KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 92 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Rio NEW. Автомат vs механика

Re: Rio NEW. Автомат vs механика

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 апр 2013, 23:35 Сообщение
Pal-nirvana писал(а)
Вячеслав, вы продали девятку и со дня на день наконец ждете импортную машину, да еще и на автомате? Иначе откуда столько пафоса перед владельцами механики? У меня щас временно 2е машины одна на МКПП другая на АКПП, автомат конечно удобней, но вот в прошедшие снегопады на механике я себя чувствовал намного уверенней, и враскачку можно выехать из сугроба и погазовать отдуши, не боясь спалить коробку. Да и у АКПП и из названия понятно, коробка будет переключать передачи, когда посчитает нужным, а не когда это необходимо водителю, а меня это немного напрягает.


Киа у меня вторая машина с автоматом, первая машина был китайский lifan breez на ручке, коробка у которого стояла от короллы 97 года. На механику не пересяду никогда!
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Rio NEW. Автомат vs механика

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
06 сен 2013, 10:29 Сообщение
Езжу на автомате. Эта моя первое авто с ним. На механику больше не сяду.
Ответить с цитатой 


Re: Rio NEW. Автомат vs механика

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
09 сен 2013, 21:58 Сообщение
Опять какой то галимый базар пошел… Сяду,не сяду… Не стоит зарекаться. Я вот начиная с с запорожца на мешалке езжу и у меня например нет не малейшего желания переходить на автомат. Но утверждать,сяду или нет не буду. Жизнь странная штука,она порой заставляет делать то,чего мы не хотим.
Ответить с цитатой 


Re: Rio NEW. Автомат vs механика

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 ноя 2013, 19:29 Сообщение
serjioleone писал(а)
Опять какой то галимый базар пошел… Сяду,не сяду… Не стоит зарекаться. Я вот начиная с с запорожца на мешалке езжу и у меня например нет не малейшего желания переходить на автомат. Но утверждать,сяду или нет не буду. Жизнь странная штука,она порой заставляет делать то,чего мы не хотим.

Верно, никогда не говори никогда))) :vip:

Выбор автомат VS механика сугубо индивидуален (количество денег в кармане, желание дергать ручку в пробках и пр.) :[|]:
Ответить с цитатой 



Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 ноя 2013, 22:04 Сообщение
Я ярый поклонник механики.У меня есть друг,тот тоже фанат.У него Фокус 2 в максималке на ручке,он вдобавок к нему и Фокус 3,за 940 т.рублей,но тоже на ручке и как вы поняли не из экономии ;)
Ответить с цитатой 


Re: Rio NEW. Автомат vs механика

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
27 дек 2013, 06:50 Сообщение
Чему быть, а чему не быть — решает рынок. Недавно, проехался по большому количеству автосалонов. Машин с механикой нет в наличии почти ни у кого. У кого гарантированно будут ещё лет 50 — это Тольяттинский АвтоЗавод. Иные марки — механика на заказ. Товарищ покупал Субару. Принципиально ждал механику. С июня. Вчера ездили забирать. К чему это я? Будущее однозначно за автоматами. В Америке и Японии, машины с механикой существуют только как эксклюзив, и только спорт. Но, не хозяйственно-бытовые автомобили. Другое дело, что автомат автомату рознь: гидромеханика планетарная, или хондовская двухвальная, робот с одним сцеплением, или с двумя, вариаторы торовые и цепные — это несколько очень больших разниц …
Ответить с цитатой 


Re: Rio NEW. Автомат vs механика

Не в сети - Старший лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
04 янв 2014, 23:31 Сообщение
11 лет я ездил на механике, и теперь взял авто на акпп. Знаете, ну его нахрен этот 100% контроль и прочее, к поведению конкретной акпп постепенно привыкаешь и становится она не намного менее предсказуемее чем механика, тем более на рио можно заранее подоткнуть пониженную передачу для обгона. А со светофора уедешь еще и быстрее чем на мкпп, после 60 конечно сольешь механике, но если для города, надо ли оно? Испытываю реальный кайф используя акпп несмотря на ее некоторую тупость.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
VitalMax писал(а)
Выбор автомат VS механика сугубо индивидуален (количество денег в кармане, желание дергать ручку в пробках и пр.)

ППКС!
Ответить с цитатой 


Re:

Не в сети - Прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
05 янв 2014, 00:15 Сообщение
161 писал(а)
Я ярый поклонник механики.У меня есть друг,тот тоже фанат.У него Фокус 2 в максималке на ручке,он вдобавок к нему и Фокус 3,за 940 т.рублей,но тоже на ручке и как вы поняли не из экономии ;)

А чем мотивирует, почему не автомат? :oops:
Ответить с цитатой 


Re: Re:

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение 
05 янв 2014, 01:57 Сообщение
Wolk писал(а)
А чем мотивирует, почему не автомат? :oops:

Любовь :P
Ответить с цитатой 


Re: Rio NEW. Автомат vs механика

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
05 янв 2014, 03:05 Сообщение
Wolk писал(а)
А чем мотивирует, почему не автомат?

тотал контрол ситуации
Ответить с цитатой 


Re: Rio NEW. Автомат vs механика

Не в сети - Майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
16 янв 2014, 23:03 Сообщение
161 писал(а)
Любовь

Это проходит)))) :[|]:
Рано или поздно — другой вопрос, но проходит)))
Ответить с цитатой 


Re: Rio NEW. Автомат vs механика

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение  WWW 
16 янв 2014, 23:19 Сообщение
161 писал(а)
Любовь

для руки? :z)
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5 [ Сообщений: 92 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия