Текущее время: 24 апр 2024, 00:23

Rio NEW. ЧТО нужно установить в первую очередь.

Владельцы KIA Rio FB (2017 - ~)

Модераторы: Cry, Кураторы, Модераторы

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение Вова » 28 ноя 2011, 17:51

У меня получилось так.Сигналка и защита картера-уже стояли.Коврики-салон,багажник.Чехлы,магнитола,доп.иммобилайзер (метка противоразбойная-при себе),мех.замок капота,2к-та секреток на колеса,войлок на мотор,антикор,ну и осаго,номера+мелочевки кучка.Про шумку вот еще думаю.
Вова
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
Сообщения: 428
Откуда: Екатеринбург
Имя: вова
Автомобиль: киа-сефия2,спектра
Год выпуска: 1998и2011
Поблагодарили: 14 раз.

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение Престиж - Авто » 28 ноя 2011, 18:21

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Я считаю что подключение модуля обхода иммо должно входить в стоимость сигнализации с запуском .Это вы простому покупателю можете рассказывать как важно засунуть (спрятать )сей агрегат как можно дальше от угонщика .А я вам скажу что ни один угонщик не будет искать этот самый модуль ,засунте вы его хоть в самый дальний угол машины ,ему достаточно один проводок у сигнализации привязать к любой массе.Да и не стоит так резко реагировать с вашей стороны ,вы печётесь о своём престиже рассказывая тут какие вы молодцы


Вы же сами привели ссылку на Ультрастар, где продаются сигнализации. Почему же тогда в стоимость сигнализации не входит обходчик, сирена, актуатор цз ( на тех машинах где необходима его установка, доп.датчики (кроме удара). Наверное потому, что каждый клиент подбирает систему индивидуально. Так почему же все это должно входить в стоимость?

…….Если Вы покупаете картошку,остававшиеся компоненты для салата тоже входят в стоимость?

С уважением,
Престиж Авто
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 28 ноя 2011, 18:32

Престиж — Авто, Ссылка на УльтроСтар была приведена к тому что они осуществляют техническую поддержку своей продукции не зависимо от её места покупки ,а вы не корректно переводите стрелки на картошку с салатом,при этом так и не ответив на мой вопрос

Престиж — Авто писал(а):Вам так же откажут в гарантии, так как сигнализация куплена не у них


Это вы про какую гарантию имеете в виду? Про гарантию на автомобиль?
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение Kiaвод » 28 ноя 2011, 18:49

АНДРЕЙ OIR AIK писал(а):to Shark 3.5, низачет

+ 100
Рио — это просто машина, такая, какими должны быть наши долбанные Жигули.
Хотя бы
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 30 дней
Сообщения: 32192
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1656 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение Престиж - Авто » 28 ноя 2011, 18:51

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Престиж — Авто, Ссылка на УльтроСтар была приведена к тому что они осуществляют техническую поддержку своей продукции не зависимо от её места покупки ,а вы не корректно переводите стрелки на картошку с салатом,при этом так и не ответив на мой вопрос

Престиж — Авто писал(а):Вам так же откажут в гарантии, так как сигнализация куплена не у них


Это вы про какую гарантию имеете в виду? Про гарантию на автомобиль?


Мы говорим с Вами о разных вещах. Гарантия подразумевается на сигнализацию. Если Вы приобрели сигнализацию вместе с установкой то и гарантийное обслуживание будете осуществлять там же. А если привезли свою сигнализацию и установка произведена корректно, при выходе из строя основного блока или каких либо компонентов не по вине установщика, установочный центр гарантию не осуществляет.

И еще пару слов. Выражения "Развезти", "Кинуть" для каждой уважающей себя компании неприемлемы. Давно прошли те времена когда у клиента не было выбора. Сейчас выбора предостаточно. А то что до сих пор существует совковый стереотип, от него надо избавляться.


С уважением,
Престиж Авто
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение Luceferster » 28 ноя 2011, 19:00

Вова писал(а):У меня получилось так.Сигналка и защита картера-уже стояли.Коврики-салон,багажник.Чехлы,магнитола,доп.иммобилайзер (метка противоразбойная-при себе),мех.замок капота,2к-та секреток на колеса,войлок на мотор,антикор,ну и осаго,номера+мелочевки кучка.Про шумку вот еще думаю.


сколько все это добро обошлось по пунктам
Luceferster
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 4 месяца 27 дней
Сообщения: 6
Имя: АЛЕКСАНДР
Автомобиль: РЕНО ЛОГАН
Год выпуска: 2007

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 28 ноя 2011, 19:07

Престиж — Авто писал(а):И еще пару слов. Выражения "Развезти", "Кинуть" для каждой уважающей себя компании неприемлемы. Давно прошли те времена когда у клиента не было выбора. Сейчас выбора предостаточно. А то что до сих пор существует совковый стереотип, от него надо избавляться.


Это почему же не приемлемы ,я не говорю конкретно о Вас, если бы я не работал с людьми и не знал что так происходит я не стал бы тут предупреждать людей о том что надо быть внимательней .Почему человек выбрал сначала СтарЛайн с КАН модулем ,потому что какой то менагер по продажам ему это предложил .
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение Престиж - Авто » 28 ноя 2011, 19:41

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Это почему же не приемлемы ,я не говорю конкретно о Вас, если бы я не работал с людьми и не знал что так происходит я не стал бы тут предупреждать людей о том что надо быть внимательней .Почему человек выбрал сначала СтарЛайн с КАН модулем ,потому что какой то менагер по продажам ему это предложил .


Мы говорим лишь за себя. А неприемлемы потому, что у такой компании нет будущего.



С уважением,
Престиж Авто.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 11 месяцев 14 дней
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение serjioleone » 28 ноя 2011, 21:02

А я поставил сетку на радиаторуную решетку. Синалку ягуар EZ-6 привез свою,только поставил в салоне. Защиту картера и коврик в багажник и один замок в дверь водителя.На все про все 12500. Музыку я конечно не доверил ставить в салоне.Это все я ставил сам. Потому как с моими запросами к качеству звучания в салоне просто не справятся. Сам обработал скрытые полости мовилем. Защиту арок не ставил,по моему и этой вполне хватит. Еще приклеил прокладку вдоль кромки капота. Ее почему то нет в российской версии. А в китайцах она присутствует. Она перекрывает доступ воздуха и грязи под капот,устраняя завихрения. А вообще… просто сами решите,что вам нужно. Что то все равно в процессе эксплуатации доставлять. Конечно я бы поставил сигналку у своего друга,бесплатно…. Но решил,что если что пусть уж лучше они сами ковыряются,если будут проблемы. У каждого есть выбор!!!
Да прибудет с вами сила... СИЛА ЗВУКА!
serjioleone
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 328
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA CERATO (FORTE)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 16 раз.

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение Ector » 29 ноя 2011, 11:37

Сейчас тоже голова болит с этой сигналкой, обратился к дилеру, мне зарядили только за установку девять тысяч. Не я понимаю когда ставят супер пупер защиты на миллионные машины, там есть с чем позвонится. Но за установку семитысячной сигналки брать девять тысяч (за час работы) по мне так перебор, система официальных диллеров конечно дурная в этом плане, по мне так лучше бы было централизованное ценообразование, а не свободно рыночное, где дилер пользуясь своим монопольным положением выжимает все соки с клиента.
Ector
Сержант
Сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 52
Автомобиль: Киа рио
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 29 ноя 2011, 13:05

Ector писал(а):Но за установку семитысячной сигналки брать девять тысяч (за час работы) по мне так перебор,

Если сигнализация с авто запуском то на установку(нормальную) уходит от 4х часов и больше зависит от модели и комплектации.
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение serjioleone » 29 ноя 2011, 23:03

Просто дилеры чаще всего пугают снятием машины с гарантии,за установку доп оборудования в другом месте.Начинают петь про возможные проблемы и тому подобное,да еще навяливаю только ту сигналку,провода которой установщики уже наизусть знают.И конечно же это как миниму Шарик 5,по цене в два раза дороже,чем в магазине или на рынке. По нашим,хоть и дурацким законам,они не имеют на это право. Это называется навязывание услуги. А вопрос снятия с гарантии решает только производитель,да и то после квалифицированной экспертизы. Но так как наш народ запуган дальше некуда,то конечно многие идут на поводу у нерадивых дилеров. К сожалению никто не интересуется элементарными юридическими моментами,касающимися именно их. :vip: На кой ляд тогда нужен интернет,если люди им пользоваться не умеют??? :rule: Даже замученный до дыр закон о защите прав потребителей. Достаточно грамотно и активно привести весомые аргументы и эти навязки сразу исчезают. Либо просто позвонить по телефончику центрального офиса KIA и салон ходит на цирлах. Никакого навязывания допов и прочих услуг. Изучайте законы люди и пользуйтесь ими в своих целях!!! :pst: И ставьте все,что вам захочется!!!
Да прибудет с вами сила... СИЛА ЗВУКА!
serjioleone
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 328
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA CERATO (FORTE)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 16 раз.

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 29 ноя 2011, 23:50

serjioleone, Доходит до смешного .У нас бухгалтер в магазине при сервисе недавно купила РИО и сигнализацию поставила у дилера и сигналку там же приобрела хотя у неё же в магазине сигналки продаются и могла бы взять без накруток и поставить могла почти за даром да и законы должна бы знать .Это как надо запудрить мозги человеку или запугать его ?!!!
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение serjioleone » 30 ноя 2011, 00:33

Вот в этом то и беда…. Зашугали наш народ совсем,головами совсем перестали работать. И многие этим нагло пользуются.

Во всех своих проблемах человек должен винить только себя!!!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Когда я солярис смотрел,мне менагер тоже начал про допы на 40 тысяч заливать. Я ему все грамотно растолковал,после чего у него глазки потухли,губки поникли и сам он весь сморщился,но.... Больше ничего навяливать не стал. Конечно мне несколько проще,я у себя на фирме занимаюсь гарантией и сервисной политикой. И мы как раз занимаемся продажей тех самых допов,о которых сейчас идет речь. И в мои обязанности входит знание психологии и определенных законов. Но тем не менее я никогда не гнушаюсь новой инфой,которую черпаю отовсюду. Потому что понимаю,что это моя сила против таких вот любителей заработать на таких как мы.
Да прибудет с вами сила... СИЛА ЗВУКА!
serjioleone
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 328
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA CERATO (FORTE)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 16 раз.

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение t.s.a.-88 » 30 ноя 2011, 01:55

Shark 3.5, да конечно, а вот и не угадал.рио JB/FL самая дешеыая в обслуживании и самая неломающаяся. что тв можешь сказать против??????????????????????
скажете расход? ну да на литр больше заявлено чем в паспорте все по разному ездят.
низкий клиренс? я ездил по таким дорогам и такой грязи что наверно половина джипов такой дороги даже не видела не говоря про то что ездила.
плохая динамика? конечно если полный салон народу и хочешь произвести впечатление скоростной ездой. а когда в машине один разгон до 60 км/ч 4.4 сек.по городу сойдет.
максимальная скорость 177 км/ч мало? конечно мало при условии что она ее без проблем набирает.зачем летать? адреналин? 50 км/ч вполне достаточно что бы наложить в штаны от страха (на этой скорости был выполнен разворот на 180 градусов с пробуксовкой колес с заносом естественно управляемым… пассажиру с неприывычки было чуток страшновато )
скажешь шумно в салоне? ну ты не ввакууме едешь машину надо слушать.
слабый мотор и не попрешь на обгон? есть пониженая передача . . . а вообще то на уверен не обгоняй. это может спасти вам жизнь
в машине в самой дешевой комплектации есть все что надо и ничего лишнего.
P.S. влижний свет — здоровский.
штатная магнитола и колонки — все отлично
печка — уууууууууу. зимой на дальняк в майке ехать можно.

кто со мной не согласен? кто мне еше скажет что рио "недомашина" владельцы рио поправьте в чем я не прав???????????????
t.s.a.-88
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 35
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Сообщения: 13
Откуда: Серпухов
Имя: Серега
Автомобиль: kia rio
Год выпуска: 2010

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение Ector » 30 ноя 2011, 11:14

serjioleone писал(а):Когда я солярис смотрел,мне менагер тоже начал про допы на 40 тысяч заливать. Я ему все грамотно растолковал,после чего у него глазки потухли,губки поникли и сам он весь сморщился,но…. Больше ничего навяливать не стал.


Я до покупки КИА Рио, нацеливался на фольцваген поло седан, в салоне дилера мне предложили встать в очередь на 8 месяцев, но грят есть машинка готовая, правда ее отдадим только с предпродажной подготовкой на доп. 60 руб. Причем в эту подготовку вообще ничего нужного не входит, а то енужное что входит тянет тысяч на пять. Я возмутился потребовал отдать так, мне заявили что так только под заказ от 8 месяцев. Пошел домой наябидничал на них в центральный офис фольцвагена, пришел ответ — мы не регулируем ценовую политику региональных дилеров, если вам что то не нравится вы всегда можете обратится к другому дилеру, ну и списочек официальных дилеров. Причем от нашего города ближайший другой дилер в 1000 км. находится. Из принципа не стал брать Поло, пошел ходить по другим маркам, обратил внимание на солярис, но там таже лабуда что и с поло, ну и наткнулся на Рио новый, машина во первых сразу больше порадовала чем поло или солярис, доп. опции все равно навязали на 26 тысяч но туда вошла зимняя резина бриджстоун, так что даже не стал ругаться просто оформился.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Если сигнализация с авто запуском то на установку(нормальную) уходит от 4х часов и больше зависит от модели и комплектации.


Без автозапуска, просто с обратной связью. Мы почти такую с другом под пивко самостоятельно ставили на его Ниву, два часа и все готово. Ну а в обрудованном сервисе и в рабочем режиме, час от силы.
И кстати в соседнем сервисе через дорогу от моего дилера, за установку этой сигналки запросили 2,5 тысячи, сервис сертифицированный.
Ector
Сержант
Сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
Сообщения: 52
Автомобиль: Киа рио
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение Rio-вод » 30 ноя 2011, 11:48

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Если сигнализация с авто запуском то на установку(нормальную) уходит от 4х часов и больше зависит от модели и комплектации.

4 часа работы=9 тысяч
1 час работы=2250 руб.
1 рабочий день=18 000руб
Месяц (22 рабочих дня) = 396 000руб.
Мне кажется я ни тем занимаюсь :think:
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение Zayz » 30 ноя 2011, 12:08

Rio-вод писал(а):4 часа работы=9 тысяч1 час работы=2250 руб.1 рабочий день=18 000рубМесяц (22 рабочих дня) = 396 000руб.Мне кажется я ни тем занимаюсь

Ага. Я тоже именно так посчитала. Только дело в том, что мастер-установщик из этих 396т.р. получит 30 т.р. в месяц. Остальное-прибыль суперпупербизнесменов(спекулянтов). Поэтому и качество у Вас будет не на 396т.р., а на 30 т.р.
Zayz
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 14 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 1325
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Наталья
Автомобиль: Volvo XC60
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 1
Золотое перо клуба (1)

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение serjioleone » 30 ноя 2011, 12:15

С фольцвагеном такая же фигня и у нас. Я даже не стал ничего говорить. А вот в KIA у нас с работы еще один чел пошел заказывать,базу. Ему как принято начали нагружать допы минимум на 40000. Он пошумел,повозмущался,а потом взял и позвонил в головное представительство. На следующий день ему отзвонился сам директор салона,просил придти и оформить заявку на машину безо всякой ненужной нагрузки и клятвенно заверил,что машина придет максимально быстро. Кстати… после покупки,мне буквально на следующий день позвонили из москвы и задавали кучу вопросов и сервисе,о менагерах,о том,доволен ли я обращением со мной и всем остальным. Вот такие вот коврижки!!! :D Немчуры просто зазнались,верят в свой неприрекаемый авторитет. А о достоинстве и чести фирмы забывают и не контролируют своих официалов. Мне кстати открыли один очень интересный секрет. У нас например в салоне KIA директор даже своим сотрудникам не продает машины без этой нагрузки в сороковник. А менеджер,который по тем или иным причинам,продавая машину не смог впрудить допы,должен эту сумму вернуть. Врулив тем,кто не упирается всякого добра не на сорок,а например на шестьдесят тысяч. Так что все равно салон внакладе не остается. Просто их менагеры на другом клиенте больше упираются,только и всего.
Да прибудет с вами сила... СИЛА ЗВУКА!
serjioleone
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 5 месяцев 25 дней
Сообщения: 328
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA CERATO (FORTE)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 16 раз.

Re: КУПИЛ RIO- ЧТО нужно установить в первую очередь.

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 30 ноя 2011, 13:35

Ector писал(а):Без автозапуска, просто с обратной связью.

Без запуска за 9000 это суппер пуппер круто.
Ector писал(а):Ну а в обрудованном сервисе и в рабочем режиме, час от силы.

Ну не за час а от двух до трёх часов нормальной установки уйдёт ,это же всё таки не НИВА.
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Rio FB

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3