Текущее время: 19 апр 2024, 00:50

Rio NEW. Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Владельцы KIA Rio FB (2017 - ~)

Модераторы: Cry, Кураторы, Модераторы

Rio NEW. Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение GavRUSha » 18 окт 2011, 10:15

Рад сообщить вам, что между дружественным клубом kiarioclub, kia-club и руководством Favorit-Motors Юго-Восток достигнута договоренность о проведении длительного тест-драйва нового Kia Rio!

Нам будут предоставлены два автомобиля, в минимальной и максимальной комплектации соответственно.

В период с 21 октября по 15 ноября, две комманды осуществят автопробег по городам Золотого кольца России.

Изображение

В этой теме будут описываться все события этого тест-драйва


25 октября на Rio 1,4 Comfort первая команда осуществит автопробег по маршруту:
Москва — Сергиев Посад — Ростов — Ярославль — Кострома

30 октября уже на двух автомобилях Rio 1,4 Comfort и Rio 1,6 Premium обе команды совершат автопробег по маршруту:
Москва — Калязин — Углич — Мышкин

12 ноября на автомобиле Rio 1,6 Premium вторая команда осуществит автопробег по маршруту:
Москва — Владимир — Суздаль

В одной из команд буду я :oops:
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 3965
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение кузька » 18 окт 2011, 10:19

ждемс с нетерпением отчета!
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 23764
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2445 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение RIOmanka » 18 окт 2011, 10:33

ну и я там буду :P
RIOmanka
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва
Имя: Анна
Автомобиль: Chevrolet Cruze 1.8 LT
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение GavRUSha » 21 окт 2011, 21:42

Ну что ж… началось…
Поехали забирать авто втроем, своим ходом: Gelos, RIOmanka и я, чтобы отбиваться, если что )
Как же я отвык ездить на метро… :oops: а потом еще и на маршрутке… ужас… ну вот где они набирают таких водителей? :z)
Ну, добрались живыми :D
В автосалоне нас уже ждали.
Авто чистенькое, переобутое в зимнюю липучку — заботятся о безопасности )
Загнали в теплый бокс, где мы наклеили наклейки kia-club.ru и kiarioclub.ru.
Проверили документы на авто, доверенности и страховки.
И вот он, Рий, готовый к тестдрайву.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Gelos и RIOmanka

Изображение
Руководство и менеджеры автосалона с представителями клубов.
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 3965
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение muraveika » 21 окт 2011, 22:06

ну что, поехали?
muraveika
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 4850
Откуда: Балашиха - Подольск
Имя: Ольга
Автомобиль: Трактор (Kia Mohave)
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение cherva » 21 окт 2011, 22:09

GavRUSha писал(а):В период с 21 октября по 15 ноября, две комманды осуществят автопробег по городам Золотого кольца России.

ух-ты, здорово :roul:
Надеюсь, что будут отчеты с дороги, чтобы следить в реальном времени :roul:
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение lopyx » 21 окт 2011, 23:18

Прикольно!
lopyx
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
Сообщения: 2019
Откуда: Химки,рядом с лесом
Имя: Никита
Автомобиль: Chery Arrizo8:,Omoda c5
Год выпуска: 2023,2022
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Eskimoshka » 21 окт 2011, 23:21

Отличной дороги!!! :pst:
Изображение
Eskimoshka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 3 месяца
Сообщения: 1181
Откуда: MO-Moskva-Tula
Имя: Оля
Автомобиль: KIA RIO JB, AT, 1.4
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение GavRUSha » 22 окт 2011, 00:04

Спасибо на добром слове )))
Первый маршрут:
GavRUSha писал(а):25 октября на Rio 1,4 Comfort первая команда осуществит автопробег по маршруту:
Москва — Сергиев Посад — Ростов — Ярославль — Кострома

только авто в итоге 1,6 Premium

Пока ехал из салона, даже привык к габаритам авто. Первое испытание московскими пробками пройдено хорошо.
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 3965
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Hgeorge » 22 окт 2011, 05:11

Очень интересно испытание как будущему владельцу.
Getz 99 000 км -> Spectra 209 000 км -> Rio QB 180 000 км
Hgeorge
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 89
Откуда: Москва, Орехово-Борбосово
Имя: Георгий
Автомобиль: Rio QB
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Prizrak » 22 окт 2011, 13:31

Фаворит молодцы!!!!
Ждем отчетов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Prizrak
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 53
Стаж: 14 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 551
Откуда: МО Балашиха
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение RIOmanka » 22 окт 2011, 15:38

Ну что,дорогие…машина в моём распоряжении на пару дней и в это. время о своих ощущениях буду писать я
Начну с самого начала…Пригнала вчера машину домой,на удивление с парковкой не возникло никаких проблем,поднялась домой и тут началось…как же я тряслась за неё,полночи не спала,всё выглядывала как она там стоит,всех домашний напрягла периодически выглядывать в окно…в общем,очень навеяло то время,когда моя рюха приехала в первый день домой)))
Проснулась сегодня рано,смотрю стоит,выдохнула,пошла собралась и чтобы не терять время скорее спустилась к белой красавице..
Ну что сказать..машина меня очень радует,правда…еще суток она у меня не находится,а уже такая родная и никому её отдавать не хочу)))
О поездке на ней:первое,что испытываешь садясь в это авто,что ты царь,севшив на трон,смотрящий на всех с высока…это я о посадке конечно…и мне это ооочень нравится,гораздо легче воспринимаются габариты…
Следущее-это дискотека на панеле управления при заводе..аш веселее становится))ну и дальше,конечно информативность бортового компьютера,который приятно всё пишет на русском языке…показывает температуру за бортом,расход бензина,то,сколько км можно проехать до заправки,что-то еще…в общем всё то,о чём можно только мечтать в моей фльке…
Езда:Первое и самое примечательное-шумоизоляция…опять же,с флькой не сравнить…небо и земля…
На дороге ведет себя очень уверенно,маневренна,в общем влюбляюсь я в эту машину всё больше и больше
из минусов пока заметила тока один,и то,минусом не назовешь,скорее небольшое упущение-подрулевой переключатель поворотников слишком жестко переключается..
Что выявится ещё,время покажет)))))поездки на сегодня еще не закончились)))

Добавлено спустя 9 часов 49 минут 22 секунды:
Ну что…вот и подошел этот день к концу…..
выжатая,как лимон,я наконец-таки оказалась дома….
Весь день путешествовала на на новой машинке))))
Общие впечатления:Очень даже положительные….не надо считать это рекламой,мне действительно нравится этот автомобиль
Что хочется отметить,так это популярность новой рио на дорогах…Сегодня чувствовала себя звездой))))
Забавный случай приключился со мной сегодня….ожидала я родителей около подъезда,стою не далеко от машины….слышу сигналы….подъезжает в соседнему подъезду свадьба(жених,невеста и много гостей)….выходят молодые,направляются к родным домой,часть гостей отправляются за ними,а оператор того торжества подходит к новой рио)))))))тут начинается моё вступление))))подхожу я к ней,оператор начинает распрашивать меня о том,сколько стоит,как ведет себя и все сопутствующие вопросы…ответив на них,сажусь в машину,нажимаю на чудо-кнопку и слышу возгласы с другой стороны "так она еще и с кнопочки заводится??!!!",после этого подходит другая часть гостей ко мне и так же распрашивают о машине,отзываясь о ней,как о машине,которая стоит своих денег и выглядит лучше,чем солярис(но это их мнение),в общем,разговаривали мы минут 10,после чего подошел сам жених и почти с возмущением сказал оператору и гостям,что может они всё-таки пройдут за стол и будут радоваться за молодых,а не рассматривать машины…конечно после этого они ушли,но настроение моё очень даже поднялось…забавно всё как-то получилось))))
Ну а если непосредственно о машине…я хочу её…но к сожалению,пока не по карману такое творение)
Всё-таки подтверждаю себе,что механика для наиболее выраженной динамики автомобиля, гораздо лучше,чем автомат(Америку,конечно не открыла,но всё-таки моторчик здесь помощнее и по моему мнению это должно было компенсировать слабый автомат, было бы вообще супер, если автомат был бы ступеней 6)
По комфортности,мне,как водителю всё очень нравится.Со стороны пассажиров,скажу так…спереди сидеть вполне удобно и приятно,а если сиденье отодвинуть до упора,то вообще чувствуешь себя королём(НО!),при этом,если сзади тебя кто-то сидит,то ему будет оооочень мало места…правда на мой взгляд,при средней отодвинутости сиденья,пассажиру спереди будет итак комфортно,ну а тому,кто сидит за ним,вообще отлично…Кто-то писал,что будет не удобно устанавливать кресло для ребенка….тут я поддерживаю….чаду вашему,будет тесновато,упираясь ногами в спину водителя(хотя тоже сделаю оговорку,..Всё зависит от комплекции,роста управляющего…то есть,на сколько требуется отодвигать сиденье…)
Что ещё вам рассказать….Отмечу,что уж слишком она прожорлива….весь день она показывала не меньше 10,8 на 100км,но опять же,сравниваю с расходом на 1,4МТ(не ругайтесь,не привыкла я еще к таким показателям,хотя понимаю,что бывают и гораздо прожорливее автомобили)
Ну и о самом приятном для нас двоих(для меня и для машинки)
Вечером мы приехали на встречу кир рио клуба,где присутствовали множество автовладельцев рио разных поколений,в том числе и новой
Многие с большим интересом изучали автомобиль,высказывали свои мнения,делились впечатлениями..Далее,с помощью одноклубников сделали много снимков на фоне машины тест-драйва от Фаворит Моторс(Юго-Восток), и с громкими криками "Ура", задули свечку на праздничном торте,посвященному 4ёх-летию клуба
Изображение
Так прошёл первый день нашего большого тест-драйва….
Писаниной никогда особо не занималась,так что строго не судите…
RIOmanka
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва
Имя: Анна
Автомобиль: Chevrolet Cruze 1.8 LT
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Tramps » 23 окт 2011, 01:41

писанина отменная=)) :roza: продолжайте в том же духе=))
Tramps
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 26
Откуда: Нижний Новгород
Автомобиль: Kia Rio
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение RIOmanka » 24 окт 2011, 14:27

Ну что,дорогие…вот и закончился срок моей повседневной эксплуатации нового Киа Рио…
Что хочется сказать….выйдя сегодня на улицу и подойдя к своему автомобилю,меня одолела тоска, а проехав на ней небольшой отрезок своего пути,еще больше по достоинству оценила шумоизоляцию нового автомобиля….моя чересчур шумная и прям,как погремушка,по сравнению с QB
Хочу новую машину :cry: и даже подумывала не отдавать её никому,но ничего не поделаешь…другим тоже надо оценить данный автомобиль
За два дня езды на этой машине,она мне стала ну очень родной….привыкла к габаритам,к высокой посадке, к удобству в парковке и вообще к комфортной езде….
Общие впечатления:
Автомобиль хороший,со всеми его плюсами и минусами(хотя,скорее недочеты,а не минусы).
по поводу,купила бы ли её я? отвечу так, да, купила бы, но в авто с автоматом мне не хватило чуть больше динамики… хотя хочется чего-то большего… поэтому, если бы покупала именно Rio, то мой выбор пал бы на механику на 1,6 и я даже согласна, что там не будет некоторых наворотов таких как: чудо-кнопка,Интерфейс Bluetooth для подключения телефона,литье 16ое,Задние датчики парковки…
Кстати о кнопке(Система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой)….Заводится машина при непосредственной близости брелока,если человек заводит машину,а брелок у другого человека,стоящего рядом с водительской дверью,машина отказывается заводится с комментариями,что не видит ключ…так же хочу отметить,что думалось мне,что если оставить машину с включенным светом или заведенную,а самому уйти с брелоком,машина начнет ругаться и никуда,если что,не уедет…
Скажу так,на встрече киа рио клуба,ставили эксперимент с владельцами новых рио…ругаться она действительно начинает…громко и настырно…при этом,хозяин,специально уходит подальше от своего автомобиля,с брелоком в кармане….в это время,я сажусь в его автомобиль и уезжаю…никакого глушения мотора не происходит…что может говорить об одном,уехать на вашем автомобиле может любой желающий и отвезти в такое укромное место,где спокойно разберется с тем,как "народными" способами завести её повторно..(но не будь Лопухом,глуши авто,выходя из него :roul: )
Блютус(Интерфейс Bluetooth для подключения телефона): Наивно полагала(не кидайтесь в меня тухлыми помидорами),что он не очень хороший,да и вообще не работает,как в моём навигаторе..вроде есть,но для галочки,а не для работы)))Но это не так!!! Опять же,на встречи клуба,решили опробовать эту функцию,подключив телефон,я позвонила сидящему в машине хорошему человеку,реакция его была очень положительная….хорошая слышимость,четкий звук,в общем работает этот девайс на все 100!)))
Вроде всё,чем я хотела поделиться с вами…
Так что,подводя итоги 2х-дневного тест-драйва нового Киа Рио,хочется делиться только положительными впечатлениями…
Сравнивать новую рио и рио FL,я бы не стала…на мой взгляд,разные они…
Конечно,на мнение давит тот фактор,что представленный автомобиль новый,а моей машинке уже 2 года…
Машинка дороговата для меня,но денег своих стоит…
Опробовать машину на трассе,мне еще не удалось,но уже завтра,нас ждет длинный путь,после которого будет,чем поделиться ещё…
До скорых встреч!)))
RIOmanka
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва
Имя: Анна
Автомобиль: Chevrolet Cruze 1.8 LT
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение Urec » 24 окт 2011, 14:41

Отличнейший отзыв..просто пример для других…
сам владею автомобилем всего то неделю с небольшим…а до сих пор не хочется далеко отходить от нее :D
Уверен тест-драйв КИА пройдет на Ура и без проблем…что для этого автомобиля каких-то 2000 км.))) :pst:
БУду внимательно следить за развитием темя.
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни сыграна уже
Urec
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 42
Стаж: 12 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 7
Откуда: Жуковский
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA RIO 2011 Prestige 1.6 MT(TDY)
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение RIOmanka » 24 окт 2011, 14:48

спасибо всем большое!!!
Ждем нового мнения от А2к :roul:
Вчера,почти,с душевной травмой отдавала ему машину :cry:
RIOmanka
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва
Имя: Анна
Автомобиль: Chevrolet Cruze 1.8 LT
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение A2k » 24 окт 2011, 18:47

RIOmanka писал(а):Ждем нового мнения от А2к :roul:
Вчера,почти,с душевной травмой отдавала ему машину :cry:

Вот он злодей-то! :z) Моё мнение в процессе переваривания.
But a star which is high in the skies still gives me the route. (c)
-------- -------- -------- -------- -------- -------- -------- -------- -----
.WBR .AyTwoKay. Msk/Rus
A2k
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 1907
Откуда: Moscow, ЮЗАО
Имя: Александр
Автомобиль: Subaru
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) Замершее мгновение (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение cherva » 24 окт 2011, 21:16

A2k писал(а):Моё мнение в процессе переваривания.

не надо переваренное :) давай первые впечатления, которые без задумываний рождаются.
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение A2k » 24 окт 2011, 21:40

cherva писал(а):
A2k писал(а):Моё мнение в процессе переваривания.

не надо переваренное :) давай первые впечатления, которые без задумываний рождаются.

Ну если очень кратко — машинка приклекательная и интересная, популярной она явно станет.
Впечатление несколько портит лишь древний задумчивый 4х ступенчатый автомат.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 12 секунд:
Отдал я машинку, теперь прекрасно понимаю о чем Анька писала тут недавно. :bye:

Попробую кратко сформулировать основные плюсы и минусы, выявленные мною за полтора дня эксплуатации:

"+"
современный "взрослый" внешний вид, машина притягивает взгляд.
мощный двигатель, который сюда явно подходит - 1.6 123л.с., машина действительно "едет", чего так явно не хватает на моей JB-ке 1.4/97.
приятная центральная консоль с красной подсветкой и плавной регулировкой яркости, достойные для этого класса материалы отделки.
наконец-то появился бортовой компьютер, хоть и самый простой.(мгновенный и средний расход, на сколько км осталось бензина, время в пути, температура за бортом, два счетчика)
хорошая шумоизоляция (сегодня вечером специально ездил при выключенной магнитоле, шума с улицы практически не слышно, а вот движок рычит даже при 3.5к оборотах, между двиг.отсеком и салоном шумку могли бы и получше сделать, хотя конечно это на любителя), скорость около сотни совсем не чувствуется, подвеска достойная.
вместительный багажник, больше чем у прошлых поколений
посадка несколько повыше будет, чем в JB-ках, в салоне для людей небольшого роста места вполне достаточно и спереди и сзади, хотя я сзади и не ездил, а просто залезал посидеть. :roll:

"-"
морально устаревшая 4-х ступенчатая АКПП, которая всё же тупит немного
ограниченный обзор через заднее стекло, из-за высокого багажника, впрочем как и у большинства современных моделей.
немаленькая цена 660т.р. за максимальную (Премиум) комплектацию.

Про расход при таких сроках говорить конечно рано, у меня бортовой комп писал в среднем 9-10 л. на сотню.
Бесключевой запуск тоже вещь интересная, особенно для такого класса авто. Багажник открывается с брелка. (вот только закрывать его надо ручками)
Некоторые вещи несколько удивили: отсутствие карманов в задних дверях,(в передних есть) и на спинке пассажирского сидения. Зачем их убрали?
Так что в целом впечатления положительные. Продажи новой Рио пойдут (вернее уже пошли) весьма успешно. :roul:
Спасибо Фаворит Моторс Юго-Восток (Томилино) для предоставленую возможность оценить в деле новую Рио.
But a star which is high in the skies still gives me the route. (c)
-------- -------- -------- -------- -------- -------- -------- -------- -----
.WBR .AyTwoKay. Msk/Rus
A2k
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 1907
Откуда: Moscow, ЮЗАО
Имя: Александр
Автомобиль: Subaru
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) Замершее мгновение (1)

Re: Длительный тест-драйв New Rio "Золотое кольцо"

Сообщение GavRUSha » 25 окт 2011, 22:36

Ну что ж, приехали с первого маршрута. Устал немного, да и с мыслями нужно собраться. Общее впечатления о авто положительные, но есть несколько НО. Обдумаю немного и все расскажу
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 5 дней
Сообщения: 3965
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

След.

Вернуться в Rio FB

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4