно найти на авто на соответсвующих табличках,не открывайте америку и не ищите лохов,их тут мало..! :vip: :z)


-да и что из того, что у нас пока нет автоматического поиска по VIN? до недавнего времени наш инт. магазин функционировал только на наш автосервис, и с недавнего времени мы решили его открыть для всей массы желающих. В скором времени реализуем такую возможность, что бы человек сам на автомате забивал вин и искал детали. + когда у нас человек по какой то причине спрашивает А СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ МОЯ ЗАПЧАСТЬ? (ну может неохота копаться в каталогах, вот и спрашивает) И нам как не крути, нам нужен его VIN!!
-какие немцы и вин? где такое вы видели? о чем вообще речь?
-лохов мы тут не ищем, вы что то либо нас не поняли, либо я не понимаю вас…

ну да ладно! каждому свое… все ок, не серчайте! все будет нормально… мы не злые и не кусаемся и не надо на нас ругаться. Все будет хорошо)))
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Sonata » 22 окт 2011, 17:50

BEGEL писал(а):-какие немцы и вин? где такое вы видели? о чем вообще речь?
-лохов мы тут не ищем, вы что то либо нас не поняли, либо я не понимаю вас…





У меня нет комментариев…и так понятно,молодой пишущий человек Вам сколько лет ?? Вы иди дуру гоните,,,(что видно и очевидно) или притворяетесь мальчиком который не чего не знает..! :Heppy:

BEGEL писал(а): когда у нас человек по какой то причине спрашивает А СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ МОЯ ЗАПЧАСТЬ? (ну может неохота копаться в каталогах, вот и спрашивает) И нам как не крути, нам нужен его VIN!!


Вы программы купите себе настоящие а потом понты…! :Heppy:
BEGEL писал(а):какие немцы и вин? где такое вы видели? о чем вообще речь?



Эта фраза много говорит о вас..и вашем понятии в запчастях немецких авто! :z) :o Я говорил про PR коды! :bye:

BEGEL писал(а):ну да ладно! каждому свое… все ок, не серчайте! все будет нормально… мы не злые и не кусаемся и не надо на нас ругаться. Все будет хорошо)))



У вас не знаю..с таким подходом к делу и тупым рекламированием!А у нас всегда всё ХОРОШО не смотря на то в какой стране живём! :pst:
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 8 месяцев 26 дней
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 22 окт 2011, 17:59

Sonata спасибо Вам за советы и мнение. Нам они были очень полезны и интересны.
Ваши советы мы конечно же примем на рассмотрение и если они окажутся верными мы обязательно им последуем. Так же обещаем сменить наш подход к делу и начать хорошее рекламирование.

Спс.
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Tempter » 24 окт 2011, 11:01

BEGEL,
Антон, прошу сообщить клубную цену киа-клуба)) на мерседесовские запчасти
A21268033489G33 — комплект ковров
A2128680074 — сетка в багажник

и сроки поставки

Спасибо
<Sui88> 67% of girls are stupid
<V-girl> i belong with the other 13%
Tempter
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 15 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 1720
Откуда: Москва, Чертаново, Щербинка
Имя: Евгений
Автомобиль: GT
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 92 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение remun » 24 окт 2011, 11:08

Моей модели нет в каталоге. Почему?
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 30 дней
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 24 окт 2011, 22:13

Tempter писал(а):
Антон, прошу сообщить клубную цену киа-клуба)) на мерседесовские запчасти
A21268033489G33 — комплект ковров
A2128680074 — сетка в багажник

и сроки поставки

Спасибо


я сейчас за рулем еду домой, не могу посмотреть каталог, еле грузиться на модеме. как приеду, посмотрю и отвечу.

Добавлено спустя 48 секунд:
remun писал(а):Моей модели нет в каталоге. Почему?


А какая у Вас модель? HM??? я че то не слышал даже о такой...
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к компании BEGEL

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1