Текущее время: 27 апр 2024, 07:26

Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Интернет магазин автозапчастей и гарантийный автосервис. г.Москва, Варшавское шоссе 125ж, с17

Модератор: Модераторы

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 14 окт 2011, 17:52

King писал(а):Вот очень будет интересно поглядеть на цены после разборок с поставщиком. А то тоже глянул, что мне нужно экзист предлагает за 3000 р., у вас стоит 3500 р. В итоге заказал у других ребят за 2200. :))


там саботаж какой то оказался не хилый!! задрали ценник для нас выше эйфилевой башни!! скоро все вернется назад и тогда посмотрим)))

Добавлено спустя 41 секунду:
КАТАЛА писал(а):BEGEL,
А речь про то что у колодок тоже есть серии для разных направлений бизнеса, для конвеера или для aftermarket, у некоторых отличается еще и серии на aftermarket.


ааа, все, я понял!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вжик писал(а):BEGEL, что то ни чего не нашел на Sportage KM :think:


если вдруг вы что то не нашли, вы скиньте нам через форму ВИН запроса, мы вам все найдем.
http://www.begel.ru/?page=vinquery

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
romario777 писал(а):пробил стекло лобовое и бампер передний на спортаж КМ 08 года — в экзисте обе вещи дешевле на 300 рублей, так что пока плюсов не нашел. Задний бампер у вас на 100 р. дороже……


Да, совершенно верно! сейчас все дороже даже чем в Азбуке Вкуса))) я так понял вы не читали сообщения выше ((( там бы вы все поняли!! но ни че, скоро все будет как надо ;-)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
VVI писал(а):Сайт ИМХО оформлен доступно и понятно.
Однако, отдельные ошибки (имеющиеся и на других сайтах) не исправлены.
Например, задние тормозные колодки на Киа Опирус, 3.8, фактически другие и по размерам, и по форме..
Sonata! Дай, пжл, ссылку, я рабочего компа не могу.


Да, такое может быть и у всех!! (я про задние колодки в данном случае) так как поставщик один и тот же и если поставщик дал ошибку в кроссах, то из за этого Вам будет выводиться неверная информация. Для этого случая всегда опирайтесь на фото!!
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение plaas » 14 окт 2011, 21:53

BEGEL писал(а):Я тоже так раньше считал)))) Пока не пригнал 1 раз свою мазду на ТО к диллерам, там разговорился с механиком (он тоже оказался из мазда клуб где я состою) и он меня приколол:- Вот ты ставить тормозные колодки за 4.400, тебе че, делать не чего? Ты просто переплачиваешь 150% на логотип мазда на колодках! Оно тебе это надо? Ты в курсе, что мазда не делает сама почти ни чего!! И потом доказал мне… Вытащил колодки ATE за 1.100 и показал колодки МАЗДА)))) я чуть со стула не упал!! 1 в 1!! и уже потом начал разбираться и понял, что нет ни чего родного ни у одного автопроизводителя)) они все заказывают у сторонних фирм, а потом просто клеют свой "бейджик" на запчасти)))

Автопроизводитель не просто приклеивают свой бейджик (предполагаю, что уважающая себя фирма дорожит своей репутацией..). Есть определенные стандарты по качеству..и все что не пройдет поверку — точно не получит оригинальный лейбл. Но при всем при этом не обязательно что неоригинал, являющийся поставщиком автозавода, будет хуже по качеству.
Что еще механик сказал :D ??
А еще люблю ругаться за рулем..
plaas
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 88
Откуда: Москва (Раменки)
Имя: Александр
Автомобиль: Peugeot 308
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 14 окт 2011, 22:23

plaas писал(а):Автопроизводитель не просто приклеивают свой бейджик (предполагаю, что уважающая себя фирма дорожит своей репутацией..). Есть определенные стандарты по качеству..и все что не пройдет поверку — точно не получит оригинальный лейбл. Но при всем при этом не обязательно что неоригинал, являющийся поставщиком автозавода, будет хуже по качеству.
Что еще механик сказал :D ??


Я не понял сути этого поста!!
Но повторюсь, и попробую еще раз донести смысл всего этого начатого: что НЕ ОРИГИНАЛ, это не подделка (как NOKIA и NOKLA) и не плохого качества запчасти!! Т.е. эти запчасти не надо бояться или не доверять им, они во первых — качественные, и во вторых — они дешевле в разы, чем ОРИГИНАЛ (которых по сути то и нет).
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Цератозавр » 14 окт 2011, 23:59

BEGEL писал(а): НЕ ОРИГИНАЛ, это не подделка (как NOKIA и NOKLA) и не плохого качества запчасти!! Т.е. эти запчасти не надо бояться или не доверять им, они во первых — качественные, и во вторых — они дешевле в разы, чем ОРИГИНАЛ (которых по сути то и нет).

Вот я тут только поддержать могу, ибо на себе пробовал и ни разу не пожалел.
Но таки мне кажется, что оригинал это на 95% качественная деталь, а с неоригиналом надо держать ухо в остро. Так?
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 15 окт 2011, 10:19

Цератозавр писал(а):Но таки мне кажется, что оригинал это на 95% качественная деталь, а с неоригиналом надо держать ухо в остро. Так?


Нет, нет, нет!! ))) По сути, в мире нет ОРИГИНАЛА!!! Это очень грамотный пиар ход топ менеджеров автомобильных корпораций. Дело все в том, что ни один завод производитель авто (Киа, Бмв, Додж, Опель, Форд и т.д.) не делает детали, узлы и агрегаты своих автомобилей!! Все это они заказывают у сторонних фирм, а потом на своих конвеерах все это собирают воединое. Т.е. приведу пример опять же на МАЗДА, у нее стоит коробка автомат компании ZF (эта же фирма разрабатывает коробки для БМВ, АУДИ, и еще 19 автопроизводителям и даже на наши КАМАЗ, хотя КАМАЗ купил ДАЙМЛЕР БЕНЦ (кажется)), так вот, пока Мазда не вставила эту разработанную и купленную коробку в компании ZF в свой авто, это коробка не считается родной (ОРИГИНАЛ — хотя как так она не оригинал!! ее же не мазда сделала, а ZF, чувствуете подкол…), как только эта коробка оказалась в кузове МАЗДА и получила логотип МАЗДА, ВСЕ — она стала оригинал!! )) А точно такая же коробка, 1 в 1, что лежит рядом и еще не установлена в кузов, считается НЕОРИГИНАЛ))) Как где ж тут грань между ОРИГИНАЛ и НЕОРИГИНАЛ???!!

Ну это я привел пример на сложных механизмах (коробка автомат), а давайте посмотрим на примере массовости — ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ. Возьму опять же МАЗДА, для нее тормозные колодки делает фирма АТЕ, потом мазда у себя на колодки фирмы АТЕ ставит свой шильдик и получается что АТЕ уже НЕ ОРИГИНАЛ… ну это ладно!! а ведь еще есть куча фирм, которые делают тормозные колодки на МАЗДА по лицензии АТЕ, и вот тут можно подумать, что эти колодки будут очень плохого качества — НЕТ!!! Порой копия с оригинала может быть в разы лучше оригинала (в данном случае это АТЕ — оригинал)

И еще раз кину ссылочку, почитайте что такое оригинал и не оригинал и производство по лицензии:
http://www.evrotexcom.ru/index.php?opti … &Itemid=14

П.С. В наших авто почти нет ни чего ОРИГИНАЛЬНОГО связанного с марками наших АВТО!! Даже электрика и программирование мозгов наших авто делают сторонние фирмы!! ))) По сути в наших машинах ОРИГИНАЛЬНОСТИ НЕТ!!! мы лишь платим за БРЕНД (который на самом деле собран из 20 а то и 30 разных брендов)

Не верите?? ))
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение plaas » 15 окт 2011, 21:40

BEGEL писал(а):Порой копия с оригинала может быть в разы лучше оригинала (в данном случае это АТЕ — оригинал)

Ключевая фраза здесь "может быть"..все-таки постарайтесь осилить мой предыдущий пост.
Каждый для себя сам сделает выбор…не пойму почему вы так ратуете за неоригинал?!
А еще люблю ругаться за рулем..
plaas
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 88
Откуда: Москва (Раменки)
Имя: Александр
Автомобиль: Peugeot 308
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 16 окт 2011, 01:04

plaas писал(а):Ключевая фраза здесь "может быть"..все-таки постарайтесь осилить мой предыдущий пост.
Каждый для себя сам сделает выбор…не пойму почему вы так ратуете за неоригинал?!


НУ ладно, я вижу вы так и не поняли, что такое неоригинал…
в общем мой совет всем, не заморачиваться и не покупать "ОРИГИНАЛ" (запчасть, сделанную не Вашей маркой авто, на своем конвеере, а сторонней фирмой на ее конвеере) и не переплачивать 150%-500% лишь за шилдик с Вашей маркой авто, хотя эту запчасть сделала другая контора. Ну а дальше уже ребят Ваше право, прислушаться ко мне или нет. Съэкономить свои деньги за "воздух" или нет. Это как кто то покупает пачку макарон в "копейке" за 20 руб, кто то эту же пачку покупает в "перекрестке" за 34 руб, а кто то покупает эту же пачку макорон в "Азбуке вкуса" за 50 руб, а кто то едет на кутузовский во "времена года" и там эту же пачку берет за 65 руб и каждый считает, что раз он переплатил, то это обязательно будет качественнее.
РЕШАТЬ ВАМ…
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение plaas » 16 окт 2011, 22:54

BEGEL писал(а):в общем мой совет всем, не заморачиваться и не покупать "ОРИГИНАЛ" (запчасть, сделанную не Вашей маркой авто, на своем конвеере, а сторонней фирмой на ее конвеере) и не переплачивать 150%-500% лишь за шилдик с Вашей маркой авто

Можно мне список поставщиков на завод КИА на каждую деталь :D ?
И не забываем, что поставщики могут меняться..
Кстати, почему на некоторые позиции не предлагаются заменители?
Похоже вы кроме мазды с обслуживанием у дилера ничего и не видели в жизни. Спасибо механику, открыл глаза..
Простые примеры. На Фронтере предыдущим хозяином был поставлен неоригинальный сальник коленвала (150р.)..съэкономил 450р., молодец. Через год он задубел и потек. Чтобы до него добраться надо столько всего снять..коробка, карданы, раздатка. Качество оригинала и неоригинал было несопоставимое. Это раз. На Сефии навернулась граната шруса, оригинал только в сборе по цене около 10т.р. Китайская 900р. Два года и никаких проблем. Это два. Продолжать можно и дальше..
Не надо вводить людей в заблуждение своими советами! Выбор запчасти в пользу оригинала или неоригинала индивидуален и многофакторен. Строго ИМХО.
А еще люблю ругаться за рулем..
plaas
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 88
Откуда: Москва (Раменки)
Имя: Александр
Автомобиль: Peugeot 308
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 16 окт 2011, 23:18

а зачем кидаться в крайности и покупать китай?? ))) вы же почему то не купили китайскую ДЖИЛИ или ЧЕРРИ или ГРЕЙТ ВОЛЛ)))) а вот про запчасти сразу же про китай заговорили))) не вяжется как то!!
нее, разумеется, если денег полно, ДА ЗДРАВСТВУЕТ оригинал и мерседес s-класса)) о чем речь)))
Конечно экономить на запчасти, которая стоит 500 руб это как то глупо во первых!! а так было бы очень интересно посмотреть на вас, когда бы вы покупали ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАПОТ за 23.000 — 27.000 ))) когда не оригинал от той же фирмы, что и делает все капоты для вашей марки авто (тот же состав железа, та же матрица, тот же станок) уже продается за 9.000-11.000 )))), а еще потом купить этот оригинальный капот и покрасить его у диллера за 16.000 и установить там же)) ну че, обыкновенный ОРИГИНАЛЬНЫЙ капот выйдет тыщ в 40.000 ))) всего навсего!! Ведь там же дилеры, там везде оригинал)))
Ладно, считаю данный вопрос дальше мусолить и обсуждать как то глупо и нет смысла дальше продолжать это бесполезное бадание. Каждый остается при своем мнении))

В общем ребят, если что, заходите, смотрите каталог, подбирайте хорошие детали и не дорого!! и если что, не поймете что то или не знаете, то обращайтесь к нашим менеджерам, вам помогут!

Спс.
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Цератозавр » 18 окт 2011, 11:01

Ребят, прекращайте флудить.
Тут, вроде как, запчастями торгуют.
Страх делает нас безвольными, жалкими и смертными. Если страх одолеешь, станешь в своём сознании бессмертен и велик.
Клубный Яндекс кошелек - №41001734111914
wgena@яндексру
Цератозавр
Аватара пользователя
Рептилия, держатель банка
Рептилия, держатель банка
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 7 месяцев 7 дней
Сообщения: 6278
Откуда: Moskow, Бутово, Перово
Имя: Ящер
Автомобиль: MPS
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 4
За мужские качества (1) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 18 окт 2011, 11:34

Небольшой анонс:
Ребят, с тем поставщиком, что нам задрал цены "на корейки" мы дело уже не имеем. сегодня подключаем 1 поставщика "по корейкам", завтра — еще 1 очень крупный поставщик будет. Так что, в четверг, после всей настройки новых поставщиков МИЛОСТИ ПРОСИМ ГОСПОДА к нам за запчастями)))
П.С. я еще Вас оповещу, как все будет готово!
Спс.
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 21 окт 2011, 18:39

НУ все ребят ))))) а теперь смотрите реальные цена на запчасти в нашем интернет магазине автозапчастей!! те цены, которые должны быть на рынке! те цены, которые действительно адекватные!!
Мы подключи норм. поставщиков, теперь рады вам и вашему клубу открыть двери и сказать ВЕЛКАМ!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ (=ЛёШка=) и Noperapon , что указали нам на саботаж!! и так же напоминаю, у для вас действует свой бонус: мы Вам даем 15% скидку на кузовной ремонт в нашем автосервисе.

Все, всем спасибо, всех ждем!!
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Одинокий Валенок » 21 окт 2011, 18:44

BEGEL
Ну вот например смотрю ремень водительский на санту (он мне давно не нужен, просто по нему судить удобно). Номер 8887026201YD. У вас больше 10 тысяч. У конкурентов (называть не буду, дабы не рекламировать) — меньше 6 тысяч. Цена как-то с появлением нового поставщика не очень изменилась.
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 16815
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение mobilvip » 21 окт 2011, 19:17

у вас Kia 243212B000 ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ 7 дн 2 679,46 руб
конкурент Hyundai/Kia 24321-2B000 Цепь привода ГРМ 7дн 2 231,79р. (с доставкой до меня)
тоже и с аммортизаторами у вас подороже рублей на 200-400 будет
Человек человеку друг,товарищ и ... корм © Папуасская народная мудрость
mobilvip
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 1741
Откуда: Рязань
Имя: Сергей
Автомобиль: Cerato 07 =>Cerato 11=> Sportage 13=> Sportage 19
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 4
За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность III степени (1)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение plaas » 21 окт 2011, 20:03

BEGEL писал(а):НУ все ребят ))))) а теперь смотрите реальные цена на запчасти в нашем интернет магазине автозапчастей!! те цены, которые должны быть на рынке! те цены, которые действительно адекватные!! Мы подключи норм. поставщиков, теперь рады вам и вашему клубу открыть двери и сказать ВЕЛКАМ!!

Изменений нет. Одна цена с прошлыми и настоящими поставщиками.
Сужу по тормозным барабанам DB 4288. У вас 4.282 руб. с доставкой 3 дня. Конкуренты — 3.956 руб. с доставкой 2 дня.
Где обещанный прогресс в ценообразовании?
А еще люблю ругаться за рулем..
plaas
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 4 месяца 5 дней
Сообщения: 88
Откуда: Москва (Раменки)
Имя: Александр
Автомобиль: Peugeot 308
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 22 окт 2011, 00:01

plaas писал(а):Изменений нет. Одна цена с прошлыми и настоящими поставщиками.
Сужу по тормозным барабанам DB 4288. У вас 4.282 руб. с доставкой 3 дня. Конкуренты — 3.956 руб. с доставкой 2 дня.
Где обещанный прогресс в ценообразовании?


странно… вы точно у нас на сайте сделали поиск??
DB 4288 (это ТРВ барабаны тормозные) у нас они стоят 2141 за ед., у экзиста 2031 (при условии что купишь 2 шт)!!! так эти 2 штуки они последние из летней партии!! и на них идет небольшая акция!!
у нас оригинал КИА этих тормозных колодок (из новой партии, что дороже) стоит 1267 руб!!! у экзиста например 1809 (из старой летней партии)
Последний раз редактировалось BEGEL 22 окт 2011, 00:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Landsknecht » 22 окт 2011, 00:09

умора!!!
:alj:
от объяснялок, предъявлялок и пояснялок валяюсь ваще…
так держать!!! :roul:
Тему в курилку!!! :pst:
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение S & M » 22 окт 2011, 00:12

Landsknecht, сейчас на тебя "наедут" и пойдешь извиняться в специальную тему, где позорят модераторов ;)
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение BEGEL » 22 окт 2011, 00:27

mobilvip писал(а):у вас Kia 243212B000 ЦЕПЬ ПРИВОДА ГРМ 7 дн 2 679,46 руб
конкурент Hyundai/Kia 24321-2B000 Цепь привода ГРМ 7дн 2 231,79р. (с доставкой до меня)
тоже и с аммортизаторами у вас подороже рублей на 200-400 будет


если вы обратите внимание, у экзиста например эта цепь стоит 2164 рубля (но в наличии у них 11 штук)
у нас эта же цепь стоит 2 679,46 руб НО в наличии 201 штука!!!
А теперь поясню, так как у нас новый поставщик, у нас цены на НОВУЮ партию!! у экзиста еще в наличии эти 11 штук со старой партии, что была в августе (когда евро был на 3 рубля ниже)!! вы подождите, когда раскупят эту цепь со старой партии и экзист перейдет на новую партию, и тогда посмотрим, сколько у них будет стоить эта же цепь из новой партии!!
Вы цепляетесь? - Мы красим!
Вы ломаетесь? - Мы чиним!
Вы сомневаетесь???
BEGEL
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 14 дней
Сообщения: 41
Имя: Антон
Автомобиль: Все авто
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Интернет магазин автозапчастей BEGEL

Сообщение Landsknecht » 22 окт 2011, 00:30

S & M
S & M писал(а):И будет вам счастье???

:D
Не дождетесь!!! :P
Я уж лучше в бан. ;)
С моим сроком службы можно и помолчать годик-другой… :hb:
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 10 месяцев 11 дней
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к компании BEGEL

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1