Текущее время: 18 апр 2024, 19:25

Rio NEW. Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Владельцы KIA Rio FB (2017 - ~)

Модераторы: Cry, Кураторы, Модераторы

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение RIOmanka » 26 окт 2011, 14:00

приехали…вымотались по полной…до сих пор прихожу в себя….
В общих чертах…
Совершили мы длительный путь Москва-Ростов-Ярославль-Кострома…
Города мы исследовали в обратном порядке…так,от мкада(ярославское шоссе),стартовав в 5:15 до Костромы мы добрались чуть меньше,чем за 4 часа,в 9 утра ровно мы были у Ипатьевского собора(главная достопримечательность данного города)….
Ехали быстро,по практически пустой дороге,благо большегрузы еще спали.
Товарищи ДПС,останавливали нас дважды,но такое ощущение,что больше ради интереса поглядеть на машину,так как в документы особо не всматривались…
Что хочется сказать об автомобиле…
Для длительный поездок машина,вполне подходит..пассажиру,достаточно комфортно сидеть,да и покимарить можно,если что))))на откинутом сиденьи,вообще замечательно…
Больше всего нас озадачили два пункта…это поведение автомата при обгоне и нестабильность машины на большой скорости…
Техническим языком,выражаться не смогу,надеюсь это сделает напарник…
Если простым языком,то скажу так….поначалу было страшно обгонять,так как машина разгоняется почему-то по-разному,начинаешь сильно нажимать на педаль газа,машина 2,а то и 3 секунды думает(хотя при обгоне, 2 секунды очень многое решают),а только потом начинает разгоняться…набрав определенную скорость,происходит какой-то провал…как с этим бороться,я не знаю…возможно надо просто привыкнуть…(Поймите меня,технические особенности автомобиля нигде не проходила,поэтому выражаться на правильном языке я не могу)
По поводу автомобиля на большой скорости…При повышении скорости(от 100 и выше),такое ощущение,что машина хочет выпрыгнуть куда-то и руль необходимо держать крепко в своих руках….если автомобиль попадает в колии,то в них машину болтает….
Так же,возможно особенность данного автомобиля,но на скорости его ведет вправо,хотя колеса вполне накачены…
В общем,объехали мы все маршруты,немного не уложились по времени с Сергиев Посадом,приехали уже темнело во всю.
Фотографий сделали достаточно,но пока обрабатываются…
Отмечу,что Ростов весь в ремонте,как снаружи(трасса вдоль города с "украденным" асфальтом),так и внутри….достопримечательности на реконструкции,дороги,особенно в центре,все переделываются….с трудом подъехали к Кремлю,сделали несколько фотографий и поехали дальше…
Более подробный отчет ждём от Гаврюши…
RIOmanka
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва
Имя: Анна
Автомобиль: Chevrolet Cruze 1.8 LT
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение chaplin » 26 окт 2011, 14:09

RIOmanka писал(а):По поводу автомобиля на большой скорости…При повышении скорости(от 100 и выше),такое ощущение,что машина хочет выпрыгнуть куда-то и руль необходимо держать крепко в своих руках….если автомобиль попадает в колии,то в них машину болтает….

ну вот. та же болезнь, что и у соляриса. а мы так надеялись… ((
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение CЭM » 26 окт 2011, 14:21

GavRUSha писал(а):12 ноября на автомобиле Rio 1,6 Premium вторая команда осуществит автопробег по маршруту:
Москва — Владимир — Суздаль

Хотелось бы знать во сколько поедут по данному маршруту, я то бы я выполз на Горьковку поглазеть :roll:
Изображение
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Изображение
CЭM
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 22 дня
Сообщения: 10905
Откуда: Мос. обл. Железка. П-Посад. Волгоград!
Имя: Александр
Автомобиль: SPECTRA в алмазах и серебре. KIA RIO NEW
Год выпуска: 2006/2015
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение DJEM » 26 окт 2011, 14:23

Возможно причина болтанки — зимняя резина, если профиль протектора прямоугольный, практически без скосов, то машину в колее колбасит знатно, потом летнюю ставишь и про колейность забываешь.
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 29 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение cherva » 26 окт 2011, 14:31

RIOmanka писал(а):начинаешь сильно нажимать на педаль газа,машина 2,а то и 3 секунды думает(хотя при обгоне, 2 секунды очень многое решают),а только потом начинает разгоняться…набрав определенную скорость,происходит какой-то провал…

вот первая проблема меня не удивляет, задумчивость автомата, а вот что за провал… :think: то есть жмешь на газ, когда набрал опеределенную скорость, и никакого ответа?
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Cry » 26 окт 2011, 14:45

chaplin писал(а):
RIOmanka писал(а):По поводу автомобиля на большой скорости…При повышении скорости(от 100 и выше),такое ощущение,что машина хочет выпрыгнуть куда-то и руль необходимо держать крепко в своих руках….если автомобиль попадает в колии,то в них машину болтает….

ну вот. та же болезнь, что и у соляриса. а мы так надеялись… ((


У соляриса это было не в колее… а в колее любую машину болтает если её собственная колея не совпадает с колеёй на дороге…
Читай внимательнее.
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
28191281902818928188
Cry
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 14 дней
Сообщения: 574
Откуда: Москва
Имя: Константин
Автомобиль: Kia Sorento
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение ALERUS » 26 окт 2011, 14:49

RIOmanka писал(а):Если простым языком,то скажу так….поначалу было страшно обгонять,так как машина разгоняется почему-то по-разному,начинаешь сильно нажимать на педаль газа,машина 2,а то и 3 секунды думает(хотя при обгоне, 2 секунды очень многое решают),а только потом начинает разгоняться…набрав определенную скорость,происходит какой-то провал…как с этим бороться,я не знаю…возможно надо просто привыкнуть…

cherva писал(а):вот первая проблема меня не удивляет, задумчивость автомата, а вот что за провал… то есть жмешь на газ, когда набрал опеределенную скорость, и никакого ответа?

Просто Анна наверно привыкла к обычной механике, а здесь АКПП требует привыкания. Что особенно проявляеться при обгонах где механика быстро набирает скорость, АКПП немного подтормаживает. Но это в порядке вещей для машин такого класса и такого объема двигателя. Любителям погонять АКПП на новом Рио удовольствие не доставит, в основном хорошо подойдет для обычного передвижения в городе по пробкам.
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение кузька » 26 окт 2011, 14:50

Cry писал(а):У соляриса это было не в колее… а в колее любую машину болтает если её собственная колея не совпадает с колеёй на дороге…
Читай внимательнее.

у автора модель предыдущей генерации, а описываются ощущения по сравнению с ней :)
можно спросить, ведет себя так же рио жб в колее или нет.
но для начала конечно бы проверить давление и сход развал :think:
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 23764
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2445 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение chaplin » 26 окт 2011, 14:59

да дело даже не в колее. а то что на скорости машина упрыгивает. именно это и наблюдалось у соляриса, если я правильно запомнил.
а жб в колее хорошо идет. вроде болтанки не замечал.
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение RIOmanka » 26 окт 2011, 15:08

вообще,про попадании в колии….
всегда стараюсь избегать попадания в них,так как,лично считала,что любую машину там будет болтать…
и большой акцент,на счет болтания в них,сделал именно Гаврюша…возможно я поспешила это написать,до его более подробных разъяснений…
А вот на счет разгона,да,действительно я привыкла "сама" разгонять автомобиль,по скольку у меня МТ….но всё же владею 1,4(97л.с.) и думала,что 1,6(123л.с.) компенсирует заторможенность автомата и эффект будет никак не меньше эффекта обгона на моей….

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
chaplin писал(а):да дело даже не в колее. а то что на скорости машина упрыгивает

именно хочет куда-то отпрыгнуть в сторону)))
RIOmanka
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва
Имя: Анна
Автомобиль: Chevrolet Cruze 1.8 LT
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Flyer » 26 окт 2011, 15:16

RIOmanka писал(а):chaplin писал(а):
да дело даже не в колее. а то что на скорости машина упрыгивает
именно хочет куда-то отпрыгнуть в сторону)))

:D Очередной "симпатичный" авто за 20 т. зеленых, на котором больше 100 опасно ездить. А что с ним будет зимой на льду???
Flyer
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 471
Имя: Александр
Автомобиль: Opirus 3,5
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Cry » 26 окт 2011, 16:46

RIOmanka писал(а):именно хочет куда-то отпрыгнуть в сторону)))


А отпрыгивает зад или перед?
На ямах или на кочках?
На сжатии подвески или на отбое?
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
28191281902818928188
Cry
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 18 лет 14 дней
Сообщения: 574
Откуда: Москва
Имя: Константин
Автомобиль: Kia Sorento
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение cherva » 26 окт 2011, 17:26

RIOmanka писал(а):действительно я привыкла "сама" разгонять автомобиль,по скольку у меня МТ….но всё же владею 1,4(97л.с.) и думала,что 1,6(123л.с.) компенсирует заторможенность автомата и эффект будет никак не меньше эффекта обгона на моей….

а кик-даун?
не медленно топим тапку, а резкое нажатие, чтобы коробка на одну передачу вниз перескочила и пошел более мощный разгон?
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Tramps » 26 окт 2011, 18:31

RIOmanka писал(а):вообще,про попадании в колии….всегда стараюсь избегать попадания в них,так как,лично считала,что любую машину там будет болтать…и большой акцент,на счет болтания в них,сделал именно Гаврюша…возможно я поспешила это написать,до его более подробных разъяснений… А вот на счет разгона,да,действительно я привыкла "сама" разгонять автомобиль,по скольку у меня МТ….но всё же владею 1,4(97л.с.) и думала,что 1,6(123л.с.) компенсирует заторможенность автомата и эффект будет никак не меньше эффекта обгона на моей….Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:chaplin писал(а):да дело даже не в колее. а то что на скорости машина упрыгиваетименно хочет куда-то отпрыгнуть в сторону)))


да это для лублй машины нормально. машина по колее не едет. её отуда выкидывает. будь это хоть девятка, хоть ролс-ройс… а у солика проблема в другом была. его на скорости именно раскачивать начинало вверх-вниз, а отсюда и вправо-влево… ps ездил на своей Рио 100-120… ни сделал ни одного подруливания.. как на рельсы встал, ей богу…
Tramps
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 26
Откуда: Нижний Новгород
Автомобиль: Kia Rio
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение GavRUSha » 26 окт 2011, 20:07

И так…
Отчет буду писать частями, т.к. нет времени особо, так же буду дополнять и фотками…
Сейчас постараюсь описать поведение авто в более или менее дальних поездках.
Сразу оговорюсь, что Рий, который я теститовал — в максимально комплектации.
Головной свет у нового Rio мне понравился, даже если не включать противотуманки он явно лучше, чем у Rio JB… свет ровный, в меру яркий и не напрягающий глаза. Немного недостаточно света метрах в двух от переда, но включив противотуманки, и эта темноватая полоса исчезает.
Теперь про движение по трассе… Высокая скорость не чувствуется, авто идет плавно и спокойно… едешь 140, а как будто 80 ползешь. ) Несколько раз увлекался и, взглянув на спидометр, понимал, что надо сбавить скорость.
4-х ступенчатый автомат ведет себя странно… ну понятно, что он устаревший и всем хочется более современных технологий. Основной водительский стаж у меня на механике, но довелось поездить и на других авто с более современными коробками передач. Кто что говорит про 4-х ступенчатую коробку… кто-то говорит, что надо просто привыкнуть… кто-то говорит, что она тупит и придется привыкнуть… да, действительно после механики к ней надо привыкать… на обгонах она подтупливает и здесь ничего не сделаешь – именно нужно привыкнуть к ее переключениям. При нажатии педали газа в пол, двигатель раскручивается до 6100-6300 оборотов и в салон вторгается шум двигателя, приятный такой шум. ))) А шумоизоляция да, сделана весьма достойно, на порядок лучше, чем у авто предыдущих поколений.
При движении по хорошей дороге Рий ведет себя более чем достойно, но при появлении колеи, заплаток, стыков плит и всего того, что есть на наших дорогах, поведение Рия странновато. На высоких скоростях авто начинает прыгать… и из колеи, и как будто шарахаться от ям, не сильно, но ощутимо. Описать сложно, это нужно почувствовать… Вот едешь прямо, небольшая заплатка на дороге, наезжаешь на нее и авто хочет чуть подвинуться, причем когда как, то в сторону где была яма, то от нее. С колеей примерно то же самое, в ней болтает из стороны в сторону, как только пытаешься спокойно выйти из нее, Рий выпрыгивает… А представьте колею или ямы при обгоне на встречке… возможно это из-за резины… возможно из-за сход развала… но не думаю, что ФМ, давая авто, не проверили все. Моя Rio JB никуда не прыгает и идет как по рельсам, поэтому для меня такое поведение авто странно.
Кормили Рий 92-м бензином.
Расход:
По бортовому компьютеру 7,7 – 8,5
По моим подсчетам 7,5-7,9
Все это в основном по трассе, про расход в городе – позже.

Сегодня авто использовал в обычном домашнем режиме. )
С утра погрел попу попогрейкой ) Опция прекрасная и греет хорошо, но хотелось бы, чтобы поясницу грел повыше.
Как уже писалось, обзор сзади слабоват из-за задранной задней части авто и слишком острого угла расположения заднего стекла. Уверен что это дело привычки, через пару дней привыкаешь, да и парктроник помогает, но не все ему доверяют. ))))
Брелок с чипом очень удобная штука, положил в карман и все. Авто можно закрыть/открыть нажав на кнопочку на ручке двери, не доставая брелока и кроме того человека, у которого брелок, авто никому не распахнет дверей ))) Если отойти с ним от закрытой авто на пару метров, а другой человек нажмет кнопку, авто не откроется.

Продолжение следует….
P.S. фотки тоже будут…
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 3965
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение chaplin » 26 окт 2011, 20:11

GavRUSha писал(а):При движении по хорошей дороге Рий ведет себя более чем достойно, но при появлении колеи, заплаток, стыков плит и всего того, что есть на наших дорогах, поведение Рия странновато. На высоких скоростях авто начинает прыгать… и из колеи, и как будто шарахаться от ям, не сильно, но ощутимо. Описать сложно, это нужно почувствовать… Вот едешь прямо, небольшая заплатка на дороге, наезжаешь на нее и авто хочет чуть подвинуться, причем когда как, то в сторону где была яма, то от нее. С колеей примерно то же самое, в ней болтает из стороны в сторону, как только пытаешься спокойно выйти из нее, Рий выпрыгивает… А представьте колею или ямы при обгоне на встречке… возможно это из-за резины… возможно из-за сход развала… но не думаю, что ФМ, давая авто, не проверили все.

мне кажется, что это может быть из-за мякгих амортизаторов. как тебе подвеска показалась по сравнению с жб? не мягче она?
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Александр Т. » 26 окт 2011, 20:19

От резины сильно зависит устойчивость в колее. Мой маджик на штатных ханкук 866 болтало, а на пирелли P6000 Powergy колейность практически незаметна.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 27 дней
Сообщения: 20676
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение GavRUSha » 26 окт 2011, 20:23

chaplin писал(а):мне кажется, что это может быть из-за мякгих амортизаторов. как тебе подвеска показалась по сравнению с жб? не мягче она?

да, думал над этим. подвеска мне показалась помягче, на не высокой скорости здорово глотает неровности.
Тут еще люди волнуются, не стучат ли амортизаторы как на FL — нет не стучат ))))
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 3965
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Hgeorge » 26 окт 2011, 23:03

В принципе, если липучка, то болтанка обеспечена. Проверено на Гетце с жёсткой подвеской и на Спектре с мягкой подвеской.
Getz 99 000 км -> Spectra 209 000 км -> Rio QB 180 000 км
Hgeorge
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Орехово-Борбосово
Имя: Георгий
Автомобиль: Rio QB
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Urec » 27 окт 2011, 13:52

Аналогично, при езде на зимней резине по колее(а я сейчас уже езжу на ней)…бросает нормально…..но вполне в рамках дозволенного…
если опустить давление в шинах до 1,9(2,0) то немного лучше поведение становиться..
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни сыграна уже
Urec
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 42
Стаж: 12 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 7
Откуда: Жуковский
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA RIO 2011 Prestige 1.6 MT(TDY)
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Rio FB

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13