Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Удар/Пинок при включении задней передачи.

Владельцы KIA Cerato TD (2009 - 2012)

Модераторы: кузька, Модераторы

Удар/Пинок при включении задней передачи.

Сообщение Alexandem » 08 авг 2016, 22:27

Ц2, 6акпп, 2012, 72000км
Народ, салют. Подскажите пожалуйста по такой проблеме : был у меня легенький пиночек при торможении. Поехал к официалам (авто на гарантии). Приемщик также обратил мое внимание на толчок при включении селектора в положение R, хотя сам я этого почему то не замечал (наверно потому, что авто владею всего пару месяцев) Сделали диагностику, ошибок не обнаружено. Сбросили адаптацию. Пинок при торможении пропал, но при включении задней по прежнему остался. Было рекомендовано заменить масло в АКПП. Заменил, еще раз сделали сброс адаптации. Не помогло….куда теперь копать? Отдавать официалам на ремонт по гарантии? Они ведь будут разбирать коробас и вдруг там найдут что-то негарантийное. Это ж попадос просто на бабки будет. Хотя я хз, что там найти можно. Кто подскажет, по данной проблеме? На что давить при разговоре с официалами?
Alexandem
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 7 лет 8 месяцев 10 дней
Сообщения: 6
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Cerato TD
Год выпуска: 2012

Сообщение 161 » 08 авг 2016, 23:34

Пусть ремонтируют или меняют.В автомате все запчасти гарантийные
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)


Вернуться в Cerato TD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7